Перейти к содержанию

Зачем в моём профиле есть "друзья"?


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
Опубликовано
А тебя можно добавить в друзья без контрольного выстрела в голову? Тьфу... без предупреждения? :D

да оно то можно, но я ж всех предупредил.

с психом дружить накладно. :P :lol:

я вон токо щас глянул , кто меня добавил.

Опубликовано
Дык они все в профиль не влезут)))) А потом... мож я ревнивая... :beee: Мож хочу сама владеть безраздельно! :D

Тогда зачем спрашиваете, как их в профиль добавить? :D

А ваще жадность это плохо, поверьте, я знаю, сама такая :D

Опубликовано
да оно то можно, но я ж всех предупредил.

с психом дружить накладно. :P :lol:

я вон токо щас глянул , кто меня добавил.

Так я ж говорю, добавила случайно :unsure:

недругов... :P

Та это фигня...хай мучаюЦЦа :P

Опубликовано
да оно то можно, но я ж всех предупредил.

с психом дружить накладно. :P :lol:

я вон токо щас глянул , кто меня добавил.

Хм... а если тебя в друзья добавить, то тебя енто к чему-то обязывает?)))))

 

Тогда зачем спрашиваете, как их в профиль добавить? :D

А ваще жадность это плохо, поверьте, я знаю, сама такая :D

Хм.. так есть разниЦЦо!!! Добавить по паспортным данным, али лица их в профиль вместить))))

  • Психологи
Опубликовано
а как это можно глянуть?

щелкаешь свой ник.

 

в окне, которое прямо по центру, справа щелкаешь Друзья.

затем в в открывшемся окне щелкаешь Менеджер друзей.

в открывшемся окошке щелкаешь Общие друзья

а там справа вверху разворачиваешь окошко Показать общих друзей

там вторая строчка Показать кто добавил меня.

Щелкаешь и лицезреешь тех, кто осмелился посчитать тебя друганом. :lol:

Опубликовано
щелкаешь свой ник.

 

в окне, которое прямо по центру, справа щелкаешь Друзья.

затем в в открывшемся окне щелкаешь Менеджер друзей.

в открывшемся окошке щелкаешь Общие друзья

а там справа вверху разворачиваешь окошко Показать общих друзей

там вторая строчка Показать кто добавил меня.

Щелкаешь и лицезреешь тех, кто осмелился посчитать тебя друганом. :lol:

спасибо :rolleyes:

ой..некоторые меня удивили..мягко говоря :unsure:

Опубликовано
Набрал друзей с кучку,большинство из них молчат,как рыбы.Какой резон имеет такая опция на форуме?

От такие негодяи как я, довели Чижова до подобной темы :P . Чижов. Ты мне больше чем друг!!! Ты мне как брат. От меня еще будет польза - абисчяю. Моя добыча, будет твоей добычей. ЗЫ: Вот разгребусь и заполню инфой автосайт, который недавно открыл, вернусь сюда и мы исчо погудим. А еще, не обещаю день и час, но когда допишу свою книгу, всем своим друзьям на этом форуме подарю подписанный автором экземпляр. Так шо загляни в мой профиль, узри себя в списке моих друзей, устыдись и пойми, для чего нужна непонятная для тебя опция "список друзей". 

 

 

Дружески жму руку.

Опубликовано
От такие негодяи как я, довели Чижова до подобной темы :P . Чижов. Ты мне больше чем друг!!! Ты мне как брат. От меня еще будет польза - абисчяю. Моя добыча, будет твоей добычей. ЗЫ: Вот разгребусь и заполню инфой автосайт, который недавно открыл, вернусь сюда и мы исчо погудим. А еще, не обещаю день и час, но когда допишу свою книгу, всем своим друзьям на этом форуме подарю подписанный автором экземпляр. Так шо загляни в мой профиль, узри себя в списке моих друзей, устыдись и пойми, для чего нужна непонятная для тебя опция "список друзей".

 

 

Дружески жму руку.

 

April,тебе я тоже жму руку.Устыдился и развеселился,прочитал такие твои строки.Сегодня такую тему хорошую открыл о том,что в Польше и Чехии американских баз не будет,всё расписал красиво,понятно,разложил по полочкам,приукрасил.А тему кто-то закрыл.Обидно...Хотел радостью поделиться,ан не дали.Ну да ладно. :) Кстати,погудим на всю катушку,бесспорно.Сейчас законодательство изучаю,право,политику,психологию,рисую и Исчо пою :)

Опубликовано
Сейчас законодательство изучаю,право,политику,психологию,рисую и Исчо пою :)

Однозначно в политику - там бабло гребется. Тока сильно себе мозги не засирай, а то очень будет обидно когда поймешь, что нихучего там изменить невозможно. 

Опубликовано
Однозначно в политику - там бабло гребется. Тока сильно себе мозги не засирай, а то очень будет обидно когда поймешь, что нихучего там изменить невозможно. 

 

Возможно,изменить всё возможно.Не боги горшки обжигают.Продавим ходячую рекламу хлирасила,там оно видней буде.

По поводу засирания мозгов обдумаю :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...