Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну в данном случае у психолога/психотерапевта/психиатра в зависимости от степени подвижности сознания)

лучше сразу паталогоанАтому отдать-со)))

 

Мягко говоря, работа с психотерапевтом челу

должна быть столь же обыденна, что и визит

к стоматологу.

Профессиональный ПиАр? :P

 

Может ваааааще нафик это дрянскае слово, вносящее столко недо-РАЗУМ-ений запретить ?

*на нобелевку гоню... деньги нужны... :P *

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
лучше сразу паталогоанАтому отдать-со)))

мне кажется, если отдаться патологоанатому, то изменное сознание гарантировано)))) Особенно, если у него на работе...

Но тоже все зависит от "подвижности" психики

Есть некоторый коэффициент "подвижности" у каждого. ))))

Опубликовано

Для начального понимания проблемы могу

порекомендовать такие вот книжки.

 

Л.М.Веккер

ПСИХИКА И РЕАЛЬНОСТЬ

ЕДИНАЯ ТЕОРИЯ ПСИХИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

М: Издательство "Смысл", 1998

 

Б.В.Зейгарник

ПАТОПСИХОЛОГИЯ

М.: Издательство МГУ, 1986

 

Ну, и коли уж о "любви", то вот это -

точняком пригодиццо )))

 

ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Под редакцией Ролло Мэя

Перевод М.Занадворова и Ю.Овчинниковой.

М.: Апрель Пресс & ЭКСМО-Пресс, 2001

Опубликовано
мне кажется, если отдаться патологоанатому, то изменное сознание гарантировано)))) Особенно, если у него на работе...

Но тоже все зависит от "подвижности" психики

Есть некоторый коэффициент у каждого. Под названием "подвижность"))))

Тэкс... если посчитать мою фразу некоторым тестиком на сексуальность восприятия, то мона сделать некоторые выводы о некоторой измененности Вашего сознания в некоторую сторону...

К психО-всяким- дохтурам не пора? :rolleyes: :P

Усмирить быстенько все возможные помехи рациональному мышлению...

Задавить все возможно- отвлекаюсчие факторы...!)))) :angry: :P

Опубликовано
...Профессиональный ПиАр? :P

Таки халявная реклама, но куда простому крестьянину (нке) податься?

Кто объяснить хоть что-нибудь о культуре чувства?

Когда для человека должен загореться сигнальный маяк (атас, ты на грани фола!)?

Вся мировая литература - это сумма историй болезни?

 

Так чему учиццо-то? И у кого? :blink:

Опубликовано
Для начального понимания проблемы могу

порекомендовать такие вот книжки.

 

Л.М.Веккер

ПСИХИКА И РЕАЛЬНОСТЬ

ЕДИНАЯ ТЕОРИЯ ПСИХИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ

М: Издательство "Смысл", 1998

 

Б.В.Зейгарник

ПАТОПСИХОЛОГИЯ

М.: Издательство МГУ, 1986

 

Ну, и коли уж о "любви", то вот это -

точняком пригодиццо )))

 

ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Под редакцией Ролло Мэя

Перевод М.Занадворова и Ю.Овчинниковой.

М.: Апрель Пресс & ЭКСМО-Пресс, 2001

Давно изданы..... :huh:

А почему еще мир не спасен? :(

Опубликовано
Тэкс... если посчитать мою фразу некоторым тестиком на сексуальность восприятия, то мона сделать некоторые выводы о некоторой измененности Вашего сознания в некоторую сторону...

К психО-всяким- дохтурам не пора? :rolleyes: :P

Усмирить быстенько все возможные помехи рациональному мышлению...

Задавить все возможно- отвлекаюсчие факторы...!)))) :angry: :P

Либо, если посчитать тестом мою шутку с сексуальным подтекстом, то то, как вы реагируете на нее, порицая меня за, на ваш взгляд, излишнюю озабоченность...наводит на выводы о вашем измененном сознании)))) в сторону боязни сексуальных или пошлых шуток))))

Опубликовано
А почему еще мир не спасен?

А причём тут "спасение мира"?

 

Вот ув. Карлуша спросил -

кто объяснить хоть что-нибудь о культуре чувства?

Когда для человека должен загореться сигнальный маяк (атас, ты на грани фола!)?

Я отвечаю - когда обнаруживаются признаки

психопатологии.

 

И - даю вводную литературу для пусть бы

элементарного представления о том, что такое -

психопатология ))))))

 

Фсё!

Опубликовано
...когда обнаруживаются признаки

психопатологии.

 

И - даю вводную литературу для пусть бы

элементарного представления о том, что такое психопатология ))))))

 

Это ценно, книги, можно сказать, уже ищутся.

Джу, огромное спасибо!!!

Опубликовано
Либо, если посчитать тестом мою шутку с сексуальным подтекстом, то то, как вы реагируете на нее, порицая меня за, на ваш взгляд, излишнюю озабоченность...наводит на выводы о вашем измененном сознании)))) в сторону боязни сексуальных или пошлых шуток))))

Тэкс... ихдзе шкала "норм" озабоченности? Щаз сверимсо и проверим Вас на "излишнесть"! :P

Хех...

а может у нас рассудочный анализатор зашкаливать? :lol::blink:

 

К дохтуру? :huh: :(

Опубликовано

а почему человек который любит, и как будто наставления какие то, обязанности любящего... Типо "Основными обязанностями работников железнодорожного транспорта являются удовлетворение потребностей в перевозках пассажиров, грузов, багажа и грузобагажа при безусловном обеспечении безопасности движения и сохранности перевозимых грузов, багажа и грузобагажа, эффективное использование технических средств, соблюдение требований охраны окружающей природной среды" как пункты какие то!!!! Может я чтото не поняла ((( только проснулась :huh: , но как будто прям все обязаны так если любят!

Человек, который любит...

 

...ждёт встречи, тоскует, томится, страдает, доходит до исступления и иногда умирает от любви, от невозможности достигнуть понятную и очень значимую цель – окружить собой, привязать к себе навсегда, поглотить и замкнуть в себе, кормить с ложечки и полностью обеспечить, слиться и раствориться в любимой (ом);

бла бла
Опубликовано
..... Была у меня в жизни история, когда мужчина мне сказал: " Ты должна принадлежать мне полностью, до последней капельки, растворится во мне . И я буду твой до донышка" Тогда меня это напугало.

 

Ну а меня подобное заявление испугало бы сейчас.

Опубликовано
...как будто прям все обязаны так, если любят!

бла бла

Джимми, а какие у Вас мысли о порядке действий любящего?

Каким бы Вы хотели видеть "Инстракшн мэньюал" для любящих?

 

Вот как в Вашем вИдении это всё должно свершаться в норме?

Опубликовано

да если чесно не знаю, мне кажется у каждого человека по разному, некоторые ваще,олча наблюдая, любят.

привязать к себе навсегда, поглотить и замкнуть в себе,
страшно написано ))))
Опубликовано

Джу обозначил границы. Кроме вышек и собак по периметру нормы могут быть и во множестве примеров, то есть могут быть заданы базой данных. Есть и сегодняшние примеры....

 

Ох..извините уж,что тут тему создала....не хочу чтобы некто видел..

Мне интересно..а как у Вас заканчивались отношения?...Такое ощущение-что "нитка" оборвалась... И легко, и печально как-то на душе...К чему я пришла- контролировала каждое свое слово..как не пытайся быть хорошей, всё равно всё не так, не эдак....Сегодня в очередной раз моему не понравилось,что я сказала...А я усталь, мне пофиг...Как-то стремно...вроде люблю, вроде столько лет вместе и спокойно кажется стало...Но эти "качели"..От них же устают..правда?...

ыз: знаю,знаю...мелочно тут такую тему создавать..пора бы вообще рот не открывать..а я в состоянии шока...нет ни паники, ни страха...пусто..надо же

 

Искалечил ссылку, ибо девушка не хотела показывать свою боль всем.

Так как нам определиццо с главным - туда не ходи, сюда ходи...

Опубликовано
привязать к себе навсегда, поглотить и замкнуть в себе,
это вообще похоже на фанатизм больной, мне кажется вот как раз такие бегают к бабкам и привороты наводят - Эгоисты!!!
Опубликовано

Эта писанина больше похожа на "дань моде" )))

Зайдите в контакт, в заметки, к любому молодому писаке ))) На ЖЖ и т.д.

Вот это перечисление через запятую, вопросы... Хех)) Как знакомо. Проблемы с выражением мыслей на лицо ))

 

Все до безобразия однообразно и слизано как под копирку.

Так же как и в строке любимые книги "Мастер и Маргарита и Пауло Коэльо" - у ВСЕХ дам )))

 

Это тупо "мода", о которой не пишут в журналах))

Но когда я такое вижу, читаю - никогда не дочитываю до конца.

Смысла - нет...

 

 

Философия жизни )) - любимая и зибитая тема для людей, желающих выразить себя в сети ))

Опубликовано
подобно павлиньему хвосту распускает свой слабый интеллект

 

Мдаааа )))

У автора проблемы с адекватностью самооценки ))))

Опубликовано
Эта писанина больше похожа на "дань моде" )))

Зайдите в контакт, в заметки, к любому молодому писаке ))) На ЖЖ и т.д.

Вот это перечисление через запятую, вопросы... Хех)) Как знакомо. Проблемы с выражением мыслей на лицо ))

 

Все до безобразия однообразно и слизано как под копирку.

Так же как и в строке любимые книги "Мастер и Маргарита и Пауло Коэльо" - у ВСЕХ дам )))

 

Это тупо "мода", о которой не пишут в журналах))

Но когда я такое вижу, читаю - никогда не дочитываю до конца.

Смысла - нет...

 

Философия жизни )) - любимая и зибитая тема для людей, желающих выразить себя в сети ))

Щас начну кусаться... По очень простой причине - тьфу на эту статью! Она - всего лишь предлог (достаточно провокационный, чем и хороша) чтобы обозначить тему! Просто обозначить...

В результате я уже оказался в спасителях человечества...)))

Ну есть немного, ну спаситель...)))

 

Вопрос - где Бог и где Дьявол в том, что на форуме упорно называют "отношениями"?

Вот, собсна...

 

Джу внёс свой вклад, пополнил список литературы. Границы, поставленные им, смело определяют наблюдаемую вокруг жизнь, как явную патологию. Типа дурдом вокруг, но как жить-то?

Цветы не дарим? На ушах не стоим? А что делаем?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...