Shamanova Опубликовано 2 февраля, 2010 Опубликовано 2 февраля, 2010 Можно записаться здесь. Меня запишите, пожалуйста. Хотелось бы уточнить время занятий, если возможно. Не каждый вечер свободен, увы. Спасибо.
Lita Опубликовано 2 февраля, 2010 Автор Опубликовано 2 февраля, 2010 Меня запишите, пожалуйста.Хотелось бы уточнить время занятий, если возможно. Не каждый вечер свободен, увы. Спасибо. Пока немного подождите, хорошо? Другие желающие тоже могут здесь записаться.
Lita Опубликовано 15 февраля, 2010 Автор Опубликовано 15 февраля, 2010 Когда начнется? Потерпи немного еще.)
Lita Опубликовано 15 февраля, 2010 Автор Опубликовано 15 февраля, 2010 Просьба написать здесь (или в личку) тем, кого интересует участие в группе "Любовная Зависимость". Подробнее о теме можно прочитать здесь: https://psycheforum.ru/ipb.html?s=&sh...st&p=841676
BestKitty Опубликовано 23 февраля, 2010 Опубликовано 23 февраля, 2010 Возмите меня, пожалуйста. Очень нуждаюсь.
Lita Опубликовано 23 февраля, 2010 Автор Опубликовано 23 февраля, 2010 Возмите меня, пожалуйста. Очень нуждаюсь. Опишите в личку Вашу ситуацию, почему хотите в группу.
Радугa Опубликовано 23 февраля, 2010 Опубликовано 23 февраля, 2010 Опишите в личку Вашу ситуацию, почему хотите в группу. Ир, у нее одно сообщение на форуме. Личка со скольки сообщений включается? Ей сначала надо пофлудить где нибудь, тогда сможет.
Lita Опубликовано 23 февраля, 2010 Автор Опубликовано 23 февраля, 2010 Ок. BestKitty, напишите здесь в теме.
BestKitty Опубликовано 23 февраля, 2010 Опубликовано 23 февраля, 2010 Lita, в личку правда не могу. Ситуация следующая: очень люблю мужчину, которого понимаю, что любить не должна. Думаю, что как раз подхожу под эту тему. Очень хочу избавиться от этой зависимости. Думаю нужна мне помощь именно психолога. На форумах cosmo.ru прочитала про книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Норвуд Робин. Прочитав ее(пока правда не до конца) понимаю, что подхожу под описанных ею женщин. Там есть совет, обратиться к помощи психолога. В нашем обществе, как то не очень принято обращаться к помощи психологов в клиники. Так нашла Вас. Если нужно более подробно описать свою историю, я опишу.
Shamanova Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 Опишите в личку Вашу ситуацию, почему хотите в группу. Мне тоже нужно написать причину здесь? Возможности писать ЛС у меня пока нет.
Радугa Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 Мне тоже нужно написать причину здесь? Возможности писать ЛС у меня пока нет. Есть два варианта. 1. Писать здесь. 2. Зайти в Разговорчики (или он сейчас еще называется Кресло у камина) или в любой другой раздел и написать хоть что нибудь, пока число Ваших сообщений на форуме не достигнет 10. Сейчас их 3. И тогда легким движением руки личка откроется. Выбор за Вами. Ну и за Литой.
Shamanova Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 Есть два варианта.1. Писать здесь. 2. Зайти в Разговорчики (или он сейчас еще называется Кресло у камина) или в любой другой раздел и написать хоть что нибудь, пока число Ваших сообщений на форуме не достигнет 10. Сейчас их 3. И тогда легким движением руки личка откроется. Выбор за Вами. Ну и за Литой. Спасибо Вам за ответ. Будучи новичком, предпочитаю пока читать. Советы от новичка выглядят смешно, а флудить как-то не хочется. Буду ждать отмашки модератора.)
Lita Опубликовано 24 февраля, 2010 Автор Опубликовано 24 февраля, 2010 Мне тоже нужно написать причину здесь? Возможности писать ЛС у меня пока нет. Да,напишите здесь, ув. Shamanova.
BestKitty Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 А у меня получилось! Оказывается, пяти сообщений достаточно. Вы меня берете??? И какие условия? Или Вам написать в личку поподробней??? А то скоро с ума сойду... уже хочется с кем то поделиться...
Радугa Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 Спасибо Вам за ответ. Будучи новичком, предпочитаю пока читать. Советы от новичка выглядят смешно, а флудить как-то не хочется.Буду ждать отмашки модератора.) Вот. Оказывается надо всего пять сообщений. А у Вас уже 4. Так что... Отвечайте мне смело что нибудь типа: Спасибо, Радуга... И пользуйтесь личкой. А я погреюсь на лаврах.
Lita Опубликовано 24 февраля, 2010 Автор Опубликовано 24 февраля, 2010 А у меня получилось! Оказывается, пяти сообщений достаточно. Вы меня берете??? И какие условия? Или Вам написать в личку поподробней??? А то скоро с ума сойду... уже хочется с кем то поделиться... Берем, берем.) Кто возьмется выяснить, сколько живых желающих осталось на группу? Группа начнет работать при 7 готовых участниках. Как только семеро наберется, начнем. Могу запустить группу в Пн, вечером.
BestKitty Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 По записям выше получается: я, Shamanova. Как понимаю Радуга71 уже давно работает в группе. Или мы будем все в одной??? Еще можно выяснить у Skaya.
Радугa Опубликовано 24 февраля, 2010 Опубликовано 24 февраля, 2010 По записям выше получается: я, Shamanova. Как понимаю Радуга71 уже давно работает в группе. Или мы будем все в одной???Еще можно выяснить у Skaya. Не. Радуга в группе поддержки. Я тут на подтанцовках. Скайя на форуме. И ждет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти