Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Человек может контролировать здоровье другого человека, с помощью своего биополя!

Если провести правой рукой не докосаясь (10 - 20 см) вдоль тела человека, то можно почувствовать перепады тепла исходящие от тела, но эти перепады без тренировки заметить не каждому дано, с помощью этих перепадов можно, как определить заболевание, так и вылечить его. Если расположить ладони рук над головой человека, закрыть глаза, расслабиться, выкинуть из головы все мысли, то можно почувствовать цветовую шапку над головой, я это пытаюсь развивать и думаю, что каждый цвет играет роль в здоровье человека.

Если кому интересна данная тема, я могу много поведать, так как давно этим занимаюсь!

 

Давайте вместе это развивать, отвечайте, пишите про свои способности.

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Давайте развивать... Но диагностика рамками удобнее.
А лечить как будете? За счёт чего?
Этот этап сильно меня расколбасил лет тридцать назад. После чего перешёл к следующему.
А ваще-то на форуме уже есть темы про управление энергией. Посмотрите...)))

Опубликовано

Давайте развивать ) Первое - придётся научиться

сперва стоять, а после - ходить.

 

Потом, через годика полтора, можно станет заняться

и упражнением "умные шаги".

 

Вы готовы?

Опубликовано

Наверное нельзя заниматься этим всем подряд, у всех энергетика разная, можно навредить, эксперементируя, не только себе, но и другим, что намного ответсственнее

Опубликовано
Наверное нельзя заниматься этим всем подряд, у всех энергетика разная, можно навредить, эксперементируя, не только себе, но и другим, что намного ответсственнее

Согласна, нужно четко знать цель ЗАЧЕМ? ради любопытства это одно, рано или поздно ударяет, я тоже занимаюсь этим больше 10 лет. Энерия работает во благо исцеляющиму и исцеляемогу, только в одном случае, если процесс идетТ ОЛЬКО ОТЧИСТОГО СЕРДЦА С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ПОМОЧЬ. В других случаях через какое то время ударяет именно по тому месту которое является слабым. Практически любой энергетик или целитель прежде чем приступмть к помощи всегда сначало очищает себя от всех внешних негативных проявлений (мыслей, эмоций) и после окончания работы тоже самое. Это очень ответственный выбор, полный провокаций и непонимания.

Опубликовано
Энерия работает во благо исцеляющиму и исцеляемогу, только в одном случае, если процесс идетТ ОЛЬКО ОТЧИСТОГО СЕРДЦА С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ПОМОЧЬ.
Вы считаете это нормальным? Ну, желание исцелить весь мир?
Опубликовано
Вы считаете это нормальным? Ну, желание исцелить весь мир?

Нет конечно! Я вобще считаю что исцелять требуется только того КТО ОБ ЭТОМ ПРОСИТ и не в коем случае не лезть туда где тебя не кто не звал. Вы правильно подметили, я забыла написать об этом, это еще один из законов ( пожалуй главный)

Опубликовано
Если провести правой рукой не докосаясь (10 - 20 см) вдоль тела человека, то можно почувствовать перепады тепла исходящие от тела

 

то можно почувствовать цветовую шапку над головой, я это пытаюсь развивать и думаю, что каждый цвет играет роль в здоровье человека.

 

Ну это скорее средство диагностики чем лечения. Реально тепло таки чувствуеться, но это не очень удобный "интерфейс" ( с цветовой шапкой у меня не получалось, не пробовал ).

Опубликовано
Если провести правой рукой не докосаясь (10 - 20 см) вдоль тела человека, то можно почувствовать перепады тепла исходящие от тела, но эти перепады без тренировки заметить не каждому дано, с помощью этих перепадов можно, как определить заболевание, так и вылечить его. Если расположить ладони рук над головой человека, закрыть глаза, расслабиться, выкинуть из головы все мысли, то можно почувствовать цветовую шапку над головой, я это пытаюсь развивать и думаю, что каждый цвет играет роль в здоровье человека.

 

Только про технику безопасности не стоит забывать...

Легко на полевом уровне получить себе болезнь.

Когда-то давно я делел бесконтактный массаж человеку с сильным варикозом...

На следующий день у меня появилось такое же воспаление и все симптомы.

Избавлялся от этого полгода......

Еще опаснее работа с чистой энергией на уровне чакр...

