Перейти к содержанию

Помогите расшифровать поведение (или подтвердите мою расшифровку)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, Saternus сказал:

не на до ляля, Антонина Павловна!

что там за фасадом вам неведомо, а там такие черти могут водиться, никаким серебрянным крестом не не выжгешь.

 

Какие могут водиться черти?

Опубликовано
2 хвилини тому, oziris сказав:

Живот животом, а морда-то плывет!

Моя точно нет) 

Я когда училась в институте, ко мне приехала мама, девчонки прибежали и кричат - беги, к тебе там сестра приехала) а было ей тогда далеко уже за 40. Так что - представь, бывает и такое)

Опубликовано
33 хвилини тому, Римма сказав:

Какие могут водиться?

Ну такие, как у него в семье, к примеру) она не хочет - а ему и не надо ее)) полная гармония!!! 😁

  • Смеюсь 1
Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Моя точно нет) 

Я когда училась в институте, ко мне приехала мама, девченки прибежали и кричат - беги, к тебе там сестра приехала) а было ей тогда далеко уже за 40. Так что - представь, бывает и такое)

Ну допустим это так. Но это исключение, единицы.
С меня тоже удивляются, когда озвучиваю свой возраст, но это же не значит, что все такие.

Опубликовано

короче спасибо за внимание,

мне вчера доступ сюда обрезали,

много сообщений накатал. пора завязывать с темами без интересного содержания. 

  • Люблю 1
Опубликовано
Тільки що, oziris сказав:

Ну допустим это так. Но это исключение, единицы.
С меня тоже удивляются, когда озвучиваю свой возраст, но это же не значит, что все такие.

А зачем всем "все"?) достаточно одному одной)) 

И во Валера как раз такая, а этот найденыш - не такой, потому его просто наблюдаем забавляясь, как посоветовал наш новый форумчанин))

1 хвилину тому, Saternus сказав:

короче спасибо за внимание,

мне вчера доступ сюда обрезали,

много сообщений накатал. пора завязывать с темами без интересного содержания. 

Жена врезала?)))

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

И во Валера как раз такая

Так мы же ее не видели. Пусть покажется, посмотрим.

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Жена врезала?)))

нет, форум доступ обрезал 

так что пока всем кроликам в кроличьей норе.

Опубликовано
15 минут назад, Глафира сказал:

Ну такие, как у него в семье, к примеру) она хочет - а ему и не надо ее)) полная гармония!!! 😁

Ну вообще по Гоголю ,, у нас на базаре любая баба ведьма,, Так что в мужском понимании явно в нас что-то водится.:biggrin:

 

Меня недавно парнишка в соседнем авто лет 25-ти  ,,ебанутой,, назвал. Сижу ему улыбаюсь ,, умеешь, красавчик, комплимент женщине сделать,,.  Моя младшая  дочь в это время выдает,, ну никакого уважения к возрасту,,

Блин, ну доча, е-мое!:biggrin:

  • Смеюсь 1
Опубликовано
21 хвилину тому, Римма сказав:

Меня недавно парнишка в соседнем авто лет 25-ти  ,,ебанутой,, назвал

Считаю - это комплимент)

21 хвилину тому, Римма сказав:

Моя младшая  дочь в это время выдает,, ну никакого уважения к возрасту,,

испортила контент, да 😁

32 хвилини тому, Saternus сказав:

не приводить в пример ущербные конструкции как идеальные. всё.

Ущербные чем именно?)

Тебе напомнить про башню в Пизе?)

34 хвилини тому, Saternus сказав:

не верю (с)

Похуй))

26 хвилин тому, Saternus сказав:

нет, форум доступ обрезал 

так что пока всем кроликам в кроличьей норе.

Это как?

1 годину тому, oziris сказав:

А мне вот и в голову не приходит щас рисковать в плане отношений. 

Я тяжело переношу расставания, мне вот эти сердечные нервотрепки на старости лет даром не нужны.

Ладно если сразу сдохну, а если инвалидом останусь?

В общем не надо с этим всем играть, это для молодых.

Дело не в возрасте. Просто ты уже во все поиграл - и в семью, и в родительство, и в шлюхачество, и не по разу, причем)

А у Валеры еще эти комнаты, возможно - не заполнены..

52 хвилини тому, Владимир Борисов сказав:

Очевидно что парень с заниженной самооценкой, ну возможно что с плавающей, из одной крайности в другую. Вот и пытается закадрить всеми способами какие умеет.
Понаблюдайте за этим, это очень забавно...)

Добро пожаловать на форум, Владимир 🙂

  • Смеюсь 1
Опубликовано
16 минут назад, Глафира сказал:

А у Валеры еще эти комнаты, возможно - не заполнены..

56 минут назад, Владимир Борисов сказал:

Мы о ней ничего не знаем. Пусть рассказывает.

Опубликовано
1 годину тому, Saternus сказав:

не надо ляля, Антонина Павловна!

что там за фасадом вам неведомо, а там такие черти могут водиться, никаким серебрянным крестом не не выжгешь.

 

огласите весь список пжалста (с)

Ну типа что там у этой прекрасной пары по полимерам к примеру?

Анатольевна, Антонина Анатольевна 

Опубликовано
4 часа назад, яТоня сказал:

да вот сейчас в июне свадьба, ей 37 ему 25, прохода ей не давал, любовь морковь))

ох йопт

клинический случай

Опубликовано
3 часа назад, Глафира сказал:

Добро пожаловать на форум, Владимир 🙂

Спасибо. Приятно Ваше внимание😉

3 часа назад, oziris сказал:

Мы о ней ничего не знаем. Пусть рассказывает.

Я не возражаю.

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Римма сказал:

Меня недавно парнишка в соседнем авто лет 25-ти  ,,ебанутой,, назвал. Сижу ему улыбаюсь ,, умеешь, красавчик, комплимент женщине сделать,,.  Моя младшая  дочь в это время выдает,, ну никакого уважения к возрасту,,

Блин, ну доча, е-мое!:biggrin:

а что тут радостного, если ты создаешь опасные ситуации для участников дорожного движения

еще и с ребенком в салоне

развелось, блять, этих ебанутых "водительниц"

Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

а что тут радостного, если ты создаешь опасные ситуации для участников дорожного движения

еще и с ребенком в салоне

развелось, блять, этих ебанутых "водительниц"

Тебя курица клюнула в нос?

С чего ты взял,  что я создала аварийную ситуацию? Я аккуратный водитель.  

  • Смеюсь 1
Опубликовано
Только что, Римма сказал:

Тебя курица клюнула в нос?

С чего ты взял,  что я создала аварийную ситуацию? Я аккуратный водитель.  

тогда с чего тебя назвал ебанутой другой водитель?

Опубликовано
27 минут назад, endorphin сказал:

тогда с чего тебя назвал ебанутой другой водитель?

Ну какая-то курица его клюнула видимо, а он решил отыграться и потом рванул на красный.

Есть такой тип мужской личности , которым не освободили полосу по его желанию и он печалится.

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, Владимир Борисов сказал:

Вот и пытается закадрить всеми способами какие умеет.
Понаблюдайте за этим, это очень забавно...)

что именно может быть забавным

в наблюдении за парнем,

на Ваш взгляд,

Владимир ?

 

 

хотя мужло

и вправду бывает забавным ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...