Перейти к содержанию

Музыка в тишине


АринаА

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что я слышу в этой музыке? Что она для меня означает? Что она говорит мне? Как отзывается моя душа на эту музыку?

Слушаем... Делимся.

 

***http://www.rapidshare.ru/1365549

Пьяцолло

Опубликовано

Спасибо :) Это открытая тема, так что любой в любой момент можно послушать и поделиться. Если есть какие-то размышления - тоже можно поделиться. Музыка будет добавляться.

Опубликовано

А вот у меня никаких эмоций эта композиция не вызвала. Кроме, пожалуй, раздражения. При прослушивании хотелось побыстрее её выключить, тут уж не до отзывов души.

Думаю дело в качестве записи. Скрипка звучит очень раздражающе, как мартовский кот.

Опубликовано

Музыка - прекрасная. Как только начала слушать - сразу же вот такую картинку увидела.

Тема - жизнь вокруг нас, возможно, город. Вечерний город.

Скрипка - один человек. Женщина. Молодая, красивая, тонкая, с длинными каштановыми волосами, нежная и мягкая. Томная и неторопливая. С едва уловимой улыбкой на губах.

Сначала Она как-будто на одной волне с жизнью, которая течет вокруг Нее. Но потом "слышишь" ЕЁ, она начинает проявляться, привлекать к себе внимание - Она не похожа на других. На Не хочется смотреть.

Вот Она с кем-то разговаривает, заигрывает, смеется.

О, да Она влюблена. Ах, как Она счастлива!... Сколько в Ней чувств, страсти!

Что-то не так - и вот Она сердится, печалится.... Она в отчаянии...

Но, нет-нет, все прошло, все в порядке. Она тихая, в ее душе покой и мир.

 

P.S. Скрипка просто заворожила

Опубликовано
Можно свое выкладывать. Только не песни Киркорова )) , образно говоря.

Киркорова не люблю.

Это мой плейкаст.

Я его на стих делала.

_http://www.playcast.ru/view/548147/a1c116a33d68996780ac72ea94d4b3eaa8b74bbepl

Опубликовано

Ну и в качестве хулиганства этакая маленькая самопрезентация.

Это я о себе. Стих соответственно мой.

Можете удалить.

Хотя интересно, другие увидели бы меня здесь или нет?

_http://www.playcast.ru/view/547461/e30050834c9aa57c2ad5d6b2abda1a838fe7d4a2pl

Опубликовано
Это мой плейкаст.

Я его на стих делала.

_http://www.playcast.ru/view/548147/a1c116a33d68996780ac72ea94d4b3eaa8b74bbepl

Все плэйкасты симпатичные. :D

С удовольствие посмотрела и послушала.

 

В этом плэйкасте музыка больше всего понравилась.

Спокойная, гармоничная, умиротворяющая.

Опубликовано
Ну и в качестве хулиганства этакая маленькая самопрезентация.

Это я о себе. Стих соответственно мой.

Можете удалить.

Хотя интересно, другие увидели бы меня здесь или нет?

_http://www.playcast.ru/view/547461/e30050834c9aa57c2ad5d6b2abda1a838fe7d4a2pl

В стихотворении этого плэйкаста женщина мне показалась интересной, сильной, творческой, энергичной. :D

Опубликовано
Ну вот еще весна

_http://www.playcast.ru/view/551091/b2ece7aa05483ed1547b1fe34e465a3e2e56db7fpl

Почему-то эта музыка показалась не выразительной.

Слабенькой для весны. Да и для утра.

 

Такое впечатление, что и весна, и утро прекраснее.

Опубликовано
Почему-то эта музыка показалась не выразительной.

Слабенькой для весны. Да и для утра.

 

Такое впечатление, что и весна, и утро прекраснее.

Ну это еще утро весны. :) Пробуждение. