Перейти к содержанию

НЕНАВИЖУ СВОЕГО ОТЦА


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Терпеть не могу своего "папочку". Жаль что только родители могут отказываться от своих детей!! с удовольствием бы отказалась от своего "папочки"!!Я его не признаю.И ненавижу когда он со мной разговаривает-спрашивает о чём-нибудь,когда ещё "интересуется" как у меня дела и что я делала,тем более НЕНАВИЖУ, когда он мне что-то там ещё указывает и советует как и что делать-"доброжелатель".Ещё раньше он меня пытался задушить,если бы не мама может меня уже и на этом свете не было б.Сломал мне носовую перегородку.НЕСКОЛЬКО раз пытался мне вывернуть руку,или другие конечности.Бил по ЛИЦУ-СИЛЬНО!! Обещал меня изуродовать,"чтобы на меня ни один мужик не глянул"-это его слова,дословно.А теперь о том,какой он человечище...,характер на самом деле слабый,не способный ни чему,ленивый,занудный и т д и тд и вообще он даже не мужчина-рост вообще не мужской(из-за него и я не удалась-мелкая вышла),в характере нет вообще мужских черт!! Его моральные качества на ужасно низком уровне. Ещё он очень несамостоятельный-и везде зовёт мою маму.Ужасно жадный.А слово,которым он любит меня называть - свою дочь - это говно,мандовоха - как Вам??? Мне 17 лет.Как избавиться от отца??

Опубликовано

nora77

вы прочитайте свой пост. Как вам человек, который его написал? Сильно отличается от папочки?

Идите в самостоятельную жизнь. На квартиру и работать.

Опубликовано
nora77

вы прочитайте свой пост. Как вам человек, который его написал? Сильно отличается от папочки?

Идите в самостоятельную жизнь. На квартиру и работать.

 

Угу, именно такой тон и необходим человеку и без того загнанному... :huh: копец :huh:

Опубликовано

Да, а лучше ее поддержать, чтобы был ответ на вопрос как избавиться от отца.

Мне не нравилось жить с родителями, которые не часто, но замахивались. В 17 лет закончила школу, устроилась на 2 работы и ушла на квартиру. Все. Вопрос снялся - как избавится от отца.

Опубликовано
Терпеть не могу своего "папочку". Жаль что только родители могут отказываться от своих детей!! с удовольствием бы отказалась от своего "папочки"!!Я его не признаю.И ненавижу когда он со мной разговаривает-спрашивает о чём-нибудь,когда ещё "интересуется" как у меня дела и что я делала,тем более НЕНАВИЖУ, когда он мне что-то там ещё указывает и советует как и что делать-"доброжелатель".Мне 17 лет.Как избавиться от отца??

 

Какая гадость... :jawdrop: Жесть просто.

 

Чего ждете, что кто-то пожалеет?

 

Недай Бог кому-то такое "дитя" как вы.

Опубликовано

Что-то я не понимаю..... 17 лет- это все еще ребенок. И ему нужно сочуствие. Вы зачем еще больше ее говном поливаете? В этом возрасте все воспринимается очень остро. И подростковые проблемы приводят к тому что подростки совершают непоправимые "ошибки"... Та к зачем же такой тон? Я тоже в 16 лет уехала из дому(очень далеко), но не перестала быть ребенком. Разговаривать она не умеет по другому- потому что в семье так принято, по другому не у кого было учиться. И в 17 лет она прекрасно понимает, что слабый отец самоутверждается унижая ее. Совет данный Лирией-самый правильный. Нужно хотя бы найти какую-нибудь работу. В 17 лет много не заработаешь, на квартиру может и не хватить. Но, по крайней мере, таким образом ты сможешь показать своему отцу что ты взрослый и зрелый человек. А человек который зарабатывает- имеет больше прав.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...