Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Способ 1 Не знаю работает ли Экспериментируйте

Изменить графическое разрешение экрана

800х600 всё видно

Способ 2 Работает

Войти в свой профиль

Слева внизу есть пункт Отправить сообщение

Нажимаем отправляем

При отправке сообщения слева от окна редактирования

можно открыть папку Входящие и прочитать что написали Вам

Опубликовано
В Опере всё нормально работает. Баннера нет совсем.

У кого как.

У меня Опера, баннер висит, перекрывая и ломая все опции.

И честно говоря, в лом из-за одного сайта менять разрешение на всем

Опубликовано
У кого как.

У меня Опера, баннер висит, перекрывая и ломая все опции.

И честно говоря, в лом из-за одного сайта менять разрешение на всем

Пост №4 Способ 2

В свой профиль то всегда войти можно

Опубликовано

Для всех, кто не может зайти в ЛС, даю ссылку:

 

Личные сообщения

 

- На данный момент никакого баннера не наблюдаю. Проверено стереоскопом и прибором ночного видения. :)

- Вас понял, продолжайте наблюдение. Конец связи. :)

(Про себя: "Да пошел ты!" :))

 

Предлагаю всем станцевать Танец Баннера :) вместе с шаманом делаваров Опельхи. :)

Опубликовано

Способ 3 Не проверял

Измените размеры окна броузера

Если окно распахнуто на весь экран

Нажмите среднюю из трёх пиктограм управления окном

(в правом верхнем углу броузера)

В результате изменения размеров окна

баннер уйдёт на другую позицию и возможно

освободит личку

Опубликовано

Рекомендую програмку Ad Muncher (можно найти в сетке вместе с таблеткой от жадности). Вы больше никогда и нигде не увидите рекламных баннеров.

Опубликовано
Рекомендую програмку Ad Muncher (можно найти в сетке вместе с таблеткой от жадности). Вы больше никогда и нигде не увидите рекламных баннеров.

Так что старайтесь, рекламодатели! :diablo:

Опубликовано
Хмм.. А не проще перенести рекламу в любой другой угол, чем полфоруму менять какие-то программы. :D

Сделайте одолжение, подскажите дизайнерам-неумехам, какие теги изменить и куда перенести, плиз. :)

Опубликовано

неужели так тяжело было мне написать. Действительно в некоторых браузерах глюкануло отображение, если бы не sergei, это неподобство и сейчас бы еще висело.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...