Гребец Опубликовано 22 марта, 2025 Опубликовано 22 марта, 2025 Долгое время вместе работали с девушкой. У меня были к ней чувства, о которых она догадывалась. Но чувства, вероятно, не были взаимными. Затем, мы перестали работать вместе, и с того дня больше не общались. Вероятно, я чего-то ждал с её стороны? Ведь, пока она была еще "свободна", для меня была какая-то надежда. Но она так ни разу не позвонила и не написала. А сейчас, спустя ровно 3 года после того, как мы разошлись - ОНА все-таки вышла замуж. Символично?
endorphin Опубликовано 22 марта, 2025 Опубликовано 22 марта, 2025 2 минуты назад, Rintesser сказал: Долгое время вместе работали с девушкой. У меня были к ней чувства, о которых она догадывалась. Но чувства, вероятно, не были взаимными. Затем, мы перестали работать вместе, и с того дня больше не общались. Вероятно, я чего-то ждал с её стороны? Ведь, пока она была еще "свободна", для меня была какая-то надежда. Но она так ни разу не позвонила и не написала. А сейчас, спустя ровно 3 года после того, как мы разошлись - ОНА все-таки вышла замуж. Символично? ох йопт а сколько ей надо было ждать пока ты раздуплишься, 33 года?
Гребец Опубликовано 22 марта, 2025 Автор Опубликовано 22 марта, 2025 1 час назад, endorphin сказал: а сколько ей надо было ждать пока ты раздуплишься, 33 года? А причем тут раздуплишься? Поначалу она считала себя лесби, мужчины были ей не интересны. Потом, когда этот "этап" прошел, она просто не хотела отношений в принципе. Ну и т.д. У меня мыслей не было, как на все это повлиять и изменить ситуацию.
Глафира Опубликовано 22 марта, 2025 Опубликовано 22 марта, 2025 Цитата Совпадение или какой-то намек? .. я все ловлю на лету.. 1
Гребец Опубликовано 22 марта, 2025 Автор Опубликовано 22 марта, 2025 "Вы узнаете, что это любовь, когда всё, чего вы хотите, чтобы этот человек был счастлив, даже если вы не будете частью его счастья". Джулия Робертс. 1
Глафира Опубликовано 22 марта, 2025 Опубликовано 22 марта, 2025 6 хвилин тому, Rintesser сказав: "Вы узнаете, что это любовь, когда всё, чего вы хотите, чтобы этот человек был счастлив, даже если вы не будете частью его счастья". Джулия Робертс. приторная брехня
Гребец Опубликовано 23 марта, 2025 Автор Опубликовано 23 марта, 2025 Короче, надо теперь понять, как дальше жить с этим. Жизнь как будто потеряла смысл. Хотя, по факту, для меня ничего не изменилось.
Глафира Опубликовано 23 марта, 2025 Опубликовано 23 марта, 2025 Попросите какую-нибудь тетю с работы, чтоб она нашла вам невесту) Дамы любят сватать)
Гребец Опубликовано 23 марта, 2025 Автор Опубликовано 23 марта, 2025 10 часов назад, Глафира сказал: Попросите какую-нибудь тетю с работы, чтоб она нашла вам невесту) Дамы любят сватать) "А что, так можно было?"
Глафира Опубликовано 23 марта, 2025 Опубликовано 23 марта, 2025 7 хвилин тому, Rintesser сказав: "А что, так можно было?" Можно было по-всякому. Но так - очень хорошо получается.
Полураспад Опубликовано 25 марта, 2025 Опубликовано 25 марта, 2025 В 22.03.2025 в 15:35, Rintesser сказал: У меня были к ней чувства, о которых она догадывалась. Откуда было ей догадаться? У вас на нее непроходящая эрекция была или обильное слюноотделение, такое, что полотенце приходилось подкладывать? Вы хоть раз ее сиськи/афедрон похвалили? Скабрезные анекдоты рассказывали нежно дыша ей в ушко перегаром? В 23.03.2025 в 05:56, Rintesser сказал: Короче, надо теперь понять, как дальше жить с этим. Жизнь как будто потеряла смысл. Хотя, по факту, для меня ничего не изменилось. Передерните затвор пару раз и сразу все пройдет, захочется спать и чаю. 1
Гребец Опубликовано 29 марта, 2025 Автор Опубликовано 29 марта, 2025 В 25.03.2025 в 10:39, Полураспад сказал: Откуда было ей догадаться? Понял, что именно мешает мне нормально жить дальше - недосказанность. Если сказать другими словами, хочется понять для себя "а был ли шанс?". Можно ли было переиграть все по-другому, чтобы изменить ход событий? Или же все-равно, независимо от моей тактики, ничего в конечном итоге глобально не изменилось бы? Раз уж терять все-равно нечего, может быть настало время спросить, что я давно хотел? И сказать то, что давно хотел? Уместно ли будет сделать это сейчас?
eror404 Опубликовано 29 марта, 2025 Опубликовано 29 марта, 2025 В 22.03.2025 в 19:52, Глафира сказал: .. я все ловлю на лету.. Что ты имеешь ввиду? 1
Глафира Опубликовано 29 марта, 2025 Опубликовано 29 марта, 2025 2 хвилини тому, ferz201z сказав: Что ты имеешь ввиду? Конкретно?)
eror404 Опубликовано 29 марта, 2025 Опубликовано 29 марта, 2025 3 минуты назад, Глафира сказал: Конкретно?) Та нее) песня просто такая есть) там очень быстрый парень тоже все "ловил на лету" но никак не мог понять, что его девушка имеет ввиду)... пока она его не отравила. Мне показалось как раз под данную тему подходит)
Глафира Опубликовано 29 марта, 2025 Опубликовано 29 марта, 2025 16 хвилин тому, ferz201z сказав: Та нее) песня просто такая есть) там очень быстрый парень тоже все "ловил на лету" но никак не мог понять, что его девушка имеет ввиду)... пока она его не отравила. Мне показалось как раз под данную тему подходит) Так я ее и цитировала)) там же - что конкретно ты имела в виду?))
Гребец Опубликовано 30 марта, 2025 Автор Опубликовано 30 марта, 2025 21 час назад, ferz201z сказал: Мне показалось как раз под данную тему подходит) Вообще ничего общего не вижу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти