Kerby Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 У людей не получается войти в личку из-за банера. Посоветуйте, как быть?
КотВмешке Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 У людей не получается войти в личку из-за банера.Посоветуйте, как быть? Этот банер путем сложных манипуляций все-таки можно заблокировать.
Akella72 Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 Способ 1 Не знаю работает ли Экспериментируйте Изменить графическое разрешение экрана 800х600 всё видно Способ 2 Работает Войти в свой профиль Слева внизу есть пункт Отправить сообщение Нажимаем отправляем При отправке сообщения слева от окна редактирования можно открыть папку Входящие и прочитать что написали Вам
Психологи Алёна7 Опубликовано 15 июля, 2009 Психологи Опубликовано 15 июля, 2009 В Опере всё нормально работает. Баннера нет совсем.
Сероглазая Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 В Опере всё нормально работает. Баннера нет совсем. У кого как. У меня Опера, баннер висит, перекрывая и ломая все опции. И честно говоря, в лом из-за одного сайта менять разрешение на всем
Akella72 Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 У кого как.У меня Опера, баннер висит, перекрывая и ломая все опции. И честно говоря, в лом из-за одного сайта менять разрешение на всем Пост №4 Способ 2 В свой профиль то всегда войти можно
FeelingSoHigh Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 Для всех, кто не может зайти в ЛС, даю ссылку: Личные сообщения - На данный момент никакого баннера не наблюдаю. Проверено стереоскопом и прибором ночного видения. - Вас понял, продолжайте наблюдение. Конец связи. (Про себя: "Да пошел ты!" ) Предлагаю всем станцевать Танец Баннера вместе с шаманом делаваров Опельхи.
Сероглазая Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 Предлагаю всем станцевать Танец Баннера вместе с шаманом делаваров Опельхи. :banana: Гуантанамераааа..... о-и-е гуанта-баннерааааа......
Akella72 Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 Способ 3 Не проверял Измените размеры окна броузера Если окно распахнуто на весь экран Нажмите среднюю из трёх пиктограм управления окном (в правом верхнем углу броузера) В результате изменения размеров окна баннер уйдёт на другую позицию и возможно освободит личку
J_Preston Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 Рекомендую програмку Ad Muncher (можно найти в сетке вместе с таблеткой от жадности). Вы больше никогда и нигде не увидите рекламных баннеров.
FeelingSoHigh Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 Рекомендую програмку Ad Muncher (можно найти в сетке вместе с таблеткой от жадности). Вы больше никогда и нигде не увидите рекламных баннеров. Так что старайтесь, рекламодатели!
Enotje Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 Хмм.. А не проще перенести рекламу в любой другой угол, чем полфоруму менять какие-то программы.
FeelingSoHigh Опубликовано 15 июля, 2009 Опубликовано 15 июля, 2009 Хмм.. А не проще перенести рекламу в любой другой угол, чем полфоруму менять какие-то программы. Сделайте одолжение, подскажите дизайнерам-неумехам, какие теги изменить и куда перенести, плиз.
Gennadiy Опубликовано 23 июля, 2009 Опубликовано 23 июля, 2009 неужели так тяжело было мне написать. Действительно в некоторых браузерах глюкануло отображение, если бы не sergei, это неподобство и сейчас бы еще висело.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти