Перейти к содержанию

Зачем в моём профиле есть "друзья"?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Набрал друзей с кучку,большинство из них молчат,как рыбы.Какой резон имеет такая опция на форуме?

ОЙ) Солнц, привет!

А что бы ты хотел делать с этими друзьями? ;)

Опубликовано
хи...хорошо, что я тоже рыбка...у меня ушек нет :P

 

Хорошо,я знаю,что ты рыбка,просто некоторые товариСЧИ начитаются гороскопов и баста :)

 

Мона я тебя моей рыбкой звать буду,всё равно тут у меня близких подружек нет? :)

Опубликовано
Хорошо,я знаю,что ты рыбка,просто некоторые товариСЧИ начитаются гороскопов и баста :)

 

Мона я тебя моей рыбкой звать буду,всё равно тут у меня близких подружек нет? :)

я не верю в гороскопы :rolleyes:

Называй, если хочется :rolleyes:

Опубликовано
я не верю в гороскопы :rolleyes:

Называй, если хочется :rolleyes:

 

Я тебя виртуально целую,но не всем твоим,Тань," друзьям",я верю.Впрочем,что мне твои друзья...Сегодня я отдыхаю...Можно в личку :wub:

Опубликовано
Я тебя виртуально целую,но не всем твоим,Тань," друзьям",я верю.Впрочем,что мне твои друзья...Сегодня я отдыхаю...

ой..я зачем тебе верить моим друзьям? :unsure::rolleyes:

От чего отдыхаешь?

Опубликовано
Набрал друзей с кучку,большинство из них молчат,как рыбы.Какой резон имеет такая опция на форуме?

 

Я бы тоже хотела узнать для чего ?

Понравился человек, написать ему - хочу с тобой дружить? Или сразу записать в друзья?

А если тебя записали кто-то в друзья без предупреждения что делать?

Опубликовано
А если тебя записали кто-то в друзья без предупреждения что делать?

Вы можете удалить его из друзей, или выбрать функцию, добавлять в друзья, только после вашего подтверждения.

А вообще не совсем пойму, ...добавили в друзья, не добавили....разве в этом суть? :blink:

Опубликовано

У меня в друзьях всего два человека, хотя, как сказала Мария Кюри, друзей у меня больше, чем я думаю. Мне не важна эта опция. Есть и ладно. Со воими друзьями я и без добавления в друзья общаюсь. А вообще-то я не против, чтоб ее убрали.

Опубликовано
У меня в друзьях всего два человека, хотя, как сказала Мария Кюри, друзей у меня больше, чем я думаю. Мне не важна эта опция. Есть и ладно. Со воими друзьями я и без добавления в друзья общаюсь. А вообще-то я не против, чтоб ее убрали.

Зачем убрали? :blink:

Я люблю своих друзей :unsure::rolleyes:

Опубликовано
Зачем убрали? :blink:

Ну а что она дает? Ничего, по сути. Так зачем она нужна?

Я люблю своих друзей :unsure::rolleyes:

Я тоже. Только опция "друзья" здесь ни при чем.

Опубликовано

ГЫ.

 

Что такое друзья?

Это такая гнопка в форуме...

 

Я в свой ЖЖ акунт ужо года два незаходил, а почто досих шлет мне уведомлении, что со мной там кто-то подружается...

Типо посмотрел некто списог твоих друзей - ага - да с ним фсе дружот! Надоп и мне поддружится - вдрух какой пряниг обломится?

 

А фихушки!...

  • Психологи
Опубликовано
Ну а что она дает? Ничего, по сути. Так зачем она нужна?

 

Я тоже. Только опция "друзья" здесь ни при чем.

гы.

скажи мине, хто твой друх, и я скажу хто ты.

гыгы. :lol:

Опубликовано
гы.

скажи мине, хто твой друх, и я скажу хто ты.

гыгы. :lol:

хм...пойду погляжу у кого какие друзья B)

блин..хотела посмотреть твоих друзей, и нечаянно добавила... :D

шО делать-то теперь, А?

как удалить? :D :D :D

  • Психологи
Опубликовано
хм...пойду погляжу у кого какие друзья B)

блин..хотела посмотреть твоих друзей, и нечаянно добавила... :D

шО делать-то теперь, А?

как удалить? :D :D :D

удаляй срочно.

а то быть моим другом или меня позиционировать как друга опасно для самочувств :lol: :lol: ия.

Опубликовано
удаляй срочно.

а то быть моим другом или меня позиционировать как друга опасно для самочувств :lol: :lol: ия.

А тебя можно добавить в друзья без контрольного выстрела в голову? Тьфу... без предупреждения? :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...