Перейти к содержанию

Как стать милой?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
" Откат".." внутридневка ".." средняя величина.".." долгосрок ".." опцион "..)) и т.д.)) если бы в разговоре с Вами..к примеру, фраза " ты еще к нему вернешься и не раз ..и ты же сама все это знаешь..и дальше..по сценарию " ( в общении с подругой ) звучала.." мелочи..еще откат будет ..) Вы бы ..как отреагировали?))

Если бы поняла - нормально.

Если бы не поняла - переспросила.

 

Но я бы не злоупотребляла бы сленгами. Если цель быть понятой с первого раза.

Но к "сухости" и "милости" это, по-моему, не имеет отношения.

(А в случае с подругой - кто кому откат предложит, пардон? :D )

 

А пример вашей "нормальной сухой" фразы и "желаемой милой" - можете привести?

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

я бы вот нормально отреагировала. Если я люблю человека (по человечески), то я приму его таким, каким есть.

у меня очень разные друзья. Некоторые не переносят друг друга. С ужасом думаю, что будет на свадьбе, если она у мну будет :lol:

Опубликовано

" Как стать милой ? " :rain: Наверное ей нужно просто - БЫТЬ ? Не стоит же вопрос : " как стать не высокой ( или - высокой !) " ?Хотя , ответ наверное есть ( пусть и не оригинальный , но Вы спросили , я - отвечаю !) : будьте немного дурочкой ( в хорошем смысле !).Нас мужиков так пугают умные Дамы , а дурочки нам кажутся такими - МИЛЫМИ ! Поверьте 48-летнему мужику !

Опубликовано
Ой, я вас умоляю!

Ни один мужик не считает какую-либо даму - умной.

Все бабы дуры потому что. :D

 

Вы - мужчина ? Лично я не согласен ни с одним Вашим заявлением !Неужели Вас окружают непроходимые , тупые дуры ? Мне жаль Вас !

Опубликовано
Ой, я вас умоляю!

Ни один мужик не считает какую-либо даму - умной.

Все бабы дуры потому что. :D

 

Не, ну мужчина по-любому должОн быть хоть чуток умнее.

Иначе что за пара така будет?

 

Боятся-боятся умных или тех, кого таковыми считают. :D

Опубликовано
Вы - мужчина ? Лично я не согласен ни с одним Вашим заявлением !Неужели Вас окружают непроходимые , тупые дуры ? Мне жаль Вас !

Я женщина! :D

И меня окружают очень разные люди.

Но мои наблюдения показывают, что даже самый забулдыжный забулдыга искренне считает себя круче первой женщины космонавта. :D

Опубликовано
Не, ну мужчина по-любому должОн быть хоть чуток умнее.

Иначе что за пара така будет?

 

Если пара гармонична, то..конечно, мужчина умнее..)))

И не может быть иначе..))) женщина видит мир образами..)) мужчина - категориями..)) а наш мир - мир категорий..)) это мужской мир..)))

 

Боятся-боятся умных или тех, кого таковыми считают. :D

 

Где-то здесь..на форуме видела замечательную подпись.." На каждую дуру найдется свой гуру"...)))

 

 

А пример вашей "нормальной сухой" фразы и "желаемой милой" - можете привести?

 

Так это я у Вас подписью залюбовалась..))))

Пример..разговор с мамой..))

Мама..- сахар дорожает..надо бы мешок прикупить..))

Я.. - ты что на долгосрок запастись решила..)))

Измененный вариант ответа

Я.. - мамочка, милая..))) не волнуйся..пусть дорожает..мы же у тебя есть..)))

 

Вот так..))) пришлось менять..)) и только к лучшему..))

Опубликовано
женщина видит мир образами..)) мужчина - категориями..)) а наш мир - мир категорий..)) это мужской мир..)))

Разные все. Мне попадались бестолковые и толковые обоих полов.

 

Пример..разговор с мамой..))

Мама..- сахар дорожает..надо бы мешок прикупить..))

Я.. - ты что на долгосрок запастись решила..)))

Измененный вариант ответа

Я.. - мамочка, милая..))) не волнуйся..пусть дорожает..мы же у тебя есть..)))

 

Вот так..))) пришлось менять..)) и только к лучшему..))

Будь я вашей мамой, мне бы оба ваши ответа не понравились бы.

Потому что непонятно, будет мешок куплен или нет, кем и когда. :D

 

Ну, а лично мне сюси-пуси в принципе не нравятся.

Опубликовано
Ну, а лично мне сюси-пуси в принципе не нравятся.

 

Наверно, Вы сами за меня и ответили..)))

 

Разные все.... обоих полов.

 

А Ваш вариант " милой женщины "...какой он?)))

Какой должна быть женщина, чтобы про нее сказали - " мИла "?))))

Опубликовано
А Ваш вариант " милой женщины "...какой он?)))

Какой должна быть женщина, чтобы про нее сказали - " мИла "?))))

Я никогда об этом не думала, честно говоря.

 

Это же характеристика со стороны, характеристика другого человека.

А что у него в башке - фиг разберешь. Лучше и не пытаться.

Я вполне допускаю, что я на чей-нибудь вкус - очень милая женщина.

А на чей-то другой вкус - наоборот. :D

Опубликовано
Я никогда об этом не думала, честно говоря.

 

Это же характеристика со стороны, характеристика другого человека.

А что у него в башке - фиг разберешь. Лучше и не пытаться.

Я вполне допускаю, что я на чей-нибудь вкус - очень милая женщина.

А на чей-то другой вкус - наоборот. :D

Знаете, всегда удивлял такой момент..))) в отношениях..)) пытаясь понять другого..тратя на это время на размышления..силу эмоций..волю к победе ( спорный момент, конечно ) ...мы совершенно не задумываемся о себе..)))

Желая быть кому-то нужными..иногда мы не нужны самим себе..)))

( это к вопросу о работе над собой )

" Вот я такая..и пусть меня любят такую.." )) ..а потом негодуем по поводу..почему мужчины считаю, что только такая -" нас ведут, а мы молчим " - в их понимании и является женщиной..)))

Это просто размышления..))) ни к кому конкретно отношения не имеют..)))

Хотелось бы услышать Вашу точку зрения..)))

Опубликовано

Милая женщина - какая она??

Так.. по-представляем..

 

Она не давит..

Она мягко уступает..

Она не командует..

Она скромна, тепла, ненавязчива, говорит негромко.. и немного..

Не устраивает выяснения отношений, не истерит..

Внутренне спокойна, ровна, улыбчива..

Она просит..а не требует, она не настаивает..

Она не гонится за тем, чтобы быть правой..

Она благодушна и благоразумна..

Она любит телесные контакты..

Она укоряет, а не обвиняет или критикует..

Она кажется беззащитной и хочется заботится о ней..

 

Так??

Опубликовано
Милая женщина - какая она??

Так.. по-представляем..

 

Она не давит..

Она мягко уступает..

Она не командует..

Она скромна, тепла, ненавязчива, говорит негромко.. и немного..

Не устраивает выяснения отношений, не истерит..

Внутренне спокойна, ровна, улыбчива..

Она просит..а не требует, она не настаивает..

Она не гонится за тем, чтобы быть правой..

Она благодушна и благоразумна..

Она любит телесные контакты..

Она укоряет, а не обвиняет или критикует..

Она кажется беззащитной и хочется заботится о ней..

 

Так??

Вы дали ..почти в точности..характеристику вида " амеба обыкновенная."...)))

 

Ответ на Ваше..." гений чистой красоты"..)))

Она не просит - она ставит задачи..))

Она не командует - она высказывает свою точку зрения )))

Спокойна.. и внутренне и внешне..она уверена в себе..))

Это внутренние характеристики..))

Внешне..по вкусу..)))

Опубликовано

Да трудно.. я вообще по-моему не встречала "милых" женщин..образ чисто из кино..)))

Была ка-то врачиха детская и училка младших классов.. вроде подходят под определение..

но я их собственно плохо знала.. как бы на первый взгляд вроде да.. милые ..приятные в общении..

Опубликовано
Знаете, всегда удивлял такой момент..))) в отношениях..)) пытаясь понять другого..тратя на это время на размышления..силу эмоций..волю к победе ( спорный момент, конечно ) ...мы совершенно не задумываемся о себе..)))

Желая быть кому-то нужными..иногда мы не нужны самим себе..)))

( это к вопросу о работе над собой )

" Вот я такая..и пусть меня любят такую.." )) ..а потом негодуем по поводу..почему мужчины считаю, что только такая -" нас ведут, а мы молчим " - в их понимании и является женщиной..)))

Это просто размышления..))) ни к кому конкретно отношения не имеют..)))

Хотелось бы услышать Вашу точку зрения..)))

 

Вы не путайте разные вещи.

 

Есть действия и результат. Результат нравится или не нравится. Не нравится - нужно менять действие.

Это одно.

 

И есть множество каких-то людей. И почему-то хочется, чтобы они все считали тебя "милой". А у всех у них - разные представления об этой "милости". Да и серьезная доля иррационального тут есть. Почему нравится человек? А фиг знает, нравится и все тут.

Это другое.

 

Я поняла в чем дело.

Берется конкретный человек, и по конкретной реакции конкретного человека выстраивается линия поведения в диапазоне приемлемого.

Если от сюсюканья сводит скулы - лучше и не пытаться. :D

Опубликовано
Вы не путайте разные вещи.

 

Есть действия и результат. Результат нравится или не нравится. Не нравится - нужно менять действие.

Это одно.

 

И есть множество каких-то людей. И почему-то хочется, чтобы они все считали тебя "милой". А у всех у них - разные представления об этой "милости". Да и серьезная доля иррационального тут есть. Почему нравится человек? А фиг знает, нравится и все тут.

Это другое.

 

Я поняла в чем дело.

Берется конкретный человек, и по конкретной реакции конкретного человека выстраивается линия поведения в диапазоне приемлемого.

Если от сюсюканья сводит скулы - лучше и не пытаться. :D

Так Вы противоречите сами себе..)))

Допустим..))) Вам нравится человек..т.е. я исхожу из того, что все-таки правит закон " мужчина бегает за женщиной до тех пор, пока она его не поймает"..))) Итак..Вам нравится..и Вы для себя определили, что он Вам НУЖЕН..)) и тогда..Вы предпринимаете " действие " ( Ваше слово ) ..и получаете " результат", т.е. понравившегося Вам человека..))) но..чтобы оставаться с этим человеком очень долгое время..необходимо тоже учитывать его пристрастия..так?)) ( Сейчас не о сюсюканье ) .т.е. кое-что ..но изменить в себе необходимо..))

Разговор ушел немного в другое русло..)) но..))

Опубликовано
Так Вы противоречите сами себе..)))

Допустим..))) Вам нравится человек..т.е. я исхожу из того, что все-таки правит закон " мужчина бегает за женщиной до тех пор, пока она его не поймает"..))) Итак..Вам нравится..и Вы для себя определили, что он Вам НУЖЕН..)) и тогда..Вы предпринимаете " действие " ( Ваше слово ) ..и получаете " результат", т.е. понравившегося Вам человека..))) но..чтобы оставаться с этим человеком очень долгое время..необходимо тоже учитывать его пристрастия..так?)) ( Сейчас не о сюсюканье ) .т.е. кое-что ..но изменить в себе необходимо..))

Разговор ушел немного в другое русло..)) но..))

Я не противоречу.

Быть милой вообще и нравиться конкретному человеку - разные вещи.

 

Вы предпринимаете " действие " ( Ваше слово ) ..и получаете " результат", т.е. понравившегося Вам человека..)))

Я не столь масштабно рассуждаю. :D

Вот я общаюсь с человеком.

Высморкалась в занавеску - он поморщился. Ага, не буду больше.

Опубликовано
Я не противоречу.

Быть милой вообще и нравиться конкретному человеку - разные вещи.

 

Тогда давайте так..)) как долго Вы можете сохранить в конкретном человеке интерес к себе..)) как долго Вам он будет интересен? )))

Не секрет, что женщина "подпитывается" сторонними взглядами мужчин..))

Не будучи обаятельной и милой..))..что ждет данную женщину?))

 

Вот я общаюсь с человеком.

Высморкалась в занавеску - он поморщился. Ага, не буду больше.

Улыбнуло..))))))))))))))))

Опубликовано
Тогда давайте так..)) как долго Вы можете сохранить в конкретном человеке интерес к себе..)) как долго Вам он будет интересен? )))

 

Не секрет, что женщина "подпитывается" сторонними взглядами мужчин..))

Не будучи обаятельной и милой..))..что ждет данную женщину?))

Как Бог даст. Тут не все контролю поддается.

 

Не поняла. Что ждет немилую и необаятельную женщину, которая подпитывается взглядами мужчин?! :mellow:

Опубликовано
Тогда давайте так..)) как долго Вы можете сохранить в конкретном человеке интерес к себе..)) как долго Вам он будет интересен?

Это из области гадания на кофейной гуще..)) Нет?

Не будучи обаятельной и милой..))..что ждет данную женщину?))

И на хрен с редькой любители есть..)

Опубликовано

Попробую на оба сразу ..дать ответ..)))

Контролю ВСЕ, конечно, не подвластно..)) но разума зерно в контроле есть..))

Я думаю так..))

Если ваше " хочу " ( в широком понимании этого слова ) синтонно его " хочу "..

и при этом ваше " могу" идет в помощь его " могу ", то отношения будут долгими..))

В чем красота женщины ? ))) В гармонии..души и тела..))

А "мило(сть) " женщины - внешнее проявление этой гармонии..)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...