Tven Опубликовано 27 января Опубликовано 27 января Мужчина ,39 лет. Рост 176 см. Худощавое телосложение. Юрист, занимаю руководящую должность. Зарплата намного выше средней по Москве. Есть квартира. Женат не был, детей нет. Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. Есть чувство стиля. Люблю готовить. Неплохой кругозор. Романтичен, люблю ухаживать за девушками. Тактичен, стеснителен и скромен. Хорошее чувство юмора 1
Глафира Опубликовано 28 января Опубликовано 28 января Нет. 1. Слишком идеальный фасад 2. Стеснительность и скромность vs Руководитель-юрист? когнитивный диссонанс, однако.. 3. Женат не был, детей нет в 39 лет.. ну это просто первомайская демонстрация) 1 1
clouds Опубликовано 28 января Опубликовано 28 января Вот найдете себе девушку, женись, появятся дети. И что они будут говорить, мама у меня русская, а отец юрист? А так по анкете вашей... Женщины таких не любят. Они говорят - все мужчины сволочи, а те которые нет, с теми скучно.
Энель Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января В 27.01.2026 в 08:59, Tven сказал: Мужчина ,39 лет. Рост 176 см. Худощавое телосложение. Юрист, занимаю руководящую должность. Зарплата намного выше средней по Москве. Есть квартира. Женат не был, детей нет. Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. Есть чувство стиля. Люблю готовить. Неплохой кругозор. Романтичен, люблю ухаживать за девушками. Тактичен, стеснителен и скромен. Хорошее чувство юмора Откуда сомнения?
10Саша Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января С тобой точно что-то не так, иначе не задавал бы здесь вопросы. Что ты хочешь услышать? - О да, вот это мужик, мечта, хочу нимагу?
endorphin Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января В 27.01.2026 в 08:59, Tven сказал: Романтичен, люблю ухаживать за девушками. Тактичен, стеснителен и скромен. это симптомы хронического аленизма с такими вводными ты годишься только в обеспечуны-снабженцы и поэтому бабы от тебя течь не будут пока не станешь падонком
Глафира Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января 13 хвилин тому, endorphin сказав: это симптомы хронического аленизма с такими вводными ты годишься только в обеспечуны-снабженцы и поэтому бабы от тебя течь не будут пока не станешь падонком Это ты как алень-хроник заявляешь?)
endorphin Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января Только что, Глафира сказал: Это ты как алень-хроник заявляешь?) как циничный ёбарь 1 1
Глафира Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января 12 хвилин тому, endorphin сказав: как циничный ёбарь А где же водопады от текущих по тебе самок?)
endorphin Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января 7 минут назад, Глафира сказал: А где же водопады от текущих по тебе самок?) а где они бывают, обычно?
Глафира Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января 2 хвилини тому, endorphin сказав: а где они бывают, обычно? Да я хз) я же не брутальный брутал)
endorphin Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января 11 минут назад, Глафира сказал: Да я хз) я же не брутальный брутал) так отож а самки, которых можно было бесплатно ебать съебнули в германии и прочие испании и приходится добирать проститутками половую потребность водопады замёрзли, блд 1 1
Глафира Опубликовано 29 января Опубликовано 29 января 4 хвилини тому, endorphin сказав: так отож а самки, которых можно было бесплатно ебать съебнули в германии и прочие испании и приходится добирать проститутками половую потребность водопады замёрзли, блд Писди-писди.. твой голос мне приятен)
10Саша Опубликовано 30 января Опубликовано 30 января 7 часов назад, Глафира сказал: А где же водопады от текущих по тебе самок?) «a few moments later» 6 часов назад, Глафира сказал: твой голос мне приятен) endorphin, да ты хорош!!! Глаша то уже потекла почти 🤣 1
Глафира Опубликовано 30 января Опубликовано 30 января 4 години тому, 10Саша сказав: endorphin, да ты хорош!!! Глаша то уже потекла почти 🤣 В смысле почти?? я теку от него постоянно) От Энди, от Тони, от Ферзя-камушка, от Королевы, от Клаудса, от Энель, от Вадима, Аннызимой, от Ламинарии.. и даже местами от Алексеева..)) может еще кого забыла в моменте.. я теку от всех умных людей, с кем возможен мой диалог.. Диалог с теми, кто вообще на него способен - роскошный максимум для меня.. 🫶 Отдельное мое преклонение перед Аматой.. тут присутствует безмолвное восхищение..
10Саша Опубликовано 30 января Опубликовано 30 января 3 часа назад, Глафира сказал: От Энди, от Тони, от Ферзя-камушка, от Королевы, от Клаудса, от Энель, от Вадима, Аннызимой, от Ламинарии.. и даже местами от Алексеева..)) может еще кого забыла в моменте.. я теку от всех умных людей, Прямо ментальный Гэнг-Бэнг какой то, распутница!
clouds Опубликовано 31 января Опубликовано 31 января В 30.01.2026 в 11:31, Глафира сказал: В смысле почти? Не согласен с написанным. endorphin тебе планку совсем до плинтуса опускает, чтобы под ней танцевала. И ты это принимаешь. Разломай к едрени фени, зачем опускаться. 1
Глафира Опубликовано 31 января Опубликовано 31 января 29 хвилин тому, clouds сказав: Не согласен с написанным. endorphin тебе планку совсем до плинтуса опускает, чтобы под ней танцевала. И ты это принимаешь. Разломай к едрени фени, зачем опускаться. Да это от скуки же все) так, заходим повеселить друг дружку)
clouds Опубликовано 31 января Опубликовано 31 января 4 часа назад, Глафира сказал: Да это от скуки же все) так, заходим повеселить друг дружку) Ну да, сильно у вас там в Украине скучно, веселиться хочется.
Селена Опубликовано 4 февраля Опубликовано 4 февраля В 27.01.2026 в 09:59, Tven сказал: Мужчина ,39 лет. Рост 176 см. Худощавое телосложение. Юрист, занимаю руководящую должность. Зарплата намного выше средней по Москве. Есть квартира. Женат не был, детей нет. Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. Есть чувство стиля. Люблю готовить. Неплохой кругозор. Романтичен, люблю ухаживать за девушками. Тактичен, стеснителен и скромен. Хорошее чувство юмора Нет. Пугают мужчины, которые не были женаты в 30+. ну мы старшее поколение)) консервативное, которое про семью)) а среди помоложе, знаю счастливый пример. Моя знакомая живет с таким парнем. однако не женятся, она не хочет. выбирают не по параметрам. понравитесь, и все остальное будет вторично. Вот если не понравитесь, тогда проблема.(( 1
Гребец Опубликовано Суббота в 22:12 Опубликовано Суббота в 22:12 В 04.02.2026 в 19:30, Селена сказал: Пугают мужчины, которые не были женаты в 30+. ну мы старшее поколение)) консервативное, которое про семью)) Да сейчас каждый 2-ой мужчина в 30 лет не был женат, а каждый 3-ий даже не был в отношениях. Причем, если в 25-30 опыт не был получен, то есть все шансы остаться таким и в 45. Дело тут не в возрасте, а в неумении общаться с женщинами, что приводит к невозможности заинтересовать, расположить к себе. Кто-то этому научился в молодые годы, а кто-то нет. А после 25 изменить себя, изменить характер, модель поведения и т.д. - практически невозможно. В 04.02.2026 в 19:30, Селена сказал: выбирают не по параметрам. понравитесь, и все остальное будет вторично. Вот если не понравитесь, тогда проблема.(( Делаю вывод. За всю свою жизнь, похоже, я никому не понравился. Почему - загадка. Или же дело в чем-то другому.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти