Aделаида Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 В чем красота женщины ? ))) В гармонии..души и тела..)) А "мило(сть) " женщины - внешнее проявление этой гармонии..))) Т.е. если все гармонично, то вопрос о том, как стать милой возникать не должен?
PoliRola Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 Т.е. если все гармонично, то вопрос о том, как стать милой возникать не должен? Вот в том-то вся и соль..)) Женщина иногда себя считает гармоничной, а ..счастья нет..))) На внешнем уровне ее гармония не виднА..)) И вот тогда встает вопрос..в чем дело?)) ..и ответ.. и как вариант..женщине приходится учиться быть милой..)) Именно..учиться..)))
Aделаида Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 Вот в том-то вся и соль..)) Женщина иногда себя считает гармоничной, а ..счастья нет..))) На внешнем уровне ее гармония не виднА..)) И вот тогда встает вопрос..в чем дело?)) ..и ответ.. и как вариант..женщине приходится учиться быть милой..)) Именно..учиться..))) А если ее представления о том, как быть милой, не соответствует представлению интересующего ее мужчины? :D
karlusha Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 ...И на хрен с редькой любители есть..) А если хрену с редькой уже приглянулся мармелад? Вот как жить, как? Подстраиваться под него? Вопреки собственной натуре? <_< А принципы?
PoliRola Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 А если ее представления о том, как быть милой, не соответствует представлению интересующего ее мужчины? :D Варианта 2..)) 1 меняет свое представление о том, как быть милой..)) 2 меняет его представление о том, как быть милой..)) Если партнер физиологически сильнее женщины, то..только вариант 1))) Если..слабее, то..такой партнер не нужен..)) Равны..разумный компромисс..т.е. находите оптимальный вариант, удовлетворяющий обоих..)))
Aделаида Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 Варианта 2..)) 1 меняет свое представление о том, как быть милой..)) 2 меняет его представление о том, как быть милой..)) Тут есть фишка одна хитрая. Он же не расскажет, что он считает милым. Хуже того, едва ли он сам для себя это возьмется сформулировать. :D Да это не на долго..)) А без сисек - не получится ничего вообще.
Lada Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 Да трудно.. я вообще по-моему не встречала "милых" женщин..образ чисто из кино..)))Была ка-то врачиха детская и училка младших классов.. вроде подходят под определение.. но я их собственно плохо знала.. как бы на первый взгляд вроде да.. милые ..приятные в общении.. Я встречала!Целых две!Находятся во власти очень суровых и категоричных людей..Много работают, никогда не спорят..Страдают и переживаюти часто..В жизни неудачливы..Но находиться с ними рядом очень приятно..:
PoliRola Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 Тут есть фишка одна хитрая.Он же не расскажет, что он считает милым. Хуже того, едва ли он сам для себя это возьмется сформулировать. :D " Вокруг нас люди, которых мы достойны "))) Если человек сам для себя не знает..)) а если знает, но..не считает нужным рассказать, то..)) о каком взаимопонимании может идти речь?)) Все сведется к банальному.." хотелось как лучше "))) т.е. о стиле " лакшери стайл " в отношениях можно и не мечтать..))) А без сисек - не получится ничего вообще. )))))))
Aделаида Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 " Вокруг нас люди, которых мы достойны "))) Если человек сам для себя не знает..)) а если знает, но..не считает нужным рассказать, то..)) о каком взаимопонимании может идти речь?)) Все сведется к банальному.." хотелось как лучше "))) т.е. о стиле " лакшери стайл " в отношениях можно и не мечтать..))) Да нет, не в этом дело. Просто это - иррациональное, неуловимое, необъяснимое. Нравится человек и все тут. А почему, как, что - хз. :D
PoliRola Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 Да нет, не в этом дело.Просто это - иррациональное, неуловимое, необъяснимое. Нравится человек и все тут. А почему, как, что - хз. :D Вот как сказать..)) иррациональность..при рациональном подходе..вполне может стать стабильностью..)) Для этого нужны 2 РАВНЫХ человека..))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти