Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот я сегодня смотрел передачу про маньяков и их жертв.

И во всех разговорах с жертвами была одна общая фраза:"Я стыдилась этого. Я не могла об этом никому рассказать."

Конечно далеко не всегда, но зачастую жертвы просто стыдятся рассказать, даже заикнуться о том, что случилось.

Как вам кажется-почему это происходит?

Ведь сами эти девушки ни в чем не виноваты)

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Вот я сегодня смотрел передачу про маньяков и их жертв.

И во всех разговорах с жертвами была одна общая фраза:"Я стыдилась этого. Я не могла об этом никому рассказать."

Конечно далеко не всегда, но зачастую жертвы просто стыдятся рассказать, даже заикнуться о том, что случилось.

Как вам кажется-почему это происходит?

Ведь сами эти девушки ни в чем не виноваты)

 

Скорей всего боятся огласки, шущуканья за спиной, частых вызовов в милицию для экспертиз, опознаний, показаний. А потом, наверно просто хочется побыстрее забыть об этом.

Опубликовано
Вот я сегодня смотрел передачу про маньяков и их жертв.

И во всех разговорах с жертвами была одна общая фраза:"Я стыдилась этого. Я не могла об этом никому рассказать."

Конечно далеко не всегда, но зачастую жертвы просто стыдятся рассказать, даже заикнуться о том, что случилось.

Как вам кажется-почему это происходит?

Ведь сами эти девушки ни в чем не виноваты)

 

 

Чувство вины.

Идеальный манипулятор.

Лучше просто не придумать. :(

Опубликовано
Чувство вины.

Идеальный манипулятор.

Настолько хороший манипулятор, что кое-кто ваще утратичивает соображение, в своём праведном гневе на чувство вины.

Стыд перед пересудами это чувство вины?

Опубликовано
Настолько хороший манипулятор, что кое-кто ваще утратичивает соображение, в своём праведном гневе на чувство вины.

Стыд перед пересудами это чувство вины?

 

 

Поскольку ты, Володечка, отъявленный циник :rolleyes: , манипуляции на чувстве вины тебе не постичь.

У тебя просто органа такого нет.

 

 

Это ни хорошо, ни плохо.

Это данность.

 

Кстати, я тоже циник.

И у меня тоже атрофировано чувство вины.

Тока у меня это - искусственно взращенное. И я понимаю откуда "ноги растут".

А тебе объяснить - не реально. Ты - натуральный.

Опубликовано
Никто меня не понимает, уйду в монастырь ...

 

... в женский. :(

 

 

Володька, ты чо?

Я тебя понимаю как никто, поверь.

Есть в тебе черты, точно повторяющие мои.

 

Чмоки))))))))

 

P.S. А в монастырь сходи))))))

Опубликовано
Вот я сегодня смотрел передачу про маньяков и их жертв.

И во всех разговорах с жертвами была одна общая фраза:"Я стыдилась этого. Я не могла об этом никому рассказать."

Конечно далеко не всегда, но зачастую жертвы просто стыдятся рассказать, даже заикнуться о том, что случилось.

Как вам кажется-почему это происходит?

Ведь сами эти девушки ни в чем не виноваты)

 

Большинство изнасилований- происходит исключительно по вине самих изнасилованных. Как правило.

Опубликовано
Большинство изнасилований- происходит исключительно по вине самих изнасилованных. Как правило.

Потому что ходят без паранджи и сопровождения родственников - мужчин? Или почему?

Опубликовано
Вот я сегодня смотрел передачу про маньяков и их жертв.

И во всех разговорах с жертвами была одна общая фраза:"Я стыдилась этого. Я не могла об этом никому рассказать."

Конечно далеко не всегда, но зачастую жертвы просто стыдятся рассказать, даже заикнуться о том, что случилось.

Как вам кажется-почему это происходит?

Ведь сами эти девушки ни в чем не виноваты)

Сами девушки не виноваты, но так как некоторые Члены общества думают вот так:

Большинство изнасилований- происходит исключительно по вине самих изнасилованных. Как правило.

поэтому многие девушки, подвергшиеся насилию, предпочитают помалкивать о произошедшем.

Опубликовано
Большинство изнасилований- происходит исключительно по вине самих изнасилованных. Как правило.

 

 

Однако меньшинство тоже предпочитает помалкивать...

Опубликовано
Вот я сегодня смотрел передачу про маньяков и их жертв.

И во всех разговорах с жертвами была одна общая фраза:"Я стыдилась этого. Я не могла об этом никому рассказать."

Конечно далеко не всегда, но зачастую жертвы просто стыдятся рассказать, даже заикнуться о том, что случилось.

Как вам кажется-почему это происходит?

Ведь сами эти девушки ни в чем не виноваты)

А разве захочется рассказывать о своей беспомощности. Да и травма такая что не только говорить, вспоминать не хочется. В этом я думаю дело.

Опубликовано
Большинство изнасилований- происходит исключительно по вине самих изнасилованных. Как правило.

 

Безусловно, увеличивает шансы стать изнасилованной определённого вида одежда и провоцирующее поведение.

 

Анекдот:

– Папа, скажи, как ловят сумасшедших?

– С помощью косметики, обворожительных улыбок, модных платьев и белья, сынок.

 

"Исторически женская мода, а тем более "высокая" мода давно превратилась в порнодейство, с которым все свыклись.По своему существу всё это взывает к половым инстинктам мужчин, в чём смогли убедиться многие жертвы изнасилований, которые своим видом (созданным ими же при помощи арсенала моды, косметики, парфюмерии и галантереи) смогли возбудить в ком-то из самцов поведение на основе половых инстинктов, которые те не смогли сдержать (либо же вообще не привыкли сдерживать, поскольку вся их психика подчинена нуждам инстинктов)."

 

/источник: Oum.ru/

Опубликовано
Безусловно, увеличивает шансы стать изнасилованной определённого вида одежда и провоцирующее поведение.

 

"Исторически женская мода, а тем более "высокая" мода давно превратилась в порнодейство, с которым все свыклись.По своему существу всё это взывает к половым инстинктам мужчин, в чём смогли убедиться многие жертвы изнасилований, которые своим видом (созданным ими же при помощи арсенала моды, косметики, парфюмерии и галантереи) смогли возбудить в ком-то из самцов поведение на основе половых инстинктов, которые те не смогли сдержать (либо же вообще не привыкли сдерживать, поскольку вся их психика подчинена нуждам инстинктов)."

 

/источник: Oum.ru/

"Провоцирующее поведение" у жертв только одно - видно что эта девушка не сможет дать должный отпор.

Т.к. вобщем то практически любая женщина в состоянии справится с одним мужчиной и для этого не нужно быть мастером БИ.

Только решительность и уверенность.

 

Что касается моды и поведения - это все гнилые отмазки. Дескать она на меня так посмотрела...

Опубликовано
"Провоцирующее поведение" у жертв только одно - видно что эта девушка не сможет дать должный отпор.

Т.к. вобщем то практически любая женщина в состоянии справится с одним мужчиной и для этого не нужно быть мастером БИ.

Только решительность и уверенность.

 

Что касается моды и поведения - это все гнилые отмазки. Дескать она на меня так посмотрела...

 

+100.

Согласна.

Ни декольте, ни короткая юбка не являются решающим фактором.

 

Мужики как собаки.

Чуют , кто может дать отпор, а кто - нет.

 

Есс-но клинические случаи маньяков лучше исключить.

Там все неоднозначно.

Хотя именно они как никто другой интитивно чувствуют внутреннюю незащищенность.

Опубликовано
Ведь сами эти девушки ни в чем не виноваты

Не согласен с такой мыслью. Доля вины лежит всегда на девушке. А местами эта доля очень велика.

Именно потому и стыдятся говорить: ведь в этом случае всплывет и доля их вины.

Когда машина сбивает пешехода, то начинают разбираться, по чьей вине. И если пешеход, скажем, переходил дорогу на красный свет, то это смягчает вину водителя.

Если девушка:

1. Одела топик и супер-гиппер-мини юбку с прозрачными трусиками.

2. Пошла ночью в заброшенный парк на дискотеку, полную малолетних наркоманов.

3. И ее изнасиловали...

то возникает вопрос: это разве не то же самое, что переходить улицу на красный свет?

Это не оправдывает насильника, но и в самой девушке есть тут солидная доля вины.

Кстати, по статистике ментов 75% изнасилований совершаются знакомыми потерпевшей. Если девушку ночью в подъезде поймал и изнасиловал маньяк - ну ладно, бывает, тут вины ее мало. Но если знакомый насилует девушку - это явный признак того, что девушка вела себя неправильно по отношению к нему, что имела явно криминальных и неуравновешенных знакомых и т. д.

Так что тут не однозначно, и девушка изнасилованная - это девушка, вызывающая по трезвому размышлению массу вопросов и подозрений. И, безсознательно видя это, девушки стесняются об изнасилованиях говорить.

Опубликовано
.Но если знакомый насилует девушку - это явный признак того, что девушка вела себя неправильно по отношению к нему, что имела явно криминальных и неуравновешенных знакомых и т. д.

Так что тут не однозначно, и девушка изнасилованная - это девушка, вызывающая по трезвому размышлению массу вопросов и подозрений. И, безсознательно видя это, девушки стесняются об изнасилованиях говорить.

То есть ответственность за поступок другого лежит на жертве?

Получается что девушка руководила насильником, а сам он , белый и пушистый шел у нее на поводу , как барашек. (ну ничего не мог с собой поделать,бедненький)

Так давайте тогда и жертвам изнасилования срок давать за создание ситуации. Так что-ли?

Опубликовано

А по поводу одежды:

Одна наденет мини, декольте до талии - и результат корова-коровой.

Другая - блузочку непрозрачную, юбочку до пят - а у мужчин голова кружится.

Предадим второй вариант анафеме - такая-сякая, нехорошая!!! Как смеет быть сексуальной!

Опубликовано
Не согласен с такой мыслью. Доля вины лежит всегда на девушке. А местами эта доля очень велика.

Именно потому и стыдятся говорить: ведь в этом случае всплывет и доля их вины.

Когда машина сбивает пешехода, то начинают разбираться, по чьей вине. И если пешеход, скажем, переходил дорогу на красный свет, то это смягчает вину водителя.

Если девушка:

1. Одела топик и супер-гиппер-мини юбку с прозрачными трусиками.

2. Пошла ночью в заброшенный парк на дискотеку, полную малолетних наркоманов.

3. И ее изнасиловали...

то возникает вопрос: это разве не то же самое, что переходить улицу на красный свет?

Это не оправдывает насильника, но и в самой девушке есть тут солидная доля вины.

Кстати, по статистике ментов 75% изнасилований совершаются знакомыми потерпевшей. Если девушку ночью в подъезде поймал и изнасиловал маньяк - ну ладно, бывает, тут вины ее мало. Но если знакомый насилует девушку - это явный признак того, что девушка вела себя неправильно по отношению к нему, что имела явно криминальных и неуравновешенных знакомых и т. д.

Так что тут не однозначно, и девушка изнасилованная - это девушка, вызывающая по трезвому размышлению массу вопросов и подозрений. И, безсознательно видя это, девушки стесняются об изнасилованиях говорить.

 

 

75 % изнасилований случается людьми, которые были знакомы с жертвами.

Это действительно так. Статистика.

А не темными ночами в темных переулках в бикини.

 

А вот такие рассуждение как у Вас и заставляют этих самых "жертв" мучаться виной.

 

Детка, "вела себя не так" - это изобретение порочного разума и неумение держать свой член в штанах.

Это называется мужик чой-то там придумал и решил, что его хотят.

С какого перепуга?

С того что нечто начало шевелиться ?

Девушку спросить не пробывали? Словами?

Приятнее домысливать?

 

Учитесь с ним ( членом) разговаривать :D , настройте диалог со столь важным вашим органом.

Объясните ему ( члену), что остановиться мужчина обязан по слову " нет".

Или сидеть ему в местах не столь отдаленных петухом опущенным.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...