Опубликовано
Только про технику безопасности не стоит забывать...

Легко на полевом уровне получить себе болезнь.

Когда-то давно я делел бесконтактный массаж человеку с сильным варикозом...

На следующий день у меня появилось такое же воспаление и все симптомы.

Избавлялся от этого полгода......

Еще опаснее работа с чистой энергией на уровне чакр...

Ок! Прежде всего надо согласиться с Юлей в том, что помогать можно (но нужно ли?) только тому, кто просит об этом.

Если появилась мысль, что можешь нацеплять на себя , то нацепляешь просто наверняка!

Ну помог сейчас, ему временно полегчало. А что потом? )))

Следующий этап состоит в том, что самый лучший доктор для больного - он сам (при активной помощи в лечении, которое наполовину в том, чтобы осознались проблемы, как причины болячек).

Опубликовано
Ок! Прежде всего надо согласиться с Юлей в том, что помогать можно (но нужно ли?) только тому, кто просит об этом.

 

Ну это настолько очевидно.....как дважды два... или поболее)))))

Опубликовано
Следующий этап состоит в том, что самый лучший доктор для больного - он сам (при активной помощи в лечении, которое наполовину в том, чтобы осознались проблемы, как причины болячек).

Вот это очень верно....

Как стратегическая цель...

Опубликовано
Ок! Прежде всего надо согласиться с Юлей в том, что помогать можно (но нужно ли?) только тому, кто просит об этом.

Если появилась мысль, что можешь нацеплять на себя , то нацепляешь просто наверняка!

Ну помог сейчас, ему временно полегчало. А что потом? )))

Следующий этап состоит в том, что самый лучший доктор для больного - он сам (при активной помощи в лечении, которое наполовину в том, чтобы осознались проблемы, как причины болячек).

как правильно то!!!!!!!!

Опубликовано
Ну это настолько очевидно.....как дважды два... или поболее)))))

Ой ли? Так и тянет лечить человечество, ну так и рвёт на подвиги! Вот Тоня, например, ходит на трассу рассказывать проституткам о Боге... Это подвиг?

Подвиг - найти им работу нормальную...

"Счастья всем, и пусть никто не уйдёт обиженным..." - хорошая сказка...(((

Опубликовано
Ой ли? Так и тянет лечить человечество, ну так и рвёт на подвиги!

 

Тех кого рвет на повиги, пусть оденут смирительную рубашку...)))))

Это азы....

Сначала со своим эго разобраться, а потом к другому приближаться....

Не наоборот...!!!!!

Опубликовано
Тех кого рвет на повиги, пусть оденут смирительную рубашку...)))))

Это азы....

"Да будет Вам, Штирлиц..."

Ну шутка же была...

Мои извинения в сторону инквизиции...)))

Опубликовано
С эго ли? Обыкновенно у энергофилов проблемы не в части

расстройств личности. А куда глубже.

 

С эго.

Для того чтобы не пытаться "лечить" из личных эгоистических интересов, преследуя какие-то свои цели.

Эта работа отличается от чисто психологической

Если лечить "личностно", то неизбежно пациенту передается какой-то свой негатив, а взамен берется его.....

Опубликовано
С эго.

Для того чтобы не пытаться "лечить" из личных эгоистических интересов, преследуя какие-то свои цели.

Эта работа отличается от чисто психологической

Если лечить "личностно", то неизбежно пациенту передается какой-то свой негатив, а взамен берется его.....

Да, я бы сказал, что она антипсихологическая по безличностности. Ну и что? Вот Вы помогли просящему... Что он вынес из этого случая? А ничего... Случится с ним рецидив, он к Вам же и придёт С ПРЕТЕНЗИЯМИ на неустойчивый результат. Типа лечи меня по гарантии...))) Было? Было!

Он же ничегошеньки не понял из своей болячки! Максимум его понимания состоит в том, что есть такие вот продвинутые, типа Христа, лечат - только бинты отскакивают!

Лазарь, встань и живи!

Это тупик, ребята! Это - чудесатый тупик...

Или с деньгами своими припрётся и со всею своей спесью - лечи меня, не обижу...

Ой, блин...)))

 

Где Тоня? Скучно без неё...)))

