Перейти к содержанию

Предлагаю добавить в правила пункт об ответственности за нецензурные комментарии в репутации


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а я не могу открыть свою репутацию:)

пишет: пароль не тот.

так что и не знаю)))

Дык а кто ж тот знает?

Можед его не Вы вводили?

 

***

 

Еще предложение:

 

Наказывать за копипаст матов так же как и за "оригинал".

Типо че, когда в цытате стоит читать приятнее?

 

Прокуроры хреновы!

Опубликовано
Дык а кто ж тот знает?

Можед его не Вы вводили?

:blink: понятия не имею.

с одним паролем пять лет юзаюсь, а в репутацию не идет. :unsure:

я тут даже плюсик поставить не могу никому, доступа нет.

хрень какая то... :unsure:

Опубликовано
:blink: понятия не имею.

с одним паролем пять лет юзаюсь, а в репутацию не идет. :unsure:

я тут даже плюсик поставить не могу никому, доступа нет.

хрень какая то... :unsure:

 

Калипсо, вместо старого логина попробуй ввести адрес электронной почты.

Опубликовано
Калипсо, вместо старого логина попробуй ввести адрес электронной почты.

:lol: я говорю не о входе в форум, а о просмотре репутации.

там первой строчкой идет мейл, второй собсно пароль, а третьей цифровой код.

вот пароль и не подходит, не могу посмотреть репутацию.

Опубликовано
:lol: я говорю не о входе в форум, а о просмотре репутации.

там первой строчкой идет мейл, второй собсно пароль, а третьей цифровой код.

вот пароль и не подходит, не могу посмотреть репутацию.

Пароль должен был придти по почте.. во всяком случае у меня так было..

Опубликовано
Еще предложение:

 

Наказывать за копипаст матов так же как и за "оригинал".

Типо че, когда в цытате стоит читать приятнее?

 

Прокуроры хреновы!

Это не твое дело.

 

Мне безразлично что тебе читать приятно, а что неприятно. Я прав, и не надо со своим, мягко говоря "неоднозначным" (если не сказать иногда придурковатым) юмором лезть в мои темы.

Опубликовано
Товарищу НовичГу сначала бы извиниться за свои матюги, а потом изображать из себя пецаря рычального образа

+1 типа того.

Потому рекомендую модераторам внести в правила форума соответствующие поправки.

видишь что-то тема не идет твоя?

забухай, еба! :)

Опубликовано
Это не твое дело.

 

Мне безразлично что тебе читать приятно, а что неприятно. Я прав, и не надо со своим, мягко говоря "неоднозначным" (если не сказать иногда придурковатым) юмором лезть в мои темы.

 

НовичоГ, а почему ты прав? Почему его юмор придурковатый? Может, ты что-то недопонимаешь? :)

Опубликовано

Я так понимаю.. Репутация была сотворена дабы безнаказанно писать гадости.. Одно дело поставить минус и пояснить, другое дело - нарушать правила как бы вне писанины на форуме... Причем, как удобно - создал клон, написал че в голову пришло... Главное - написавший гадость искренне полагает, что отомстил. :lol: Ну если это тока так рассматривать..

Опубликовано
Это не твое дело.

 

Мне безразлично что тебе читать приятно, а что неприятно. Я прав, и не надо со своим, мягко говоря "неоднозначным" (если не сказать иногда придурковатым) юмором лезть в мои темы.

 

Я не спрашивал Ваших советов о принадлежности дел.

 

Я не притендавал на Ваше небезразличие и мне нет дела до Вашей правоты.

 

Я не создавал тем для обсуждения качеств моего юмора и не собираюсь делать это с Вами.

 

Здесь нет тем, в которых бы Вы имели какие то приемущества перед кем либо. Если это новозть для Ваз лучше Вам вовсе отлезть куданьть...

 

Я всего лишь высказался по САБЖу. :P

Опубликовано
лучше Вам вовсе отлезть куданьть...

Ползать я тебе предоставлю... Ушами, ушами :lol: :lol: ...

 

Короче, я тебя понял. Ты не согласен с моим мнением по сабжу. Вопросов больше не имею.

Опубликовано
Ползать я тебе предоставлю... Ушами, ушами :lol: :lol: ...

 

Короче, я тебя понял. Ты не согласен с моим мнением по сабжу. Вопросов больше не имею.

 

Похоже опять не поняли. :)

 

Я как раз не только согласен с топокообразующим предложением, но и позволил себе дополнить его в том сообщении, на которое Вы изначально отреагировали и которое, видимо, расценили как выпод против Вас лично(?) хотя он таковым таки отнюдь не являлся.

(Я и сейчас не знаю кто сделал копию из лички - мне пофих личность - мне важен принцип)

Опубликовано
Похоже опять не поняли. :)

Ок. Мнение понятно. Да, цитирование вышло не слишком импозатное :lol: , но вот так я посчитал правильным. Более того, не обижусь, если забанят за это :lol: . Ладно, я тут все уже сказал, закругляюсь.

Опубликовано
Немного же Вам надо....

-------------------------------------

А по моему, само написание ника У шастый без согласия самого "У шастого" уже является переходом на личность и грубым оскорблением участника и за это следует "банить"

Смешлива родилась.......

:D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...