Гость Marta77 Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Здраствуйте! Вообщем, у меня такая проблема. Я встречаюсь с парнем (3 месяца) и вроде бы всё хорошо, но мне чего то не хватает. Он говорит, что любит меня (я чувствую, что это действительно так, но не уверенна на 100%). Всегда есть сомнение. Не могу разобраться в своих чувствах. Ужасно боюсь потерять этого человека. Боюсь даже маленьких конфликтов. Я очень хочу быть с ним. Он старше меня на 6 лет и иногда мне кажется, что я ему совсем не нужна.. зачем.. Как понять это любовь или просто привязанность??? дайте совет пожалуйста, на душе плохо..
АринаА Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Здравствуйте Как именно вам плохо на душе? Расскажите о своих чувствах.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.