Иллюзия ветра Опубликовано 25 июля, 2007 Опубликовано 25 июля, 2007 Как-то часто, я стала сталкиваться с разговорами про уход Aminazinа. Кто-нибудь, может объяснить мне, причины ухода?
Margaritka Опубликовано 25 июля, 2007 Опубликовано 25 июля, 2007 Наверное, ты видела его последнее сообщение... Просто он так решил и все. Это его право, и мы должны это право уважать. Но очень-очень-очень жаль... Аминазин - один из самых ярких участников форума.
Иллюзия ветра Опубликовано 25 июля, 2007 Автор Опубликовано 25 июля, 2007 Нет, я не видела его последнее сообщение. Вы не могли бы дать ссылочку на него? Пожалуйсто.
Иллюзия ветра Опубликовано 25 июля, 2007 Автор Опубликовано 25 июля, 2007 Большое спасибо, тебе Persefona. Я только что, была на его теме. Мы с ним, обсуждали это. Я писала, много текстов, про это. Он, и я. Ждали, обещанных обещаний. Про наведение порядка. Видимо, он не вытерпел. Может, он даже прав. Я тоже, задумаюсь, нужна ли я здесь и стоит ли мне, посещать форум. Непонимание и хамство, расползается по всюду.
Margaritka Опубликовано 25 июля, 2007 Опубликовано 25 июля, 2007 А где вы это писали? В открытом форуме или в личной переписке? Если в открытом форуме - то в какой теме? Где именно? Только не паниковать! Каждый участник ценен! Иллюзия ветра - ты тоже! То, что много людей, которые хотят самоутвердиться за счет других, это правда. Но они есть везде. Я тоже говорю, что нужно создавать дружное сообщество, а не место, где унижают друг друга. Прислушивайся к мнению тех, кого ты уважаешь и кому ты доверяешь.
Marto4ka Опубликовано 25 июля, 2007 Опубликовано 25 июля, 2007 сдаються только сладые, поэтому брось эту идею. наша задача - понять почему некоторые ведут себя хамски и агрессивно. к тому же, такие люди, часто помогают нам во многом понять себя, если не воспринимать всё в штыки! не дрейфь, прорвёмся!
Иллюзия ветра Опубликовано 25 июля, 2007 Автор Опубликовано 25 июля, 2007 А где вы это писали? В открытом форуме или в личной переписке?Если в открытом форуме - то в какой теме? Где именно? Только не паниковать! Каждый участник ценен! Иллюзия ветра - ты тоже! То, что много людей, которые хотят самоутвердиться за счет других, это правда. Но они есть везде. Я тоже говорю, что нужно создавать дружное сообщество, а не место, где унижают друг друга. Прислушивайся к мнению тех, кого ты уважаешь и кому ты доверяешь. В открытом форуме,-это упоминалось в теме Моральные качества, моим последним сообщением. Со многими, я обсуждала,-эти проблемы в личной переписке. Но почему-то. Именно на эти слова(замечания, советы).Никто не обращал внимания. Большое спасибо за поддержку.
vasilisa Опубликовано 25 июля, 2007 Опубликовано 25 июля, 2007 Иллюзия, а кто будет людям помогать? Я не знаю на кого обиделся Аминазин (хотя догадываюсь), но знаю точно, что своим уходом он сделал больно не им, а нам, и тем кому реально помогал своими советами. А кому хочешь плохо сделать ты? Лично я на форуме вижу только тех, кто мне приятен (а таких немало) и тех, кому могу чем-то помочь, а до других мне нет дела. Вобщем, никуда мы тебя не отпустим!
Иллюзия ветра Опубликовано 26 июля, 2007 Автор Опубликовано 26 июля, 2007 Иллюзия, а кто будет людям помогать? Я не знаю на кого обиделся Аминазин (хотя догадываюсь), но знаю точно, что своим уходом он сделал больно не им, а нам, и тем кому реально помогал своими советами. А кому хочешь плохо сделать ты? Лично я на форуме вижу только тех, кто мне приятен (а таких немало) и тех, кому могу чем-то помочь, а до других мне нет дела. Вобщем, никуда мы тебя не отпустим! Да, ты пожалуй права. Мы должны, быть сильными.
sergei Опубликовано 27 июля, 2007 Опубликовано 27 июля, 2007 Вот ссылка на последнее сообщение "Сдулся" Аминазин, хотя чел и не плохой.
sergei Опубликовано 27 июля, 2007 Опубликовано 27 июля, 2007 Непонимание и хамство, расползается по всюду. Как странно..., а я хамства, здесь не вижу. Может , причина в тебе? Смотрим на одно и то же; ты с Аминазином видишь хамство, и как оно повсюду "расползается" , а я нет. Наверно, и многие другие его не видят, или просто не обращают внимания, не зацепляет оно. Считаю, что такие люди, наиболее позитивны. Что касается непониммания, это норма. Люди разные, и не каждый способен понять другого. Точно также есть вещи, которые ты тоже отказалась бы понимать в другом человеке. Доказательством тому, служит твое высказывание. Оно - яркий пример непонимания других людей.
Margaritka Опубликовано 27 июля, 2007 Опубликовано 27 июля, 2007 Еще есть люди, которые чувствительны к тому, когда не их унижают, а когда кто-то другой унижает кого-то другого. Тут дело в чуткости, в сопереживании к проблемам других. Все-таки это психологический форум, сюда люди приходят со своими проблемами (когда им больно), я молчу про психиатрический форум (где любое лишнее слово может просто оказаться фатальным). Поэтому здесь вседозволенность недопустима. Кто-то может не увидеть унижения и хамства, а вот кто-то (кто пришел за помощью) может увидеть.
vasilisa Опубликовано 27 июля, 2007 Опубликовано 27 июля, 2007 Все-таки это психологический форум, сюда люди приходят со своими проблемами (когда им больно), я молчу про психиатрический форум (где любое лишнее слово может просто оказаться фатальным).Поэтому здесь вседозволенность недопустима. Поддерживаю. Прощаюсь с вами на пол-месяца. До встречи всем, и не исчезайте.
Margaritka Опубликовано 28 июля, 2007 Опубликовано 28 июля, 2007 Прощаюсь с вами на пол-месяца. До встречи всем, и не исчезайте. vasilisa, отпуск - это здорово! :fishing1: Ждемс назад!!!
Иллюзия ветра Опубликовано 30 июля, 2007 Автор Опубликовано 30 июля, 2007 Прощаюсь с вами на пол-месяца. До встречи всем, и не исчезайте. Я тоже, очень буду ждать... Я полностью поддерживаю Persefona(у) в этом вопросе!
sergei Опубликовано 30 июля, 2007 Опубликовано 30 июля, 2007 Кто-то может не увидеть унижения и хамства, а вот кто-то (кто пришел за помощью) может увидеть. А тут соломку, что называется, не подстелить. Этот "кто-то " может на любые слова обидеться. Самое интересное, что никто не знает, что это за слова будут.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти