Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Можно записаться здесь.

Меня запишите, пожалуйста.

Хотелось бы уточнить время занятий, если возможно.

Не каждый вечер свободен, увы.

Спасибо.

Опубликовано
Меня запишите, пожалуйста.

Хотелось бы уточнить время занятий, если возможно.

Не каждый вечер свободен, увы.

Спасибо.

 

 

Пока немного подождите, хорошо?

Другие желающие тоже могут здесь записаться.

Опубликовано
Опишите в личку Вашу ситуацию, почему хотите в группу.

Ир, у нее одно сообщение на форуме.

Личка со скольки сообщений включается?

Ей сначала надо пофлудить где нибудь, тогда сможет.

Опубликовано

Lita, в личку правда не могу. Ситуация следующая: очень люблю мужчину, которого понимаю, что любить не должна. Думаю, что как раз подхожу под эту тему. Очень хочу избавиться от этой зависимости. Думаю нужна мне помощь именно психолога. На форумах cosmo.ru прочитала про книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" Норвуд Робин. Прочитав ее(пока правда не до конца) понимаю, что подхожу под описанных ею женщин. Там есть совет, обратиться к помощи психолога. В нашем обществе, как то не очень принято обращаться к помощи психологов в клиники. Так нашла Вас. Если нужно более подробно описать свою историю, я опишу.

Опубликовано
Опишите в личку Вашу ситуацию, почему хотите в группу.

 

Мне тоже нужно написать причину здесь? Возможности писать ЛС у меня пока нет.

Опубликовано
Мне тоже нужно написать причину здесь? Возможности писать ЛС у меня пока нет.

Есть два варианта.

1. Писать здесь.

2. Зайти в Разговорчики (или он сейчас еще называется Кресло у камина) или в любой другой раздел и написать хоть что нибудь, пока число Ваших сообщений на форуме не достигнет 10. Сейчас их 3. И тогда легким движением руки личка откроется. :)

 

Выбор за Вами. :)

Ну и за Литой. :)

Опубликовано
Есть два варианта.

1. Писать здесь.

2. Зайти в Разговорчики (или он сейчас еще называется Кресло у камина) или в любой другой раздел и написать хоть что нибудь, пока число Ваших сообщений на форуме не достигнет 10. Сейчас их 3. И тогда легким движением руки личка откроется. :)

 

Выбор за Вами. :)

Ну и за Литой. :)

 

Спасибо Вам за ответ. Будучи новичком, предпочитаю пока читать. Советы от новичка выглядят смешно, а флудить как-то не хочется.

Буду ждать отмашки модератора.)

Опубликовано
Мне тоже нужно написать причину здесь? Возможности писать ЛС у меня пока нет.

 

 

Да,напишите здесь, ув. Shamanova.

Опубликовано

А у меня получилось! :cheer: Оказывается, пяти сообщений достаточно.

Вы меня берете??? И какие условия? Или Вам написать в личку поподробней??? А то скоро с ума сойду... уже хочется с кем то поделиться...

Опубликовано
Спасибо Вам за ответ. Будучи новичком, предпочитаю пока читать. Советы от новичка выглядят смешно, а флудить как-то не хочется.

Буду ждать отмашки модератора.)

Вот. Оказывается надо всего пять сообщений. А у Вас уже 4.

Так что... Отвечайте мне смело что нибудь типа: Спасибо, Радуга... И пользуйтесь личкой. :lol:

А я погреюсь на лаврах. :rolleyes:

Опубликовано
А у меня получилось! :cheer: Оказывается, пяти сообщений достаточно.

Вы меня берете??? И какие условия? Или Вам написать в личку поподробней??? А то скоро с ума сойду... уже хочется с кем то поделиться...

 

 

Берем, берем.)

Кто возьмется выяснить, сколько живых желающих осталось на группу?

 

Группа начнет работать при 7 готовых участниках.

Как только семеро наберется, начнем.

 

Могу запустить группу в Пн, вечером.

Опубликовано

По записям выше получается: я, Shamanova. Как понимаю Радуга71 уже давно работает в группе. Или мы будем все в одной???

Еще можно выяснить у Skaya.

Опубликовано
По записям выше получается: я, Shamanova. Как понимаю Радуга71 уже давно работает в группе. Или мы будем все в одной???

Еще можно выяснить у Skaya.

Не. Радуга в группе поддержки. :cheer:

Я тут на подтанцовках. :)

 

Скайя на форуме. И ждет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...