Перейти к содержанию

Заинтересовал бы вас такой мужчина?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мужчина ,39 лет.

Рост 176 см.

Худощавое телосложение.

Юрист, занимаю руководящую должность.

Зарплата намного выше средней по Москве. 

Есть квартира. 

Женат не был, детей нет.

Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. 

Есть чувство стиля. 

Люблю готовить. 

Неплохой кругозор. 

Романтичен, люблю ухаживать за девушками. 

Тактичен, стеснителен и скромен.

Хорошее чувство юмора

  • Нравится 1
Опубликовано

Нет.

1. Слишком идеальный фасад

2. Стеснительность и скромность vs Руководитель-юрист? когнитивный диссонанс, однако.. 

3. Женат не был, детей нет в 39 лет.. ну это просто первомайская демонстрация)

 

 

 

  • Нравится 1
  • Смеюсь 1
Опубликовано

Вот найдете себе девушку, женись, появятся дети. И что они будут говорить, мама у меня русская, а отец юрист?

А так по анкете вашей... Женщины таких не любят. Они говорят - все мужчины сволочи, а те которые нет, с теми скучно.

Опубликовано
В 27.01.2026 в 08:59, Tven сказал:

Мужчина ,39 лет.

Рост 176 см.

Худощавое телосложение.

Юрист, занимаю руководящую должность.

Зарплата намного выше средней по Москве. 

Есть квартира. 

Женат не был, детей нет.

Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. 

Есть чувство стиля. 

Люблю готовить. 

Неплохой кругозор. 

Романтичен, люблю ухаживать за девушками. 

Тактичен, стеснителен и скромен.

Хорошее чувство юмора

Откуда сомнения? 

Опубликовано

С тобой точно что-то не так, иначе не задавал бы здесь вопросы.

Что ты хочешь услышать?

- О да, вот это мужик, мечта, хочу нимагу?

 

Опубликовано
В 27.01.2026 в 08:59, Tven сказал:

Романтичен, люблю ухаживать за девушками. 

Тактичен, стеснителен и скромен.

 

это симптомы хронического аленизма

с такими вводными ты годишься только в обеспечуны-снабженцы

и поэтому бабы от тебя течь не будут

пока не станешь падонком

 

Опубликовано
13 хвилин тому, endorphin сказав:

это симптомы хронического аленизма

с такими вводными ты годишься только в обеспечуны-снабженцы

и поэтому бабы от тебя течь не будут

пока не станешь падонком

 

Это ты как алень-хроник заявляешь?)

Опубликовано
11 минут назад, Глафира сказал:

Да я хз) я же не брутальный брутал)

так отож

а самки, которых можно было бесплатно ебать

съебнули в германии и прочие испании

и приходится добирать проститутками

половую потребность

водопады замёрзли, блд

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
4 хвилини тому, endorphin сказав:

так отож

а самки, которых можно было бесплатно ебать

съебнули в германии и прочие испании

и приходится добирать проститутками

половую потребность

водопады замёрзли, блд

Писди-писди.. твой голос мне приятен)

Опубликовано
7 часов назад, Глафира сказал:

А где же водопады от текущих по тебе самок?)

«a few moments later»

 

6 часов назад, Глафира сказал:

твой голос мне приятен)

 

endorphin,  да ты хорош!!! Глаша то уже потекла почти 🤣

 

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
4 години тому, 10Саша сказав:

endorphin,  да ты хорош!!! Глаша то уже потекла почти 🤣

В смысле почти?? я теку от него постоянно) От Энди, от Тони, от Ферзя-камушка, от Королевы, от Клаудса, от Энель, от Вадима, Аннызимой, от Ламинарии.. и даже местами от Алексеева..)) может еще кого забыла в моменте.. я теку от всех умных людей, с кем возможен мой диалог..

Диалог с теми, кто вообще на него способен - роскошный максимум для меня.. 🫶

 

Отдельное мое преклонение перед Аматой.. тут присутствует безмолвное восхищение..

Опубликовано
3 часа назад, Глафира сказал:

От Энди, от Тони, от Ферзя-камушка, от Королевы, от Клаудса, от Энель, от Вадима, Аннызимой, от Ламинарии.. и даже местами от Алексеева..)) может еще кого забыла в моменте.. я теку от всех умных людей,

Прямо ментальный Гэнг-Бэнг какой то, распутница!

Опубликовано
В 30.01.2026 в 11:31, Глафира сказал:

В смысле почти?

Не согласен с написанным. endorphin тебе планку совсем до плинтуса опускает, чтобы под ней танцевала. И ты это принимаешь. Разломай к едрени фени, зачем опускаться. 

  • Нравится 1
Опубликовано
29 хвилин тому, clouds сказав:

Не согласен с написанным. endorphin тебе планку совсем до плинтуса опускает, чтобы под ней танцевала. И ты это принимаешь. Разломай к едрени фени, зачем опускаться. 

Да это от скуки же все) так, заходим повеселить друг дружку)

Опубликовано
4 часа назад, Глафира сказал:

Да это от скуки же все) так, заходим повеселить друг дружку)

Ну да, сильно у вас там в Украине скучно, веселиться хочется. :)

Опубликовано
В 27.01.2026 в 09:59, Tven сказал:

Мужчина ,39 лет.

Рост 176 см.

Худощавое телосложение.

Юрист, занимаю руководящую должность.

Зарплата намного выше средней по Москве. 

Есть квартира. 

Женат не был, детей нет.

Веду здоровый образ жизни, не пью, не курю. 

Есть чувство стиля. 

Люблю готовить. 

Неплохой кругозор. 

Романтичен, люблю ухаживать за девушками. 

Тактичен, стеснителен и скромен.

Хорошее чувство юмора

Нет. 

 

Пугают мужчины, которые не были женаты в 30+. ну мы старшее поколение)) консервативное, которое про семью))

 

а среди помоложе, знаю счастливый пример. Моя знакомая живет с таким парнем. однако не женятся,  она не хочет.

 

выбирают не по параметрам. понравитесь, и все остальное будет вторично. Вот если не понравитесь, тогда проблема.((

  • Нравится 1
Опубликовано
В 04.02.2026 в 19:30, Селена сказал:

Пугают мужчины, которые не были женаты в 30+. ну мы старшее поколение)) консервативное, которое про семью))

 

Да сейчас каждый 2-ой мужчина в 30 лет не был женат, а каждый 3-ий даже не был в отношениях.

Причем, если в 25-30 опыт не был получен, то есть все шансы остаться таким и в 45.

Дело тут не в возрасте, а в неумении общаться с женщинами, что приводит к невозможности заинтересовать, расположить к себе. Кто-то этому научился в молодые годы, а кто-то нет. А после 25 изменить себя, изменить характер, модель поведения и т.д. - практически невозможно.

В 04.02.2026 в 19:30, Селена сказал:

выбирают не по параметрам. понравитесь, и все остальное будет вторично. Вот если не понравитесь, тогда проблема.((

 

Делаю вывод. За всю свою жизнь, похоже, я никому не понравился. Почему - загадка.

Или же дело в чем-то другому.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...