Перейти к содержанию

Проблемы поиска девушки в группе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что мне делать, если мы с моим другом - единственные парни в нашей группе в университете? Я не очень привлекателен и немного туго соображаю. Я действительно хочу найти девушку, но я глупый, непривлекательный, тощий парень. Я очень переживаю из-за своих декабрьских экзаменов, потому что не хочу провалить их и быть отчисленным из университета. Я учусь в педагогическом вузе и всех в группе лучше результат по английскому чем у меня и боюсь быть отчисленным после первого семестра. Я сейчас активно изучаю тему питания/спорта ( как в моей ситуации набрать мышечной массы, как накачаться и т.д), но я понимаю что быстрых результатов не добьюсь и красивых девушек в группе разберут или у них уже есть парни. Что мне делать?

Опубликовано
В 04.11.2025 в 00:09, Pavel_ сказал:

Что мне делать, если мы с моим другом - единственные парни в нашей группе в университете?

То есть все остальные - это девушки? 

В 04.11.2025 в 00:09, Pavel_ сказал:

Я действительно хочу найти девушку, но я глупый, непривлекательный, тощий парень.

Не понял. А что делает глупый парень в университете? Тощий - это в тренде. Что такое непривлекательный - понять сложно. 

 

В 04.11.2025 в 00:09, Pavel_ сказал:

Я очень переживаю из-за своих декабрьских экзаменов, потому что не хочу провалить их и быть отчисленным из университета.

Это вы по этому считаете себя глупым? А за что ещё вы переживаете по жизни? Полный список пожалуйста.

 

В 04.11.2025 в 00:09, Pavel_ сказал:

Я учусь в педагогическом вузе и всех в группе лучше результат по английскому

Не может такого быть. Вы же сами сказали, что глупый.

 

В 04.11.2025 в 00:09, Pavel_ сказал:

но я понимаю что быстрых результатов не добьюсь и красивых девушек в группе разберут

А. Понял! То есть вам нужна девушка, чтобы потом прийти на соревнования по количеству девушек и занять хотя бы 10ое место? "Смотрите, я вот 10 штук набрал." Вы из-за этого переживаете?

В 04.11.2025 в 00:09, Pavel_ сказал:

Что мне делать?

Научиться правильно переживать. 

Опубликовано

По ТЖГ у вас сейчас одна проблема — не «внешность» и не «девушки», а сбитый внутренний компас.
Вы смотрите на себя глазами страха, а не реальности.

Что делать коротко:

  1. Сфокусироваться на экзаменах — это ваша Сфера влияния сейчас. Сдадите — вырастет уверенность.

  2. Продолжать спорт и питание — тело подтянется быстрее, чем кажется.

  3. Не гнаться за отношениями — привлекательность приходит, когда есть направление, а не когда есть мышцы.

  4. Не сравнивать себя с группой — вы в начале пути, не в конце.

Вы не «некрасивый» и не «глупый».
Вы просто формируетесь.

Сначала выравнивайте себя — девушки появятся сами.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...