Перейти к содержанию

Когда мужчине нужно начинать половую жизнь?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Фак мой мозг! Ты моей маме скажи это, а то она говорит что и в 40 лет женятся!

моим родокам лижбы работал и им деньги отдавал, их зажмет что бы я на девушек тратил

 

а я и так на проститутак трачу :P

Мда...родители...

 

 

 

А почему на простиуток тратишь?? На нормальных девушек, не вариант?

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А тогда такой вопрос:

22-летний парень и 18-летняя девушка - это вообще приличное сочетание?

ВПОЛНЕ!

 

даж самое то, я бы сказала...

Для девушки вообще - чем старше и опытней, лучше

Но не чем старше и девственник...

 

 

сорри

Опубликовано
А тогда такой вопрос:

22-летний парень и 18-летняя девушка - это вообще приличное сочетание?

ДОооооо!!!!! 18 лет это уже девушки, есть опытные! на себе знаю))))

вот 20 летний и 16 летняя вот это некатит :( а с 18 летней можно парню думаю лет до 25 быть

Опубликовано
Ну мне уже вообще-то хочется.

Просто небольшая загвоздка есть.

Родители против вообще, чтобы я сейчас что-то начинал.

Они хотят, чтобы я карьеру сначала сделал.

Поэтому мне трудновато это будет сделать.

Придется как-то ухитряться скрывать свои похождения.

Я сколько пытался говорить с родителями на эту тему, я так понял они настаивают на том, чтобы я сразу женился, без всяких там гуляний направо-налево. Но я жениться сразу не хочу, мне кажется надо сначала нагуляться.

Автор, а вы что в 22 года по расписанию гуляете и приходите домой когда родители скажут??

Или ведёте отчет о каждом своем шаге??

Опубликовано
Неужели у всех родители такие? :huh: как у меня прям

хех а ведь будут мешать! у меня даже когда на сотовый звонят подслушивают каждый разговор! а скажешь девчонке что бы не званила что родители подслушивают, сразу удивляются, за придурка считают :(

Черт возьми... Та же фигня! :bye2:

Опубликовано
Мда...родители...

 

 

 

А почему на простиуток тратишь?? На нормальных девушек, не вариант?

А вопервых те кто мне нравится сомной даже не разговаривают я им не нравлюсь, нахожу и так похуже и то меня воспринимают как друга и даже не хотят целоватся! когда я за все плочу! так нахрена мне тратить деньги на нах??? еще и страшных

вот на страшилище потратил за 2 дня 3 тысячи, а она даже незахотела целоватся а проститутка даже была красивее и берет 3000 в час! сама подумай) где смысл есть

Опубликовано
Автор, а вы что в 22 года по расписанию гуляете и приходите домой когда родители скажут??

Или ведёте отчет о каждом своем шаге??

Ну практически. Просто мне учиться тяжело очень, большая часть времени уходит на домашние задания и т.п.

Поэтому у меня особо и на гуляния то времени нету. А на выходных и в темное время суток мне не разрешают никуда ходить. Чтобы пойти куда-то мне приходится отмазоны сочинять всякие.

Опубликовано

как родители могут мешать нормальному развитию своего ребенка в чем то его ограничивая?...нафигаа...хуже ведь только, никто спасибо потом не скажет... :mellow:

мда. бывает же.

Опубликовано
как родители могут мешать нормальному развитию своего ребенка в чем то его ограничивая?...нафигаа...хуже ведь только, никто спасибо потом не скажет... :mellow:

мда. бывает же.

Нууу. Бывают варианты.

Ув. Автор, вы из какой семьи? По национальности и вероисповеданию?

Опубликовано
Нууу. Бывают варианты.

Ув. Автор, вы из какой семьи? По национальности и вероисповеданию?

Обычная русская семья. Как бы атеисты.

Мама ходит иногда в церковь, но не особо набожна.

Свечку поставит и все на этом.

Опубликовано
как родители могут мешать нормальному развитию своего ребенка в чем то его ограничивая?...нафигаа...хуже ведь только, никто спасибо потом не скажет... :mellow:

мда. бывает же.

Усынови меня!!!!!!!! Пажааааааалуста ^__^

 

ВОТ ты права! мне шмотки хорошие не покупали, раньше говорили вырастишь, тогда хорошие покупать будешь, щас говорят иди работай и покупай себе что хочешь

 

тоже подслушивают, гулять не пускают, в итоге начал у них воровать и тайно встречатся с проститутками... хорошая отмазка есть, пошел с другом гулять... и то с проституткой днем встретились, фотки не ее и она боится и я незнает кто... днем встречались, потом 2 раз вечером вот родители что то заподозрили! говорили что это ты с олегом рано гулять пошел, вы же вечером всегда, ты не с олегом! а скем? с кем???

 

PS

 

в кустах пряталась))))))) я как вспомню)))))))))

Опубликовано
А вопервых те кто мне нравится сомной даже не разговаривают я им не нравлюсь, нахожу и так похуже и то меня воспринимают как друга и даже не хотят целоватся! когда я за все плочу! так нахрена мне тратить деньги на нах??? еще и страшных

вот на страшилище потратил за 2 дня 3 тысячи, а она даже незахотела целоватся а проститутка даже была красивее и берет 3000 в час! сама подумай) где смысл есть

скромняги да - сразу в друзья...

Ну лично у меня

 

 

У меня есть друг например, ему 25 лет, секс был (а может и наврал) один раз, и то он толком его не помнит...

С девушками вечный облом. В инете он МАЧО!!! Вся стена вконтакте исписана девушками

В жизни - 0

Выглядит он по поведению зажатым вечно, даже вот со мной (хотя мы оч хорошие друзья)...

