simple Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Фак мой мозг! Ты моей маме скажи это, а то она говорит что и в 40 лет женятся!моим родокам лижбы работал и им деньги отдавал, их зажмет что бы я на девушек тратил а я и так на проститутак трачу :P Мда...родители... А почему на простиуток тратишь?? На нормальных девушек, не вариант?
Птичка Тари Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 А тогда такой вопрос:22-летний парень и 18-летняя девушка - это вообще приличное сочетание? А у парня на лбу возраст отпечатан?
simple Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 А тогда такой вопрос:22-летний парень и 18-летняя девушка - это вообще приличное сочетание? ВПОЛНЕ! даж самое то, я бы сказала... Для девушки вообще - чем старше и опытней, лучше Но не чем старше и девственник... сорри
JonnyDark Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 А тогда такой вопрос:22-летний парень и 18-летняя девушка - это вообще приличное сочетание? ДОооооо!!!!! 18 лет это уже девушки, есть опытные! на себе знаю)))) вот 20 летний и 16 летняя вот это некатит а с 18 летней можно парню думаю лет до 25 быть
simple Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Ну мне уже вообще-то хочется.Просто небольшая загвоздка есть. Родители против вообще, чтобы я сейчас что-то начинал. Они хотят, чтобы я карьеру сначала сделал. Поэтому мне трудновато это будет сделать. Придется как-то ухитряться скрывать свои похождения. Я сколько пытался говорить с родителями на эту тему, я так понял они настаивают на том, чтобы я сразу женился, без всяких там гуляний направо-налево. Но я жениться сразу не хочу, мне кажется надо сначала нагуляться. Автор, а вы что в 22 года по расписанию гуляете и приходите домой когда родители скажут?? Или ведёте отчет о каждом своем шаге??
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 Неужели у всех родители такие? как у меня прямхех а ведь будут мешать! у меня даже когда на сотовый звонят подслушивают каждый разговор! а скажешь девчонке что бы не званила что родители подслушивают, сразу удивляются, за придурка считают Черт возьми... Та же фигня!
JonnyDark Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Мда...родители... А почему на простиуток тратишь?? На нормальных девушек, не вариант? А вопервых те кто мне нравится сомной даже не разговаривают я им не нравлюсь, нахожу и так похуже и то меня воспринимают как друга и даже не хотят целоватся! когда я за все плочу! так нахрена мне тратить деньги на нах??? еще и страшных вот на страшилище потратил за 2 дня 3 тысячи, а она даже незахотела целоватся а проститутка даже была красивее и берет 3000 в час! сама подумай) где смысл есть
Владимир С. Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Как бы мне не опоздать с этим. Помирать собрался? B)
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор, а вы что в 22 года по расписанию гуляете и приходите домой когда родители скажут??Или ведёте отчет о каждом своем шаге?? Ну практически. Просто мне учиться тяжело очень, большая часть времени уходит на домашние задания и т.п. Поэтому у меня особо и на гуляния то времени нету. А на выходных и в темное время суток мне не разрешают никуда ходить. Чтобы пойти куда-то мне приходится отмазоны сочинять всякие.
simple Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 как родители могут мешать нормальному развитию своего ребенка в чем то его ограничивая?...нафигаа...хуже ведь только, никто спасибо потом не скажет... мда. бывает же.
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 Помирать собрался? B) Я треть жизни уже прожил.
Птичка Тари Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 как родители могут мешать нормальному развитию своего ребенка в чем то его ограничивая?...нафигаа...хуже ведь только, никто спасибо потом не скажет... мда. бывает же. Нууу. Бывают варианты. Ув. Автор, вы из какой семьи? По национальности и вероисповеданию?
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 Нууу. Бывают варианты. Ув. Автор, вы из какой семьи? По национальности и вероисповеданию? Обычная русская семья. Как бы атеисты. Мама ходит иногда в церковь, но не особо набожна. Свечку поставит и все на этом.
JonnyDark Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 как родители могут мешать нормальному развитию своего ребенка в чем то его ограничивая?...нафигаа...хуже ведь только, никто спасибо потом не скажет... мда. бывает же. Усынови меня!!!!!!!! Пажааааааалуста ^__^ ВОТ ты права! мне шмотки хорошие не покупали, раньше говорили вырастишь, тогда хорошие покупать будешь, щас говорят иди работай и покупай себе что хочешь тоже подслушивают, гулять не пускают, в итоге начал у них воровать и тайно встречатся с проститутками... хорошая отмазка есть, пошел с другом гулять... и то с проституткой днем встретились, фотки не ее и она боится и я незнает кто... днем встречались, потом 2 раз вечером вот родители что то заподозрили! говорили что это ты с олегом рано гулять пошел, вы же вечером всегда, ты не с олегом! а скем? с кем??? PS в кустах пряталась))))))) я как вспомню)))))))))
simple Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 А вопервых те кто мне нравится сомной даже не разговаривают я им не нравлюсь, нахожу и так похуже и то меня воспринимают как друга и даже не хотят целоватся! когда я за все плочу! так нахрена мне тратить деньги на нах??? еще и страшныхвот на страшилище потратил за 2 дня 3 тысячи, а она даже незахотела целоватся а проститутка даже была красивее и берет 3000 в час! сама подумай) где смысл есть скромняги да - сразу в друзья... Ну лично у меня У меня есть друг например, ему 25 лет, секс был (а может и наврал) один раз, и то он толком его не помнит... С девушками вечный облом. В инете он МАЧО!!! Вся стена вконтакте исписана девушками В жизни - 0 Выглядит он по поведению зажатым вечно, даже вот со мной (хотя мы оч хорошие друзья)... Прям как фобия - "боязнь женского общества" Тоже незнаю как ему помочь... Столько всего пробовала с советами... Праституток не признает У вас это скажу, оооочень тяжело "лечится" .......
