Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Скажите, а можно как-нибудь убрать фригидность из-за приёма нейролептиков? Циклодол не помогает... Очень раздражает.

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Секс, секс и ещё раз секс

 

Когда курица превращается в квочку, тяга исчезает :( .

Разгуливают её так. Садят к петухам. Если нет эффекта, то один электрод в зад, второй в клюв. Разряд.

 

Попробуйте :unsure:

Опубликовано
Секс, секс и ещё раз секс

 

Когда курица превращается в квочку, тяга исчезает :( .

Разгуливают её так. Садят к петухам. Если нет эффекта, то один электрод в зад, второй в клюв. Разряд.

 

Попробуйте :unsure:

 

Что за флуд? :blink:

Опубликовано

А вот говорят, есть какие-то средства для женщин возбуждающие типа "виагры" мужской... Что это за средства такие и могут ли они помочь?

Опубликовано
А вот говорят, есть какие-то средства для женщин возбуждающие типа "виагры" мужской... Что это за средства такие и могут ли они помочь?

 

А возбуждение вообще отсутствует? До приёма нейролептиков было по другому?

Опубликовано
А возбуждение вообще отсутствует? До приёма нейролептиков было по другому?

Нет, возбуждение есть, проблема именно в оргазме. До приёма нейролептиков всё было в полном порядке, и когда бросала их пить - тоже всё приходило в норму.

Опубликовано

Я бы посоветовал вам увеличить дозу нейролептика. Вы сейчас думаете о сексе, о том, что не можете получить оргазм и поэтому страдаете. Увеличте дозу лекарств и вы забудете про секс. И станете счастливой.

Опубликовано
Я бы посоветовал вам увеличить дозу нейролептика. Вы сейчас думаете о сексе, о том, что не можете получить оргазм и поэтому страдаете. Увеличте дозу лекарств и вы забудете про секс. И станете счастливой.

Я и так принимаю максимально большую дозу. Солиан - 800 мг.

Опубликовано
Я и так принимаю максимально большую дозу. Солиан - 800 мг.

 

подключите галоперидол, аминазин... 100% поможет, я гарантирую это.

Опубликовано
подключите галоперидол, аминазин... 100% поможет, я гарантирую это.

Не думаю, что вариант - мочить себе мозги нейролептиками в таком количестве.

Опубликовано
Я бы посоветовал вам увеличить дозу нейролептика. Вы сейчас думаете о сексе, о том, что не можете получить оргазм и поэтому страдаете. Увеличте дозу лекарств и вы забудете про секс. И станете счастливой.

 

Не флудим в теме! :angry: Для этого есть "РАЗГОВОРЧИКИ" , Вам туда!

Опубликовано
Нет, возбуждение есть, проблема именно в оргазме. До приёма нейролептиков всё было в полном порядке, и когда бросала их пить - тоже всё приходило в норму.

 

Есть женский Ловерон, но я не знаю, как он действует, и какие там противопоказания. Вот, что смогла найти в инете;

 

Этот безвредный минерально-растительный комплекс, является настоящим афродизиаком для женщин. Он помогает развить сексуальность и получать удовольствие от жизни. С Ловероном многие пары достигли невиданной ранее гармонии, а женщины научились получать оргазм за оргазмом.

 

 

подключите галоперидол, аминазин... 100% поможет, я гарантирую это.

 

Автор, вы вообще с головой не дружите??? Ещё один такой совет, я нажимаю жалобу!

Опубликовано
Есть женский Ловерон, но я не знаю, как он действует, и какие там противопоказания. Вот, что смогла найти в инете;

 

Этот безвредный минерально-растительный комплекс, является настоящим афродизиаком для женщин. Он помогает развить сексуальность и получать удовольствие от жизни. С Ловероном многие пары достигли невиданной ранее гармонии, а женщины научились получать оргазм за оргазмом.

 

 

 

 

Автор, вы вообще с головой не дружите??? Ещё один такой совет, я нажимаю жалобу!

Спасибо Leia, попробую поискать в аптеке.:)

Опубликовано
Спасибо Leia, попробую поискать в аптеке.:)

Почитала на форумах, пишут, что Ловерон этот - туфта. Надо что-то другое искать...

Опубликовано
Почитала на форумах, пишут, что Ловерон этот - туфта. Надо что-то другое искать...

 

Погуглите, може что и найдёте, только не забывайте читать пометку о взаимодействиях с другими лекарствами. :)

Опубликовано
Погуглите, може что и найдёте, только не забывайте читать пометку о взаимодействиях с другими лекарствами. :)

Спасибо, попробую:)

Опубликовано
Спасибо, попробую:)

Если кто-нибудь что-то ещё знает, подскажите, пока ничего толкового найти не могу...

Опубликовано
Есть женский Ловерон, но я не знаю, как он действует, и какие там противопоказания. Вот, что смогла найти в инете;

 

Этот безвредный минерально-растительный комплекс, является настоящим афродизиаком для женщин. Он помогает развить сексуальность и получать удовольствие от жизни. С Ловероном многие пары достигли невиданной ранее гармонии, а женщины научились получать оргазм за оргазмом.

 

 

 

 

Автор, вы вообще с головой не дружите??? Ещё один такой совет, я нажимаю жалобу!

 

 

А почему Вы переходите на личности?

 

Все дело в том, что автор темы думает, что обретя оргазм, она снова станет счастлива. Это не так. Можно быть счастливым, вовсе не имея секса. Девушка обманывает сама себя, и я предложил ей вместо того, чтобы травить себя всякими виаграми ( которые не факт, что сочетаются с нейролептиками, - от секс-стимуляторов может начаться обострение ) отказаться от половой жизни. Лучше тратить энергию, скажем, на учебу - все больше пользы будет. И не думать про неудовлетворенность в сексе. Может, молодой человек ей не подходит, и ей стоит его бросить?

Опубликовано
Лучше тратить энергию, скажем, на учебу - все больше пользы будет. И не думать про неудовлетворенность в сексе. Может, молодой человек ей не подходит, и ей стоит его бросить?

 

Это не Вам судить , как лучше, а автору темы. Ещё вопросы есть?

Опубликовано
Это не Вам судить , как лучше, а автору темы. Ещё вопросы есть?

 

Ух как агрессивно! :lol:

 

Заметьте, я никому не навязываю своё мнение, я всего лишь даю совет.

 

Теперь про Ловерон. Насколько безопасно его использование при нервном расстройстве? Не повредит ли он лечению? Читаем противопоказания:

 

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, беременным и кормящим женщинам, детям. При сердечных заболеваниях рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 

_http://www.sexlaveron.com/info/58

Опубликовано

Хочу спросить у автора темы. "Проблема", как я понимаю, в том, что нет желания? Но если его нет, зачем его вызывать специально? Боитесь потерять своего парня? Или хотите просто быть "как все"?

Опубликовано
Хочу спросить у автора темы. "Проблема", как я понимаю, в том, что нет желания? Но если его нет, зачем его вызывать специально? Боитесь потерять своего парня? Или хотите просто быть "как все"?

Проблема не в том, что нет желания. Желание есть и возбуждение есть. Оргазма нет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...