Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Глафира сказал:

Ну а реально - как себя оцениваешь?

Я отличный мужик, просто охуительный.

Единственно, что может отпугнуть многих женщин - это моя тачка.

Отсутствие жилья это фигня, всегда можно пустить пыль в глаза съемной хатой.

 

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

А кокретнее можно? в чем именно твоя охуительность?

А что для тебя важно?

Для меня прежде всего отсутствие долгов и проблем с законом.

Опубликовано
16 часов назад, Valerya_11 сказал:

Я пробовала, у уменя не получилось :(( Сейчас вот опять думаю съезжать насовсем, но меня останавливает ментальный блок и нетеоретический страх (так как я пробовала, я знаю примерно чего мне ожидать).

 

Жила 2 года сама, быт особо не напрягал, справлялась, сама себе готовила, было у меня все чисто и аккуратно, так же было гораздо спокойнее, никто меня не раздражал...то есть плюсы конечно же были. Но главный минус, который меня обломал - это глубокое чувство одиночества и.... чувство остутствие смысла бытия, что ли. Во время короны и карантина вернулась жить с родителями. С которыми мне тоже очень тяжело, они склонны к гиперопеки и меня это жутко раздражает. То есть постоянный стресс, все меня бесит... особенно всякие звуки, они громко телевизор смотрят, разговаривают по телефону через громкую связь...короче, весело.

 

Расскажите как вам живется, кто живет один? Не может же быть, что я одна такая?

 

Пробовал однажды, тоже не очень зашло. Так же было много как минусов так и плюсов, основной минус был  правда как раз наоборот, быт напрягал, а психологически стало довольно спокойно когда выяснил для себя что такое одиночество а что такое изоляция...
Тревожить может именно изоляция, в одиночестве нет ничего плохого.

  • Люблю 2
Опубликовано
3 минуты назад, svetlana78 сказал:

Плохо, скучно это

Я все время курила и выпивала, ела всякие гадости

Получается что только в этом могла радость найти?

1 минуту назад, Владимир Борисов сказал:

Получается что только в этом могла радость найти?

Исправлю, не радость а удовольствие.  Радость это нечто другое.

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

А для женщины?

А это и есть для женщины.

Мужчина у которого нет проблем. В том числе и со здоровьем. СТОСН проходит сам.

 

Опубликовано
27 хвилин тому, oziris сказав:

А это и есть для женщины.

Мужчина у которого нет проблем. В том числе и со здоровьем. СТОСН проходит сам.

 

Не сиделец и без долгов?) от этого женщина должна охуеть?)

Ну ок)

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Не сиделец и без долгов?) от этого женщина должна охуеть?)

Ну ок)

А от чего может и должна охуеть женщина?

 

 

Женщины своеобразные, конечно. 

Чем можно удивить человека в 40 лет?

По моему в таком возрасте уже каждый сам себя должен удивлять.

Нужен нормальный человек - вот нормальный человек.
Принцы кончились. Да и сама поди не принцесса.

А ежели справляется сама, то и нехер претензии выкатывать.

 

Опубликовано
1 час назад, oziris сказал:

 

Отсутствие жилья это фигня

 

Не совсем. Это называется мужчина с жилищными проблемами.

  • Смеюсь 1
Опубликовано
Только что, Rebecca сказал:

Не совсем. Это называется мужчина с жилищными проблемами.

Эх, придется все таки раскрыть карты. Есть у меня жилье в собственности. С прошлой зимы.

Только я там не живу.

Опа! 

=))

Ннну?

wtf.png

 

Но ведь это не главное, главное, чтобы человек был хороший, да?

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Владимир Борисов сказал:

Получается что только в этом могла радость найти?

Исправлю, не радость а удовольствие.  Радость это нечто другое.

Не только в этом, но нравилось так заполнять пустоту в одиночестве, думаю так

Опубликовано
5 минут назад, svetlana78 сказал:

Не только в этом, но нравилось так заполнять пустоту в одиночестве, думаю так

Но пустота не заполнялась надолго, верно?  И чем больше таких заполнений, тем больше росла печаль...

Опубликовано
1 час назад, oziris сказал:

Эх, придется все таки раскрыть карты. Есть у меня жилье в собственности. С прошлой зимы.

Только я там не живу.

Опа! 

=))

Ннну?

wtf.png

 

Но ведь это не главное, главное, чтобы человек был хороший, да?

Это хорошо)

Опубликовано
1 час назад, oziris сказал:

Эх, придется все таки раскрыть карты. Есть у меня жилье в собственности. С прошлой зимы.

Только я там не живу.

Опа! 

=))

Ннну?

wtf.png

 

Но ведь это не главное, главное, чтобы человек был хороший, да?

Со временем мы узнаем, что у тебя три жены, десять детей и 16 внуков. Ты акын при ДК города Тимертау и торгуешь сортовыми яблоками.

Это как раз то, что психофорум прописал. 

5 часов назад, oziris сказал:

Это жизнь насекомого.

Когда у меня спрашивают, как дела, я отвечаю - как у насекомого.

Никак. День сурка. Одно и тоже по кругу.

Приступы одиночества случаются, но они коротки и не такие болезненные, как некоторое время взад.

Тем не менее это очень комфортная жизнь, остается "много" денег, тебя точно никто не выгонит или не уйдет от тебя, потому что никого и нет. Очень спокойно.

И в тоже время это очень скучно. У женщин есть такая поговорка "ни клята, ни мята". Так говорят о женщине, которая живет одна. Вот что-то такое я чувствую.

Вступить в отношения хотелось бы, но я нищий самовлюбленный павлин, кто же такого захочет?

Ты не одинок.

У тебя есть сын.

Странно, что ты не понимаешь, что такое абсолютное одиночество и опять сводишь тему к общению с бабами.

 

Есть люди одинокие, совсем одиинокие. Они в зоне риска. Потому что одиночка - это либо очень сильный человек, либо очень уязвимый. Одиночество не есть норма для хомо сапиенса. Мы не можем быть одни. 

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Со временем мы узнаем, что у тебя три жены, десять детей и 16 внуков. Ты акын при ДК города Тимертау и торгуешь сортовыми яблоками.

Это как раз то, что психофорум прописал. 

Не юродствуй. Подумаешь, жилье у человека, в котором он и не живет даже. Оно просто есть.

Такое много у кого есть.

6 минут назад, annazimoj сказал:

Ты не одинок.

У тебя есть сын.

Я не говорю, что одинок. Я говорю о приступах одиночества. Дети это немножко не то, ну это же очевидно.

 

8 минут назад, annazimoj сказал:

Странно, что ты не понимаешь, что такое абсолютное одиночество

Я как раз очень хорошо это понимаю, ведь до войны я как раз и был один во всем Казахстане. Все разъехались или умерли.

 

 

Опубликовано
1 час назад, oziris сказал:

Эх, придется все таки раскрыть карты. Есть у меня жилье в собственности. С прошлой зимы.

Только я там не живу.

Опа! 

=))

Ннну?

wtf.png

 

Но ведь это не главное, главное, чтобы человек был хороший, да?

а кто там у тебя живет, на улице Жамбыл?

Опубликовано
1 минуту назад, endorphin сказал:

а кто там у тебя живет, на улице Жамбыл?

Дети, епта! Живут, ремонт делают. Ну и будут жить пока не уедем совсем.

А мне и так пойдет.

Опубликовано
10 минут назад, annazimoj сказал:

Со временем мы узнаем, что у тебя три жены, десять детей и 16 внуков. Ты акын при ДК города Тимертау и торгуешь сортовыми яблоками.

Это как раз то, что психофорум прописал.

 

может он вообще аниматор

то ноет что нищеброд и в хостеле живет в общей хате с уголовниками бомжами

то оказывается у него уже аппартаменты на улице Жамбыл

каких еще сюрпризов нам теперь ждать от Оззи? что у него вместо жигуля мерседес-бенц?

  • Смеюсь 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...