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 Ну меня работать не заставляют, меня наоборот не пускают. И деньги я не ворую. Хотя я вообще деньгами редко пользуюсь.
JonnyDark Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 скромняги да - сразу в друзья...Ну лично у меня У меня есть друг например, ему 25 лет, секс был (а может и наврал) один раз, и то он толком его не помнит... С девушками вечны облом. В инете он МАЧО!!! Вся стена вконтакте исписана девушками В жизни - 0 Выглядит он по поведению зажатым вечно, даже вот со мной (хотя мы оч хорошие друзья)... Прям как фобия - "боязнь женского общества" Тоже незнаю как ему помочь... Столько всего пробовала с советами... Праституток не признает У вас это скажу, оооочень тяжело "лечится" ....... O_o это не я твой друг?)))) ну понимаешь, интернет это да, тут что хочешь говоришь, а в жизни, я вон даже с проституткой когда встретился она мне руку на коленку положила сказала какой ты милый, смотрела на мня пристально.. я пиздец так сильно стиснялся)))))))))))))))))))))))) мне кажется если сексом занятся на ТРЕЗВУЮ голову!! что бы переломить себя морально.. то перестану стиснятся
JonnyDark Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Ну меня работать не заставляют, меня наоборот не пускают.И деньги я не ворую. Хотя я вообще деньгами редко пользуюсь. А мне говорили хоть грузщиком хоть машины иди мыть хоть куда ни будь! я говорю я на себя их тратить буду всеравно вам нидам! че вы так меня посылаете работать а бабушка как не дашь, я через суд заставлю отдавать! ну и так каждый день я чувствую что и так нескем гулять, скушно, они и ненужны мне деньги, еще и отбирать будут, они у меня стипендию в тихоря всю растащили! за пол года накопится может тысяча по 120 руб нам давали потом по 210.... они ее сами берут у меня даже и не говорят, я говорю тут больше было! нет небыло никто не брал... я говорю тут 600 руб было а лежит 300.. ой ну бабушка в магазин пошла взяла, мелких небыло взяла у тебя... она отдаст.. ага потом и забывали и я забывал вот так <_<
Anonim Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Опубликовано 2 декабря, 2009 А мне говорили хоть грузщиком хоть машины иди мыть хоть куда ни будь! я говорю я на себя их тратить буду всеравно вам нидам! че вы так меня посылаете работатьа бабушка как не дашь, я через суд заставлю отдавать! ну и так каждый день я чувствую что и так нескем гулять, скушно, они и ненужны мне деньги, еще и отбирать будут, они у меня стипендию в тихоря всю растащили! за пол года накопится может тысяча по 120 руб нам давали потом по 210.... они ее сами берут у меня даже и не говорят, я говорю тут больше было! нет небыло никто не брал... я говорю тут 600 руб было а лежит 300.. ой ну бабушка в магазин пошла взяла, мелких небыло взяла у тебя... она отдаст.. ага потом и забывали и я забывал вот так <_< Я б на твоем месте пошел бы работать. Отдавал бы только часть - типа это и есть все заработанное. А основную часть себе бы оставлял. И снимал бы дальше своих проституток.
karlusha Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 ...вот так <_< Но когда-то всё равно придётся начать работать... А начавши - продолжать всю свою жизнь, ок? Иначе откуда хлебушек на столе появится?
simple Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Ну меня работать не заставляют, меня наоборот не пускают.И деньги я не ворую. Хотя я вообще деньгами редко пользуюсь. Ну вот ладно бы если было лет 15-16 вам... Но 22 и такой контроль... У меня мать тоже например не подарок, в свое время в подъезде пряталась подслушивала было да))))И напостой звала домой, могла прям так спуститься с лестницы и начать орать "Анука быстро домой!!Ты время видела!?!??!"...Я тогда только начала встречаться с нынешним мужем, так он в шоке просто был))))) Ну а что я могла сделать... Никакие стенания - уговоры - просьбы - ничего не помогало... Вот родители блин а... Кароч пока я замуж не вышла она тоже меня впринципе контролировала, не жестко, но было...И то с не большой разницей - если бы я захотела чего то, она бы не смогла мне запретить)
JonnyDark Опубликовано 2 декабря, 2009 Опубликовано 2 декабря, 2009 Но когда-то всё равно придётся начать работать...А начавши - продолжать всю свою жизнь, ок? Иначе откуда хлебушек на столе появится? Ну конечно всю жизнь на шее у родителей не просидишь, пока они меня кормят, только кормят(( Я б на твоем месте пошел бы работать.Отдавал бы только часть - типа это и есть все заработанное. А основную часть себе бы оставлял. И снимал бы дальше своих проституток. как будто я каждую неделю их снимаю! одна кинула сказала нехочу замарачиватся, за 6 штук.. других я больше не нашел, одни фейки вот со знакомой договорился за 8 пока в процессе у меня и так вон куча денег лежит, я незнаю куда их деть, уже не помещаются там где я их прячу! уже согласен просто на подружку, в клуб сходить, развеятся.. а то сутками дома сижу ненакого мне даже деньги тратить, какая работа? как сидел в интернете так и с работы буду приходить и сидеть... надеюсь найти девчонку хотя бы как подружку просто гулять с ней... что бы не дома сидеть! >< вот найду, когда лишусь девственности - пойду работать)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти