Перейти к содержанию

Внимание! На форуме новый Администратор!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Прошу любить и жаловать MOONSHADOW

Рекомендую всем еще раз перечитать правила форума, чтобы избежать неприятных недоразумений

 

Спасибо, очень правильное и своевременное решение.

 

Советую всем ещё раз очень внимательно перечитать правила

Опубликовано

В стиле К. Матроскина:

...теперь мы невроза в два раза больше накосим с нашего форума...)))

 

Большущего Вам терпения........................

Опубликовано
Вообще (не в обиду будет сказано) у меня сей термин ассоциируется с "осторожно злая собака" ))

 

 

А у меня с " Когда поляну накрывать бум?" :D

Опубликовано
Прошу любить и жаловать MOONSHADOW

Рекомендую всем еще раз перечитать правила форума, чтобы избежать неприятных недоразумений

Классно!

 

Это лучший подарок, на который я даже не рассчитывал.

 

Люблю и жалую! :) (пока не узнаю что-нибудь, заслуживающее обратного).

 

Априори, или Презумпция Любви и Жалования. :)

Опубликовано
Классно!

Это лучший подарок, на который я даже не рассчитывал.

В общем-то, укрепление модераторского состава давно напрашивалось.

Та что, имхо - вполне логичный шаг...)

Опубликовано

Не поняла, а почему новый? Вроде такой ник уже стоит в модераторах? Правда никогда не видела его участия.. Или просто человек вернулся?

Опубликовано
А может быть уважаемый MOONSHADOW

черкнёт о себе пару строчек А то в профиле шаром покати

P.S. Классная аватарка

 

Поддерживаю.

Опубликовано

Хорошо, я представлю MOONSHADOW.

Надежда помогала мне создавать этот форум с нуля в 2006 году. Теперь она будет вплотную заниматься его развитием, продвижением и т.д. Прошу заметить что это не модератор и не супермодератор, а именно Администратор форума. Она теперь решает все вопросы связанные с работой форума.

Девушка очень приятная, но строгая. В общем, теперь у форума есть Надежда :)

Опубликовано
Хорошо, я представлю MOONSHADOW.

Надежда помогала мне создавать этот форум с нуля в 2006 году. Теперь она будет вплотную заниматься его развитием, продвижением и т.д. Прошу заметить что это не модератор и не супермодератор, а именно Администратор форума. Она теперь решает все вопросы связанные с работой форума.

Девушка очень приятная, но строгая. В общем, теперь у форума есть Надежда :)

 

Процессы ускорились?

 

Можно вопрос по регламенту работы - к кому лучше теперь обращаться со всеми предложениями и просьбами, к Вам, или Надежде?

Опубликовано
Процессы ускорились?

 

Можно вопрос по регламенту работы - к кому лучше теперь обращаться со всеми предложениями и просьбами, к Вам, или Надежде?

Есть такой симптомокомплекс, бред реформаторства называется, Вы так поаккуратней с идеями которые Вас обуревают. B)

Опубликовано

Счастливо, Геннадий! Вы были хорошим администратором!

Здравствуйте, Надежда! Превзойдёте своего предшественника? ;)

:rolleyes:

Опубликовано
Счастливо, Геннадий! Вы были хорошим администратором!

Здравствуйте, Надежда! Превзойдёте своего предшественника? ;)

:rolleyes:

Подозреваю, что Вы преждевременно прощаетесь с Геннадием. Вряд ли он перестанет быть. Он скорее сможет позволить себе. :)

Опубликовано
Счастливо, Геннадий! Вы были хорошим администратором!

Здравствуйте, Надежда! Превзойдёте своего предшественника? ;)

:rolleyes:

король умер. Да здравствует король!!!

 

 

мне жаль Генадий, что вы перестали заниматься форумом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...