Перейти к содержанию

Как стать милой?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В чем красота женщины ? ))) В гармонии..души и тела..))

А "мило(сть) " женщины - внешнее проявление этой гармонии..)))

Т.е. если все гармонично, то вопрос о том, как стать милой возникать не должен? :rolleyes:

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Т.е. если все гармонично, то вопрос о том, как стать милой возникать не должен? :rolleyes:

Вот в том-то вся и соль..))

Женщина иногда себя считает гармоничной, а ..счастья нет..)))

На внешнем уровне ее гармония не виднА..))

И вот тогда встает вопрос..в чем дело?)) ..и ответ..

и как вариант..женщине приходится учиться быть милой..))

Именно..учиться..)))

Опубликовано
Вот в том-то вся и соль..))

Женщина иногда себя считает гармоничной, а ..счастья нет..)))

На внешнем уровне ее гармония не виднА..))

И вот тогда встает вопрос..в чем дело?)) ..и ответ..

и как вариант..женщине приходится учиться быть милой..))

Именно..учиться..)))

 

А если ее представления о том, как быть милой, не соответствует представлению интересующего ее мужчины? :D

Опубликовано
...И на хрен с редькой любители есть..)

 

А если хрену с редькой уже приглянулся мармелад?

Вот как жить, как?

 

Подстраиваться под него? Вопреки собственной натуре? <_<

А принципы?

Опубликовано
А если ее представления о том, как быть милой, не соответствует представлению интересующего ее мужчины? :D

Варианта 2..))

1 меняет свое представление о том, как быть милой..))

2 меняет его представление о том, как быть милой..))

Если партнер физиологически сильнее женщины, то..только вариант 1)))

Если..слабее, то..такой партнер не нужен..))

Равны..разумный компромисс..т.е. находите оптимальный вариант, удовлетворяющий обоих..)))

Опубликовано
Варианта 2..))

1 меняет свое представление о том, как быть милой..))

2 меняет его представление о том, как быть милой..))

Тут есть фишка одна хитрая.

Он же не расскажет, что он считает милым.

Хуже того, едва ли он сам для себя это возьмется сформулировать. :D

 

Да это не на долго..))

А без сисек - не получится ничего вообще.

Опубликовано
Да трудно.. я вообще по-моему не встречала "милых" женщин..образ чисто из кино..)))

Была ка-то врачиха детская и училка младших классов.. вроде подходят под определение..

но я их собственно плохо знала.. как бы на первый взгляд вроде да.. милые ..приятные в общении..

 

Я встречала!Целых две!Находятся во власти очень суровых и категоричных людей..Много работают, никогда не спорят..Страдают и переживаюти часто..В жизни неудачливы..Но находиться с ними рядом очень приятно..:

Опубликовано
Тут есть фишка одна хитрая.

Он же не расскажет, что он считает милым.

Хуже того, едва ли он сам для себя это возьмется сформулировать. :D

 

" Вокруг нас люди, которых мы достойны "))) Если человек сам для себя не знает..)) а если знает, но..не считает нужным рассказать, то..)) о каком взаимопонимании может идти речь?)) Все сведется к банальному.." хотелось как лучше "))) т.е. о стиле " лакшери стайл " в отношениях можно и не мечтать..)))

 

А без сисек - не получится ничего вообще.

 

)))))))

Опубликовано
" Вокруг нас люди, которых мы достойны "))) Если человек сам для себя не знает..)) а если знает, но..не считает нужным рассказать, то..)) о каком взаимопонимании может идти речь?)) Все сведется к банальному.." хотелось как лучше "))) т.е. о стиле " лакшери стайл " в отношениях можно и не мечтать..)))

Да нет, не в этом дело.

Просто это - иррациональное, неуловимое, необъяснимое.

Нравится человек и все тут. А почему, как, что - хз. :D

Опубликовано
Да нет, не в этом дело.

Просто это - иррациональное, неуловимое, необъяснимое.

Нравится человек и все тут. А почему, как, что - хз. :D

Вот как сказать..)) иррациональность..при рациональном подходе..вполне может стать стабильностью..))

Для этого нужны 2 РАВНЫХ человека..))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...