Опубликовано
Да, я бы сказал, что она антипсихологическая по безличностности. Ну и что? Вот Вы помогли просящему... Что он вынес из этого случая? А ничего... Случится с ним рецидив, он к Вам же и придёт С ПРЕТЕНЗИЯМИ на неустойчивый результат. Типа лечи меня по гарантии...))) Было? Было!

Он же ничегошеньки не понял из своей болячки! Максимум его понимания состоит в том, что есть такие вот продвинутые, типа Христа, лечат - только бинты отскакивают!

Лазарь, встань и живи!

Это тупик, ребята! Это - чудесатый тупик...

Или с деньгами своими припрётся и со всею своей спесью - лечи меня, не обижу...

Ой, блин...)))

 

Где Тоня? Скучно без неё...)))

 

karlusha..... сосредоточьтесь...))))))

Я говорю о механизме энергетического воздействия..., а не о психологических проблемах пациента....

Понимаете?

О технике безопасности самого процесса....

У вас эмоции опережают мысли.... многократно...)))))))))

Опубликовано
karlusha..... сосредоточьтесь...))))))

Я говорю о механизме энергетического воздействия..., а не о психологических проблемах пациента....

Понимаете?

О технике безопасности самого процесса....

У вас эмоции опережают мысли.... многократно...)))))))))

Ну и в чём смысл механизма энергетического воздействия, если этот путь в принципе тупиковый? И я постарался объяснить - почему тупиковый. А потому, что пациенту в виде Вас достаётся некая халявная волшебная палочка. Ну, типа повезло ему так вот по жизни. А другим - не повезло, сенс рядом не случился...

В любом случае он не пришёл к своему здоровью своими ногами, но ему повезло с сенсом. Понимаете?

 

А техника безопасности состоит в первую очередь в том, чтобы в некоторых случаях уметь сказать жёсткое "нет" на ожидания всяческих пассов. И суметь предложить поиск причины болезни. А потом, уже после получения согласия, столкнуться со всеми "прелестями", с которыми сталкивается ежедневно Джубал и Лита...

Вы готовы это всё прорабатывать совместно с болящим? Без пассов и прочих полей?

Подумайте, я не настаиваю, не надо искать агрессию там, где её нет. Это мои синяки и шишки. Завтра они могут стать Вашими. А зачем?

 

Намеренно не трогаю случаи, когда помощь нужна безусловно, быстро, без паники и даже без протянутых рук (до приезда скорой держать кого-то здесь, сбитого машиной, избитого уродами, обожжённого и тп...)

Опубликовано
С эго ли? Обыкновенно у энергофилов проблемы не в части

расстройств личности. А куда глубже.

 

Хорошо раз ув. Джовдет сказал - маги делятся на эндогенных,

экзогенных и индуцированных ) Ржууууууууууууу

маги и биоэнергетики, разные вещи для начала...

очень приятно что вы ржете все время проблемма глубоко конечно, но можно покапать если захотите конечно. Улыбаюсь))))))))

Опубликовано
Ну и в чём смысл механизма энергетического воздействия, если этот путь в принципе тупиковый? И я постарался объяснить - почему тупиковый. А потому, что пациенту в виде Вас достаётся некая халявная волшебная палочка. Ну, типа повезло ему так вот по жизни. А другим - не повезло, сенс рядом не случился...

В любом случае он не пришёл к своему здоровью своими ногами, но ему повезло с сенсом. Понимаете?

 

А техника безопасности состоит в первую очередь в том, чтобы в некоторых случаях уметь сказать жёсткое "нет" на ожидания всяческих пассов. И суметь предложить поиск причины болезни. А потом, уже после получения согласия, столкнуться со всеми "прелестями", с которыми сталкивается ежедневно Джубал и Лита...

Вы готовы это всё прорабатывать совместно с болящим? Без пассов и прочих полей?

Подумайте, я не настаиваю, не надо искать агрессию там, где её нет. Это мои синяки и шишки. Завтра они могут стать Вашими. А зачем?

 

Намеренно не трогаю случаи, когда помощь нужна безусловно, быстро, без паники и даже без протянутых рук (до приезда скорой держать кого-то здесь, сбитого машиной, избитого уродами, обожжённого и тп...)

практически каждый случай индивидуален, и нарушения различные, иногда приходится поступать абсолютно неожиданным образм даже для самого себя. Насчет паники да и вобще эмоций это абсолютный критерий целителя. не достигнув ступени управления этим механизмом, суваться в целительство- просто преступление.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...