Дашулька Опубликовано 3 мая, 2025 Опубликовано 3 мая, 2025 Насчёт шлюх. Я против таких ничего против не имею, ибо сама такая же. Проблемы в этом я не вижу, ведь отношения с мужчиной меня попросту не интересует. С парнями я встречаюсь ради удовольствия — секса, а не ради отношений. Живём один раз. В основном негодуют женщины, но вот для меня это нормально, если можно трахаться с каждым, кем хочешь. Опыт в этом достаточно большой. Лучше я буду постоянно с мальчиками, хоть за гроши, но зато работать не нужно.
VSlava Опубликовано 3 мая, 2025 Опубликовано 3 мая, 2025 Позиция твоя понятна. Не совсем понятно зачем ты оправдываешь свою позицию словами "Живём один раз". Но главный вопрос: зачем ты вообще это написала?
Энель Опубликовано 3 мая, 2025 Опубликовано 3 мая, 2025 5 часов назад, Дашулька сказал: Насчёт шлюх. Я против таких ничего против не имею, ибо сама такая же. Проблемы в этом я не вижу, ведь отношения с мужчиной меня попросту не интересует. С парнями я встречаюсь ради удовольствия — секса, а не ради отношений. Живём один раз. В основном негодуют женщины, но вот для меня это нормально, если можно трахаться с каждым, кем хочешь. Опыт в этом достаточно большой. Лучше я буду постоянно с мальчиками, хоть за гроши, но зато работать не нужно. За деньги трахаются не теми кого хотят, а с теми кто платит. Если мужик платит за секс, то он не в порядке, это проблемы с головой, с внешностью или ему нужно что-то необычное и как правило оно не со знаком плюс, остальные могут получить секс бесплатно. Осуждать тут нечего, это огромный миф, что проститутки получают удовольствие от работы, это самый тяжёлый, опасный ломающий изнутри и часто снаружи заработок. Вы видимо ещё не в курсе основательно, дать приятному соседу за недорогую цацку и тяжело зарабатывать деньги на сексе с уродами- разные вещи. Но если хочется, то никто не против, всем всё равно в основном. 1
Владимир Викторович Опубликовано 3 мая, 2025 Опубликовано 3 мая, 2025 Понятие шлюха и проститутка не вполне тождественны. Немного непонятно ты с мальчиками за удовольствие или за гроши? Если за гроши, то почему себя дешево ценишь? И какая цель публикации? Ты хочешь, чтобы тебя поддержали или осудили?
endorphin Опубликовано 3 мая, 2025 Опубликовано 3 мая, 2025 31 минуту назад, Энель сказал: Если мужик платит за секс, то он не в порядке, это проблемы с головой, с внешностью или ему нужно что-то необычное и как правило оно не со знаком плюс, остальные могут получить секс бесплатно. Осуждать тут нечего, это огромный миф, что проститутки получают удовольствие от работы, это самый тяжёлый, опасный ломающий изнутри и часто снаружи заработок. Вы видимо ещё не в курсе основательно, дать приятному соседу за недорогую цацку и тяжело зарабатывать деньги на сексе с уродами- разные вещи. Но если хочется, то никто не против, всем всё равно в основном. ну да, ага мужчины платят бабам деньгами за отсутствие гемора, если просто хочется спустить баллоны какая ты к хуям психолог, если мужчин вообще не понимаешь терапевтируй баб картами таро и асцендентами, авось там чё выйдет а авторица в целом права, проститутки просто очень сильно любят ебаться поэтому и идут в профессию, добровольно да и так легче аленя с золотыми рогами найти, для размножения и обеспечения у проституток рабочий век короток, и молодые конкурентки наступают на пятки тут главное вовремя соскочить с призом, в виде прикормленного клиента и подженить его на себе всё как по фильму Красотка 4
Алина183 Опубликовано 3 мая, 2025 Опубликовано 3 мая, 2025 5 часов назад, Дашулька сказал: Насчёт шлюх. Я против таких ничего против не имею, ибо сама такая же. Проблемы в этом я не вижу, ведь отношения с мужчиной меня попросту не интересует. С парнями я встречаюсь ради удовольствия — секса, а не ради отношений. Живём один раз. В основном негодуют женщины, но вот для меня это нормально, если можно трахаться с каждым, кем хочешь. Опыт в этом достаточно большой. Лучше я буду постоянно с мальчиками, хоть за гроши, но зато работать не нужно. Тоже не понимаю осуждения. Но я не поняла, Вас осуждают за то, что Вы сексом занимаетесь, или Вы делаете это за деньги (хоть и за гроши), поэтому осуждают? В любом случае,да, это общественное осуждение основано на том, что тётки хотят на фоне таких как Вы выглядеть хорошими правильными нитакусеньками. Если и бороться с проституцией, то надо бороться с заказчиками в широком смысле этого слова. Правда вот по человечески, имхо, у меня вызывают сочувствие работники этой сферы... Как-то статистика грустная. 15 минут назад, endorphin сказал: ну да, ага мужчины платят бабам деньгами за отсутствие гемора, если просто хочется спустить баллоны какая ты к хуям психолог, если мужчин вообще не понимаешь терапевтируй баб картами таро и асцендентами, авось там чё выйдет а авторица в целом права, проститутки просто очень сильно любят ебаться поэтому и идут в профессию, добровольно Ты просто тупой идиот, ничего не понимающий в женской психологии и физиологии. Лучше бы исчез навсегда с форума и не вонял, грязный МД-шник. Мужик-то, понятно, тупой, он всунул и высунул. А в проституцию по статистике очень часто как минимум идут травмированные женщины, жертвы сексуального насилия и пограничницы.
endorphin Опубликовано 3 мая, 2025 Опубликовано 3 мая, 2025 4 минуты назад, Алина183 сказал: Тоже не понимаю осуждения. Но я не поняла, Вас осуждают за то, что Вы сексом занимаетесь, или Вы делаете это за деньги (хоть и за гроши), поэтому осуждают? В любом случае,да, это общественное осуждение основано на том, что тётки хотят на фоне таких как Вы выглядеть хорошими правильными нитакусеньками. Если и бороться с проституцией, то надо бороться с заказчиками в широком смысле этого слова. Правда вот по человечески, имхо, у меня вызывают сочувствие работники этой сферы... Как-то статистика грустная. Ты просто тупой идиот, ничего не понимающий в женской психологии и физиологии. Лучше бы исчез навсегда с форума и не вонял, грязный МД-шник. Мужик-то, понятно, тупой, он всунул и высунул. А в проституцию по статистике очень часто как минимум идут травмированные женщины, жертвы сексуального насилия и пограничницы. да иди нахуй сначала инициируйся и понюхай пизды, прежде чем рассуждать на взрослые темы как практик, а не девственник уж лучше бы пейсал как раньше на тему кривых членов и экстендеров, было забавно 1
annalena Опубликовано 3 мая, 2025 Опубликовано 3 мая, 2025 пока @анимешник не придёт ничего не поймём мы 1
eror404 Опубликовано 4 мая, 2025 Опубликовано 4 мая, 2025 6 часов назад, annalena сказал: пока @анимешник не придёт ничего не поймём мы В чем прикол твоих провокаций. Какое-то подливание масла в огонь. Желание как бы исподтишка и невзначай обратить внимание "кого нужно" на "что нужно". Не сказать чтобы они какие то обидные, но тем не менее это твое устойчивое поведение. Какие эмоции ты при этом испытываешь?
анимешник Опубликовано 6 мая, 2025 Опубликовано 6 мая, 2025 Да, она классная... Но не всякий оценит. ...А ...это я про картинку.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти