Перейти к содержанию

ПРезедент разрешил


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Теперь можно послать всех долбодятлов на хер? :)

 

Ненормативная лексика — это часть нашей культуры, и мы ее используем (с) Дмитрий Медведев, президент РФ.

 

Ссылка - *http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=1289331

Опубликовано
ресурс украинский. Могут забанить. Их президент ничего подобного не разрешал))

 

Тут до января то осталось всего ничего.Можно потерпеть,а там видно будет))

Опубликовано
Он также определил, что такое свобода слова, и разрешил "тихо" соблюдать российскую традицию материться, но не в СМИ.

 

Ой, какой у нас горячий отклик, как у нас, оказывается, президентов слушаться готовы!!!

Опубликовано
Теперь можно послать всех долбодятлов на хер? :)

 

Ненормативная лексика — это часть нашей культуры, и мы ее используем (с) Дмитрий Медведев, президент РФ.

 

Ссылка - *http://www.kommersant.ru/doc-rss.aspx?DocsID=1289331

А почему бы нет?... это всегда выбор каждого, что говорить и на каком языке... :P

Это нормально для демократического государства, вам что бы это понять вовсе разрешение президента не нужно... ;)

Культура и духовность - личный выбор индивидума, а не общественный стандарт. Так всё просто! :D

Опубликовано
А почему бы нет?... это всегда выбор каждого, что говорить и на каком языке... :P

Это нормально для демократического государства, вам что бы это понять вовсе разрешение президента не нужно... ;)

Культура и духовность - личный выбор индивидума, а не общественный стандарт. Так всё просто! :D

 

Глот,выйди на улицу голым-сразу про стандарты напомнят :D

Опубликовано
Я имею ввиду юредически.

Уже б судебными исками завалили))

 

 

Ну так кому надо, давно уже судились-пересудились.)

 

Это СМИ, за клевету и прочую фигню можно получить при должном рвении.

Опубликовано
Глот,выйди на улицу голым-сразу про стандарты напомнят :D

не путайте ребята законность и общественные стандарты, которые НОЧТО, пока они не признаны законом...

Кстати голым смотря где... есть места на Земле, где это законно и я там был. :P

Опубликовано
не путайте ребята законность и общественные стандарты, которые НОЧТО, пока они не признаны законом...

Кстати голым смотря где... есть места на Земле, где это законно и я там был. :P

 

Все на одном шарике живём.Закон везде один-человеческий.

Опубликовано
Все на одном шарике живём.Закон везде один-человеческий.

B) В том-то и прелесть что не один, везде он разный...много интерпретаций правильности! поездий по шарику найди тот который тебе больше подходит... :D

Опубликовано
интернет пока не приравняли к СМИ.

Так что не катит))

некоторые ресурсы имеют свидетельство о регистрации СМИ

 

например -

"Свидетельство о регистрации сайта www.megafon.ru как СМИ"

_http://www.megafon.ru/smi/

Опубликовано
B) В том-то и прелесть что не один, везде он разный...много интерпретаций правильности! поездий по шарику найди тот который тебе больше подходит... :D

 

Аллах Велик,да :D

Опубликовано

Я, например, считаю сопоставимыми явлениями курение в общественных местах и сквернословие там же. Правда, курить в сети нельзя, остаётся лишь одна отрава.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...