Перейти к содержанию

любовь или привязанность?


Гость Marta77

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здраствуйте! Вообщем, у меня такая проблема. Я встречаюсь с парнем (3 месяца) и вроде бы всё хорошо, но мне чего то не хватает. Он говорит, что любит меня (я чувствую, что это действительно так, но не уверенна на 100%). Всегда есть сомнение. Не могу разобраться в своих чувствах. Ужасно боюсь потерять этого человека. Боюсь даже маленьких конфликтов. Я очень хочу быть с ним. Он старше меня на 6 лет и иногда мне кажется, что я ему совсем не нужна.. зачем.. :(

Как понять это любовь или просто привязанность???

дайте совет пожалуйста, на душе плохо..

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...