Бегущая по волнам Опубликовано 24 августа, 2009 Опубликовано 24 августа, 2009 А Вы их фотки размещайте, чтоб мы видели :P Дык они все в профиль не влезут)))) А потом... мож я ревнивая... Мож хочу сама владеть безраздельно!
Психологи brutello Опубликовано 24 августа, 2009 Психологи Опубликовано 24 августа, 2009 А тебя можно добавить в друзья без контрольного выстрела в голову? Тьфу... без предупреждения? да оно то можно, но я ж всех предупредил. с психом дружить накладно. :P я вон токо щас глянул , кто меня добавил.
Таньчик Опубликовано 24 августа, 2009 Опубликовано 24 августа, 2009 Дык они все в профиль не влезут)))) А потом... мож я ревнивая... Мож хочу сама владеть безраздельно! Тогда зачем спрашиваете, как их в профиль добавить? А ваще жадность это плохо, поверьте, я знаю, сама такая
Психологи brutello Опубликовано 24 августа, 2009 Психологи Опубликовано 24 августа, 2009 Для чьего самочувствия? :P недругов... :P
Таньчик Опубликовано 24 августа, 2009 Опубликовано 24 августа, 2009 да оно то можно, но я ж всех предупредил.с психом дружить накладно. :P я вон токо щас глянул , кто меня добавил. Так я ж говорю, добавила случайно недругов... :P Та это фигня...хай мучаюЦЦа :P
Julichka Опубликовано 24 августа, 2009 Опубликовано 24 августа, 2009 гы.скажи мине, хто твой друх, и я скажу хто ты. гыгы. Вот только умничать не надо. Это ни к чему.
Психологи brutello Опубликовано 24 августа, 2009 Психологи Опубликовано 24 августа, 2009 Вот только умничать не надо. Это ни к чему. уверена?
Бегущая по волнам Опубликовано 24 августа, 2009 Опубликовано 24 августа, 2009 да оно то можно, но я ж всех предупредил.с психом дружить накладно. :P я вон токо щас глянул , кто меня добавил. Хм... а если тебя в друзья добавить, то тебя енто к чему-то обязывает?))))) Тогда зачем спрашиваете, как их в профиль добавить? А ваще жадность это плохо, поверьте, я знаю, сама такая Хм.. так есть разниЦЦо!!! Добавить по паспортным данным, али лица их в профиль вместить))))
Светланка Опубликовано 24 августа, 2009 Опубликовано 24 августа, 2009 я вон токо щас глянул , кто меня добавил. а как это можно глянуть?
Таньчик Опубликовано 24 августа, 2009 Опубликовано 24 августа, 2009 а как это можно глянуть? кста...присоединяюсь к вопросу
Психологи brutello Опубликовано 24 августа, 2009 Психологи Опубликовано 24 августа, 2009 а как это можно глянуть? щелкаешь свой ник. в окне, которое прямо по центру, справа щелкаешь Друзья. затем в в открывшемся окне щелкаешь Менеджер друзей. в открывшемся окошке щелкаешь Общие друзья а там справа вверху разворачиваешь окошко Показать общих друзей там вторая строчка Показать кто добавил меня. Щелкаешь и лицезреешь тех, кто осмелился посчитать тебя друганом.
Таньчик Опубликовано 24 августа, 2009 Опубликовано 24 августа, 2009 щелкаешь свой ник. в окне, которое прямо по центру, справа щелкаешь Друзья. затем в в открывшемся окне щелкаешь Менеджер друзей. в открывшемся окошке щелкаешь Общие друзья а там справа вверху разворачиваешь окошко Показать общих друзей там вторая строчка Показать кто добавил меня. Щелкаешь и лицезреешь тех, кто осмелился посчитать тебя друганом. спасибо ой..некоторые меня удивили..мягко говоря
April Опубликовано 25 августа, 2009 Опубликовано 25 августа, 2009 Набрал друзей с кучку,большинство из них молчат,как рыбы.Какой резон имеет такая опция на форуме? От такие негодяи как я, довели Чижова до подобной темы :P . Чижов. Ты мне больше чем друг!!! Ты мне как брат. От меня еще будет польза - абисчяю. Моя добыча, будет твоей добычей. ЗЫ: Вот разгребусь и заполню инфой автосайт, который недавно открыл, вернусь сюда и мы исчо погудим. А еще, не обещаю день и час, но когда допишу свою книгу, всем своим друзьям на этом форуме подарю подписанный автором экземпляр. Так шо загляни в мой профиль, узри себя в списке моих друзей, устыдись и пойми, для чего нужна непонятная для тебя опция "список друзей". Дружески жму руку.
Чижов 1 Опубликовано 27 августа, 2009 Автор Опубликовано 27 августа, 2009 От такие негодяи как я, довели Чижова до подобной темы :P . Чижов. Ты мне больше чем друг!!! Ты мне как брат. От меня еще будет польза - абисчяю. Моя добыча, будет твоей добычей. ЗЫ: Вот разгребусь и заполню инфой автосайт, который недавно открыл, вернусь сюда и мы исчо погудим. А еще, не обещаю день и час, но когда допишу свою книгу, всем своим друзьям на этом форуме подарю подписанный автором экземпляр. Так шо загляни в мой профиль, узри себя в списке моих друзей, устыдись и пойми, для чего нужна непонятная для тебя опция "список друзей". Дружески жму руку. April,тебе я тоже жму руку.Устыдился и развеселился,прочитал такие твои строки.Сегодня такую тему хорошую открыл о том,что в Польше и Чехии американских баз не будет,всё расписал красиво,понятно,разложил по полочкам,приукрасил.А тему кто-то закрыл.Обидно...Хотел радостью поделиться,ан не дали.Ну да ладно. Кстати,погудим на всю катушку,бесспорно.Сейчас законодательство изучаю,право,политику,психологию,рисую и Исчо пою
April Опубликовано 30 августа, 2009 Опубликовано 30 августа, 2009 Сейчас законодательство изучаю,право,политику,психологию,рисую и Исчо пою Однозначно в политику - там бабло гребется. Тока сильно себе мозги не засирай, а то очень будет обидно когда поймешь, что нихучего там изменить невозможно.
Чижов 1 Опубликовано 2 сентября, 2009 Автор Опубликовано 2 сентября, 2009 Однозначно в политику - там бабло гребется. Тока сильно себе мозги не засирай, а то очень будет обидно когда поймешь, что нихучего там изменить невозможно. Возможно,изменить всё возможно.Не боги горшки обжигают.Продавим ходячую рекламу хлирасила,там оно видней буде. По поводу засирания мозгов обдумаю
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти