Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наткнулась в интернете на фильм. В мае еще. Там сюжет такой. Вкратце. Две девушки. Не знакомые. У каждой своя жизнь. Далеко не самая лучшая. Первая в порыве очередной агрессии убивает свою сожительницу по квартире, и бежит из города. Вторая, тоже живет в бедном квартале, постоянной работы нет, денег вечно нет, снимается в порнухе. Однажды их с подругой увозят на какой-то заброшенный пром объект и насилуют. Подруга в шоке, явно выраженном. А эта спокойна как танк. Вернее как зомби. Как мертвяк. Потом до нее докапывается, ее, то ли парень, то ли брат, я так и не поняла, очень отвратный перевод. Она его убивает. И тоже убегает из города. Эти две девушки встречаются. И у них начинается повальная месть за себя любимых, за то что жизнь к ним так не справедлива.

 

В фильме очень много насилия. Есть порнографические сцены. Удивляюсь, как я вообще смогла это смотреть. Но! Я конкретно подсела на этот фильм. Меня мутит и выворачивает от него. Но я упорно его продолжаю смотреть. Раз за разом. Особенно сцену изнасилования. Пол-лета я промучилась. Не понимаю, как так, не хочу смотреть, но думаю только о нем и снова и снова включаю. Потом выкинула его с компа. Но он мне не дает покоя. Теперь у меня снова жгучее желание найти его. И снова смотреть.

 

Доктор, как вы думаете, что лучше в данном случае, молотком по монитору, или по голове?

 

Шутки шутками, но хочу понять, что не так? Почему?

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я увы не доктор, но позвольте все-же высказатся.

Мне кажется, что помимо всего остального, у вас очень много аутоагресии. Какова ваша самооценка? Как часто вы чувствуите себя виновной? Принимаите ли вы себя?

P.S. А вообще, очень надеюсь что вы получите здесь ту помощь, которую ищите ! :-)

Опубликовано
Наткнулась в интернете на фильм. В мае еще. Там сюжет такой. Вкратце. Две девушки. Не знакомые. У каждой своя жизнь. Далеко не самая лучшая. Первая в порыве очередной агрессии убивает свою сожительницу по квартире, и бежит из города. Вторая, тоже живет в бедном квартале, постоянной работы нет, денег вечно нет, снимается в порнухе. Однажды их с подругой увозят на какой-то заброшенный пром объект и насилуют. Подруга в шоке, явно выраженном. А эта спокойна как танк. Вернее как зомби. Как мертвяк. Потом до нее докапывается, ее, то ли парень, то ли брат, я так и не поняла, очень отвратный перевод. Она его убивает. И тоже убегает из города. Эти две девушки встречаются. И у них начинается повальная месть за себя любимых, за то что жизнь к ним так не справедлива.

 

В фильме очень много насилия. Есть порнографические сцены. Удивляюсь, как я вообще смогла это смотреть. Но! Я конкретно подсела на этот фильм. Меня мутит и выворачивает от него. Но я упорно его продолжаю смотреть. Раз за разом. Особенно сцену изнасилования. Пол-лета я промучилась. Не понимаю, как так, не хочу смотреть, но думаю только о нем и снова и снова включаю. Потом выкинула его с компа. Но он мне не дает покоя. Теперь у меня снова жгучее желание найти его. И снова смотреть.

 

Доктор, как вы думаете, что лучше в данном случае, молотком по монитору, или по голове?

 

Шутки шутками, но хочу понять, что не так? Почему?

Напиши название O_O тоже хочу посмотреть

Опубликовано
Я увы не доктор, но позвольте все-же высказатся.

Мне кажется, что помимо всего остального, у вас очень много аутоагресии. Какова ваша самооценка? Как часто вы чувствуите себя виновной? Принимаите ли вы себя?

P.S. А вообще, очень надеюсь что вы получите здесь ту помощь, которую ищите ! :-)

Увы и ах! Но высказаться надо! Коль мимо этой темы не прошли.

Да, не люблю себя. А фильм то ту при чем?

Опубликовано

интересно)

 

как часто смотрите фильм? 1 раз в день или в неделю?

смотрите ли фильм полностью или отдельные куски?

если куски то, что именно в них происходит?

какое у вас настроение ДО просмотра и ПОСЛЕ?

просмотр фильма возбуждает вас сексуально?

Опубликовано
Если кому интересно, то фильм называется "Трахни меня".
Плин.... Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу... B) Однако радует факт, что не одна я присохла по нему. :D

 

О!

Можно с этого момента поподробнее?

Насколько подробней?

 

как часто смотрите фильм? 1 раз в день или в неделю?

смотрите ли фильм полностью или отдельные куски?

если куски то, что именно в них происходит?

какое у вас настроение ДО просмотра и ПОСЛЕ?

просмотр фильма возбуждает вас сексуально?

Каждый день. Практически полностью, за исключением сильно откровенных сцен насилия. В смысле убийств, драк. И до и после отвратное. Был такой момент, сейчас нет. :blink:
Опубликовано
Увы и ах! Но высказаться надо! Коль мимо этой темы не прошли.

Да, не люблю себя. А фильм тоту при чем?

Я думаю что вы наказываите себя подобным образом (просмотром фильма и по-жизни).

А может, вам просто необходимо знать, что не вы одни подвергались подобному...

Опубликовано
Однако радует факт, что не одна я присохла по нему. :D

 

Нее... :) Я только раз посмотрел.Оригинальный кстати.

Опубликовано
Я думаю что вы наказываите себя подобным образом (просмотром фильма и по-жизни).

А может, вам просто необходимо знать, что не вы одни подвергались подобному...

Дык э-э-э...... Вроде и так знаю.... Чать, не на марсе живу. А зачем мне себя наказывать? :blink:
Опубликовано
Дык э-э-э...... Вроде и так знаю.... Чать, не на марсе живу. А зачем мне себя наказывать? :blink:

Знать чисто логически, не тоже самое что осознавать.

А зачем наказывать? - возм. из-за подсознательного чувства вины за... не буду перечислять, но список очень длинный (вы лучше меня знаите). Как-бы там ни-было, речь идет о глубинной травме. (Жаль, что я еще не психолог... опыта не хватает для дальнейших идей)

Кстати, очень понравилось как с вами работал Джубал, думаю стоит прислушатся.

Опубликовано
Уважаемая Тихая.. Которая из девушек Вам

более симпатична?

По которой Вы "сохнете"?

Ну вот что за дела? Пришел Джубал, и все интимные тайны выдал. :blink:

Мне больше нравится не та, которую насиловали. Она совсем крышу потеряла. Другая. Она, вроде как, не такая уж и оторва что ли... Типа того. Однако не могу сказать и та мне абсолютно не симпатична. У нее харктер такой более твердый, упертый, что ли. Этим она мне тоже немного нравится. Но вторая более добрее.

 

Silent, какой смысл фильма? месть?
Пожалуй да. Месть. Но месть которая как бы не совсем оправдана. Ведь то что они творят потом когда встретились, это же ни в какие ворота не лезет. Совершенно не сопоставимо, что получили они, и в большому счету за что, и то что они потом вытворяют. И совершенно ни за что. Просто так. Им так захотелось. Они решили отомстить всему миру да и все. На всякий случай. Всем подряд.

Но концовка фильма такова что "каждый, получил свое" Эта вторая, оторва умирает. А первую, "добрую" арестовывают. Вроде типа того "не чините самосуд, а то и вам воздасться"

Опубликовано

Немогу найти где скачать! люди кто нашел где его можно безплатно скачать дайте ссылки

нашел))))))) качайте безплатно

www://mediashare.com.ua/films/36338-trakhni-menja-baise-moi-2000-dvdrip.html
Опубликовано

есть ли момент в фильме, который задевает(положительно или отрицательно) больше остальных?

какой то отрывок, который вы ждете.

 

хоть какое-то облегчение после просмотра есть?

Опубликовано
Немогу найти где скачать! люди кто нашел где его можно безплатно скачать дайте ссылки

нашел))))))) качайте безплатно

:D :D :D Гы-ы-ы-ы.... Ищите, ищите! Кто ищет, тот всегда ищет!!
Опубликовано
есть ли момент в фильме, который задевает(положительно или отрицательно) больше остальных?

какой то отрывок, который вы ждете.

 

хоть какое-то облегчение после просмотра есть?

Нет, облегчения нет никакого. Только голова пухнет от раздумий.

 

Да-а-а-а.... Пожалуй жду один моментец.... Плин, секс спонтанный... :rolleyes:

 

Из отрицательного, всегда хочу именно сцену насилия смотреть. Само изнасилование. Там насилуют двух девушек. И я в каждом моменте нахожу что-то свое. Вот и пялюсь как идиотка. :blink: Хотя мне самой это не приятно. Меня кручит и корежит от этих кадров. Я в полглаза их смотрю. Но все равно смотрю. :mellow:

Опубликовано
Она совсем крышу потеряла

А в чём, по-Вашему, ув. Тихая, заключается

эта её "потеря крыши"?

 

Но вторая более добрее

В чём конкретно Вы видите её "доброту"?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...