Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вопрос, наверное, больше к мужской половине форума.

 

Декольте, чулки, вырезы, разрезы -- вдохновляет или напрягает? Стопорит или направляет на подвиги?

Красиво или эротично? Запретить или узаконить?

 

Лично вы об этом что думаете?

 

А у девушек хочу поинтересоваться вот каким вопросом: декольте в офисе практикуете? Или мухи отдельно, котлеты отдельно это разные сферы жизни, которые не пересекаются?

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А у девушек хочу поинтересоваться вот каким вопросом: декольте в офисе практикуете? Или мухи отдельно, котлеты отдельно это разные сферы жизни, которые не пересекаются?

Практикую, конечно.

Я вообще практикую хорошо выглядеть, а когда есть чем, то почему бы и нет?

Опубликовано
Вообще-то АЭС, это не очень женское предприятие (особо не чего включать).

чОрД.

я тут давеча "Нашу Рашу" смотрела, там был литейщик нетрадиционной ориентации.

эт прям про твою АЭС и работающих там женщин. :rolleyes:

 

Практикую, конечно.

Я вообще практикую хорошо выглядеть, а когда есть чем, то почему бы и нет?

юбка на 5 см выше колена? B)

я тоже люблю так. :rolleyes:

выше уже не могу себе позволить..а жаль.. :rolleyes:

Опубликовано
юбка на 5 см выше колена? B)

я тоже люблю так. :rolleyes:

выше уже не могу себе позволить..а жаль.. :rolleyes:

неее, короткие юбки не люблю. некомфортно. разве что летом

люблю длинные - шоб аки прынцесса)))

А вот декольте - всегда ДА.

Гость фиолетово
Опубликовано

в моей дико серьезной организации, где строгий дресс-код, начальство очень приветствует всякие такие штучки. считает, что красота должна быть.

секретаршу уж очень долго держали, потому что все при ней было.

но со скрипом выгнали. когда уже не могли с ее дуростью бороться.

один раз предложили все же юбочку по длинее одеть на переговоры, так она пришла в юбке в пол и с разрезом до талии и в чулках.

все были очень довольны на переговорах, кроме начальства, никто его не слушал.......... :rolleyes:

Опубликовано

Практикую:) Правда недавно было сделано замечание, но от мужчины который просто не любит женщин...да и просто он из Сб...а так:):rolleyes: и мне и всем нравится.

Опубликовано
Вообще-то АЭС, это не очень женское предприятие (особо не чего включать).

 

 

О! Эта роба была почти главенствующй причиной моего отказа работать на данном предприятии. ;)

Опубликовано
О! Эта роба была почти главенствующй причиной моего отказа работать на данном предприятии. ;)

Ой, да полно кокетничать-то, твоё очарование и партизанским маскхалатом не скрыть.

Опубликовано
Ой, да полно кокетничать-то, твоё очарование и партизанским маскхалатом не скрыть.

 

 

Вот если бы не пококетничала но не услышала бы выделенное ;)

Опубликовано
А у девушек хочу поинтересоваться вот каким вопросом: декольте в офисе практикуете? Или мухи отдельно, котлеты отдельно это разные сферы жизни, которые не пересекаются?

 

Грешна, летом - практикую. :)

Опубликовано
неее, короткие юбки не люблю. некомфортно. разве что летом

люблю длинные - шоб аки прынцесса)))

А вот декольте - всегда ДА.

вау...как принцесса -это здорово. :rolleyes:

 

а я не люблю декольте, хоть и неплохо оно на мне))))

мне больше хочется ноги оголить.

форма красивая, чо прятать? :)

Опубликовано

Вообще-то всё зависит от того, где вы работаете: в армии(пост№ 2), в офисе(пост№ 13) в детском саду или цирке, на конюшне или больнице, но насколько я прорабатывала эту тему, рекомендуется не затуманивать мужчинам мозги, на работе они должны думать. Я работала в офисе с серьёзными клиентами, у нас только дочери зам.управляющего позволялось стоимость бюстгалтера демонстрировать клиентам, :lol: на остальных этот же зам. таааак посмотрит. :angry:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...