Прям как фобия - "боязнь женского общества"

 

Тоже незнаю как ему помочь... Столько всего пробовала с советами... Праституток не признает

У вас это скажу, оооочень тяжело "лечится" .......

Опубликовано

Ну меня работать не заставляют, меня наоборот не пускают.

И деньги я не ворую. Хотя я вообще деньгами редко пользуюсь.

Опубликовано
скромняги да - сразу в друзья...

Ну лично у меня

 

 

У меня есть друг например, ему 25 лет, секс был (а может и наврал) один раз, и то он толком его не помнит...

С девушками вечны облом. В инете он МАЧО!!! Вся стена вконтакте исписана девушками

В жизни - 0

Выглядит он по поведению зажатым вечно, даже вот со мной (хотя мы оч хорошие друзья)...

Прям как фобия - "боязнь женского общества"

 

Тоже незнаю как ему помочь... Столько всего пробовала с советами... Праституток не признает

У вас это скажу, оооочень тяжело "лечится" .......

O_o это не я твой друг?)))) ну понимаешь, интернет это да, тут что хочешь говоришь, а в жизни, я вон даже с проституткой когда встретился она мне руку на коленку положила сказала какой ты милый, смотрела на мня пристально.. я пиздец так сильно стиснялся))))))))))))))))))))))))

мне кажется если сексом занятся на ТРЕЗВУЮ голову!! что бы переломить себя морально.. то перестану стиснятся

Опубликовано
Ну меня работать не заставляют, меня наоборот не пускают.

И деньги я не ворую. Хотя я вообще деньгами редко пользуюсь.

А мне говорили хоть грузщиком хоть машины иди мыть хоть куда ни будь! я говорю я на себя их тратить буду всеравно вам нидам! че вы так меня посылаете работать

а бабушка как не дашь, я через суд заставлю отдавать! ну и так каждый день

я чувствую что и так нескем гулять, скушно, они и ненужны мне деньги, еще и отбирать будут, они у меня стипендию в тихоря всю растащили! за пол года накопится может тысяча по 120 руб нам давали потом по 210.... они ее сами берут у меня даже и не говорят, я говорю тут больше было! нет небыло никто не брал... я говорю тут 600 руб было а лежит 300.. ой ну бабушка в магазин пошла взяла, мелких небыло взяла у тебя... она отдаст.. ага потом и забывали и я забывал

вот так <_<

Опубликовано
А мне говорили хоть грузщиком хоть машины иди мыть хоть куда ни будь! я говорю я на себя их тратить буду всеравно вам нидам! че вы так меня посылаете работать

а бабушка как не дашь, я через суд заставлю отдавать! ну и так каждый день

я чувствую что и так нескем гулять, скушно, они и ненужны мне деньги, еще и отбирать будут, они у меня стипендию в тихоря всю растащили! за пол года накопится может тысяча по 120 руб нам давали потом по 210.... они ее сами берут у меня даже и не говорят, я говорю тут больше было! нет небыло никто не брал... я говорю тут 600 руб было а лежит 300.. ой ну бабушка в магазин пошла взяла, мелких небыло взяла у тебя... она отдаст.. ага потом и забывали и я забывал

вот так <_<

Я б на твоем месте пошел бы работать.

Отдавал бы только часть - типа это и есть все заработанное.

А основную часть себе бы оставлял.

И снимал бы дальше своих проституток. :D

Опубликовано
...вот так <_<

Но когда-то всё равно придётся начать работать...

А начавши - продолжать всю свою жизнь, ок?

Иначе откуда хлебушек на столе появится?

Опубликовано
Ну меня работать не заставляют, меня наоборот не пускают.

И деньги я не ворую. Хотя я вообще деньгами редко пользуюсь.

Ну вот ладно бы если было лет 15-16 вам... Но 22 и такой контроль...

У меня мать тоже например не подарок, в свое время в подъезде пряталась подслушивала было да))))И напостой звала домой, могла прям так спуститься с лестницы и начать орать "Анука быстро домой!!Ты время видела!?!??!"...Я тогда только начала встречаться с нынешним мужем, так он в шоке просто был)))))

Ну а что я могла сделать... Никакие стенания - уговоры - просьбы - ничего не помогало...

Вот родители блин а...

Кароч пока я замуж не вышла она тоже меня впринципе контролировала, не жестко, но было...И то с не большой разницей - если бы я захотела чего то, она бы не смогла мне запретить)

Опубликовано
Но когда-то всё равно придётся начать работать...

А начавши - продолжать всю свою жизнь, ок?

Иначе откуда хлебушек на столе появится?

Ну конечно всю жизнь на шее у родителей не просидишь, пока они меня кормят, только кормят((

 

Я б на твоем месте пошел бы работать.

Отдавал бы только часть - типа это и есть все заработанное.

А основную часть себе бы оставлял.

И снимал бы дальше своих проституток.

как будто я каждую неделю их снимаю!

одна кинула сказала нехочу замарачиватся, за 6 штук..

других я больше не нашел, одни фейки

вот со знакомой договорился за 8

пока в процессе

у меня и так вон куча денег лежит, я незнаю куда их деть, уже не помещаются там где я их прячу!

уже согласен просто на подружку, в клуб сходить, развеятся.. а то сутками дома сижу :(

ненакого мне даже деньги тратить, какая работа?

как сидел в интернете так и с работы буду приходить и сидеть...

надеюсь найти девчонку хотя бы как подружку просто гулять с ней... что бы не дома сидеть! ><

вот найду, когда лишусь девственности - пойду работать)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...