Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Ну собственно это и есть вопрос. Думаю еще попробовать занятия пикапом, но кое-кто меня тут отговаривает. Просто я думаю - если начать сейчас, то не рано ли? А если отложить на потом, то на какой срок? Как бы мне не опоздать с этим.
JonnyDark Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Ну собственно это и есть вопрос.Думаю еще попробовать занятия пикапом, но кое-кто меня тут отговаривает. Просто я думаю - если начать сейчас, то не рано ли? А если отложить на потом, то на какой срок? Как бы мне не опоздать с этим. Ты фейк это прикол какой то уже
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 Почему прикол? почему ваще пикапом не заниматься?
Jamayka Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Ты фейк это прикол какой то уже да уж народ совсем замучил бедных гуру форума психологов вопросами о сексуальных отношениях) психологи постепенно превращаются в сексологов)
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 ну вроде бы психологи должны же что-то сексологии понимать
АNDERS Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Когда мужчине нужно начинать половую жизнь?, Мне 22 года и еще девственник. Всё индивидуально B)
simple Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Когда мужчине нужно начинать половую жизнь? Скиньте автору график
Natat39 Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Ну собственно это и есть вопрос.Думаю еще попробовать занятия пикапом, но кое-кто меня тут отговаривает. Просто я думаю - если начать сейчас, то не рано ли? А если отложить на потом, то на какой срок? Как бы мне не опоздать с этим. начинайте заниматься тогда, когда возникнет желание ее начать или вы хотите расписать свою жизнь по принципу: в__ я в первый раз влюблюсь, в __ первый раз поцелуюсь, в__ начну половую жизнь, а в__ женюсь?
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 Скиньте автору график что за график?
simple Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Просто я думаю - если начать сейчас, то не рано ли? В 22?? Не рано ли??? Как бы мне не опоздать с этим. ахах автор это по вашему что?? поезд чтоли?? Могу сказать одно, чем больше будете тянуть, тем больше проблем у вас будет в моральном, и ФИЗ-КОМ ПЛАНЕ. Я бы например со стороны девушки, с таким мч как ВЫ связываться не стала... Задумайтесь. Без обид.
simple Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 что за график? Это был стеб автор))) По моему мнению это должны решать только ВЫ САМИ - Когда, Как и с Кем!
Тордион Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Когда мужчине нужно начинать половую жизнь?, Мне 22 года и еще девственник. Не оставляй на завтро, то что можно сделать севодня! Подойди к ней и просто скажи - "дай мне". Если она станет прикидываться, что не поняла чего ты хош. -Прикинишься шо нужно разменять купюру в два рубля на две купюры по одному.
simple Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Не оставляй на завтро, то что можно сделать севодня! Подойди к ней и просто скажи - "дай мне". Если она станет прикидываться, что не поняла чего ты хош. -Прикинишься шо нужно разменять купюру в два рубля на две купюры по одному. А ещё можно прикинуться диваном и ненавязчиво предложить полежать на себе)))
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 Ну мне уже вообще-то хочется. Просто небольшая загвоздка есть. Родители против вообще, чтобы я сейчас что-то начинал. Они хотят, чтобы я карьеру сначала сделал. Поэтому мне трудновато это будет сделать. Придется как-то ухитряться скрывать свои похождения. Я сколько пытался говорить с родителями на эту тему, я так понял они настаивают на том, чтобы я сразу женился, без всяких там гуляний направо-налево. Но я жениться сразу не хочу, мне кажется надо сначала нагуляться.
JonnyDark Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 В 22?? Не рано ли??? ахах автор это по вашему что?? поезд чтоли?? Могу сказать одно, чем больше будете тянуть, тем больше проблем у вас будет в моральном, и ФИЗ-КОМ ПЛАНЕ. Я бы например со стороны девушки, с таким мч как ВЫ связываться не стала... Задумайтесь. Без обид. Фак мой мозг! Ты моей маме скажи это, а то она говорит что и в 40 лет женятся! моим родокам лижбы работал и им деньги отдавал, их зажмет что бы я на девушек тратил а я и так на проститутак трачу :P
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 Судя по графику большинство людей в моем возрасте девственность уже потеряли? Кажись я действительно опаздываю...
Птичка Тари Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Судя по графику большинство людей в моем возрасте девственность уже потеряли? Кажись я действительно опаздываю... Нууууу, 10% еще осталось...
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 Нууууу, 10% еще осталось... А тогда такой вопрос: 22-летний парень и 18-летняя девушка - это вообще приличное сочетание?
JonnyDark Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Ну мне уже вообще-то хочется.Просто небольшая загвоздка есть. Родители против вообще, чтобы я сейчас что-то начинал. Они хотят, чтобы я карьеру сначала сделал. Поэтому мне трудновато это будет сделать. Придется как-то ухитряться скрывать свои похождения. Я сколько пытался говорить с родителями на эту тему, я так понял они настаивают на том, чтобы я сразу женился, без всяких там гуляний направо-налево. Но я жениться сразу не хочу, мне кажется надо сначала нагуляться. Неужели у всех родители такие? как у меня прям хех а ведь будут мешать! у меня даже когда на сотовый звонят подслушивают каждый разговор! а скажешь девчонке что бы не званила что родители подслушивают, сразу удивляются, за придурка считают
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти