Перейти к содержанию

Помогите расшифровать поведение (или подтвердите мою расшифровку)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Тільки що, oziris сказав:

Ну и через 5-7 лет он люто загуляет, а она будет сопли на кулак мотать.

Тут от молодых-то жен гуляют.

да не надо ляля, будет не будет ничего ты не знаешь как там будет 

  • Нравится 1
Опубликовано
2 хвилини тому, oziris сказав:

Ну и через 5-7 лет он люто загуляет, а она будет сопли на кулак мотать.

Тут от молодых-то жен гуляют.

Вот именно. Гуляют те, кто хочет гулять. Сколько лет при этом будет его жене - ни разу не важно)

У меня две знакомые пары с разницей в 15 и 20 лет (он старше) и угадай что?))

Опубликовано
1 минуту назад, яТоня сказал:

да не надо ляля, будет не будет ничего ты не знаешь как там будет 

Ну так и ты не знаешь.

Есть у вас удачные примеры такого вот мезальянса, а неудачных примеров еще больше. Не надо рисковать.

Автор, что, жирная и страшная?

Только что, Глафира сказал:

У меня две знакомые пары с разницей в 15 и 20 лет (он старше) и угадай что?))

А чего гадать-то? И так все ясно.

Один я весь тут в белом, не гулящий почти.

Опубликовано
3 хвилини тому, oziris сказав:

Есть у вас удачные примеры такого вот мезальянса, а неудачных примеров еще больше. Не надо рисковать.

Рисковать надо всегда. Если не рисковать в 40+, то когда?) когда стукнет крышкой гроба по темечку?))

4 хвилини тому, oziris сказав:

А чего гадать-то? И так все ясно.

Один я весь тут в белом, не гулящий почти.

Ну раньше-то шлялся))

Опубликовано


Блин, 20 лет!

Если бы щас моей жене было бы 26, я бы не то, чтобы ей не изменял, яя бы ее драл каждый день в разнообразных позах до потери сознания.

1 минуту назад, Глафира сказал:

Ну раньше-то шлялся))

Хыхы, раньше было лучше, как говорится.

Жизнь меня наказала, я исправился.

2 минуты назад, Глафира сказал:

Если не рисковать в 40+, то когда?)

А мне вот и в голову не приходит щас рисковать в плане отношений. 

Я тяжело переношу расставания, мне вот эти сердечные нервотрепки на старости лет даром не нужны.

Ладно если сразу сдохну, а если инвалидом останусь?

В общем не надо с этим всем играть, это для молодых.

Опубликовано
2 хвилини тому, oziris сказав:

Блин, 20 лет!

Если бы щас моей жене было бы 26, я бы не то, чтобы ей не изменял, яя бы ее драл каждый день в разнообразных позах до потери сознания.

Ты думаешь, что измены - это чисто про еблю?)

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Ты думаешь, что измены - это чисто про еблю?)

Да нет. Просто как можно не любить молодую жену?

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

А кто сказал, что он ее не любит?

Ой все.

Иди детьми займись, мужем. Чего пристала к чужому мужчине?

  • Нравится 1
Опубликовано

Очевидно что парень с заниженной самооценкой, ну возможно что с плавающей, из одной крайности в другую. Вот и пытается закадрить всеми способами какие умеет.
Понаблюдайте за этим, это очень забавно...)

  • Нравится 1
Опубликовано

Валера в 40 удивилась что и интернетные игроки кроме дрочки иногда секса хотят?

Дык послала бы ему фотку реальную, а не сделанную спецом для инстаграммов. 

И все дела-то, сам бы вмомент отвалился.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Saternus сказал:

Валера в 40 удивилась что и интернетные игроки кроме дрочки иногда секса хотят?

Дык послала бы ему фотку реальную, а не сделанную спецом для инстаграммов. 

И все дела-то, сам бы вмомент отвалился.

 

Да в 40 еще ничего бывают. Я видел.

Только что, Глафира сказал:

А поговорить?)

Не умею я с женщинами разговаривать

Опубликовано
2 хвилини тому, Saternus сказав:

Валера в 40 удивилась что и интернетные игроки кроме дрочки иногда секса хотят?

Дык послала бы ему фотку реальную, а не сделанную спецом для инстаграммов. 

И все дела-то, сам бы вмомент отвалился.

Да в 40 можно выглядеть просто шикарно)

  • Нравится 1
Опубликовано
34 минуты назад, яТоня сказал:

и у меня куча друзей где он младше, счастливы и довольны

если вы считаете что вами не способен заинтересоваться мужчина- то это уже другой запрос и проблемы

не надо ляля, Антонина Павловна!

что там за фасадом вам неведомо, а там такие черти могут водиться, никаким серебрянным крестом не не выжгешь.

 

30 минут назад, яТоня сказал:

да вот сейчас в июне свадьба, ей 37 ему 25, прохода ей не давал, любовь морковь))

огласите весь список пжалста (с)

Ну типа что там у этой прекрасной пары по полимерам к примеру?

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Да в 40 можно выглядеть просто шикарно)

Шикарно если нормально жрать и в зал ходить. Много таких?
Только моя бывшая выглядит шикарно, но подозреваю, что это только в моих глазах.

Опубликовано
1 хвилину тому, Saternus сказав:

не на до ляля, Антонина Павловна!

что там за фасадом вам неведомо

Так за любым фасадом может быть антифаза, что теперь?)

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

А поговорить?)

сначала налить, а потом уж поговорить.

 

1 минуту назад, Глафира сказал:

Да в 40 можно выглядеть просто шикарно)

ну это ж не про валерку, которая с дрочерами в игры играет

3 минуты назад, oziris сказал:

Не умею я с женщинами разговаривать

умеешь, только если не пить, не получается.

Бывает, ты не один такой.

 

Опубликовано
1 хвилину тому, oziris сказав:

Шикарно если нормально жрать и в зал ходить. Много таких?
Только моя бывшая выглядит шикарно, но подозреваю, что это только в моих глазах.

Или просто иметь хорошую генетику) я никуда не ходила, а живот у меня плоский и сейчас)

Опубликовано
Только что, Saternus сказал:

умеешь, только если не пить, не получается.

 

А когда не пьешь и женщины не сильно нужны. Какой от них прок вообще?

Только что, Глафира сказал:

Или просто иметь хорошую генетику) я никуда не ходила, а живот у меня плоский и сейчас)

Живот животом, а морда-то плывет!

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

Так за любым фасадом может быть антифаза, что теперь?)

не приводить в пример ущербные конструкции как идеальные. всё.

 

1 минуту назад, Глафира сказал:

а живот у меня плоский и сейчас)

не верю (с)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...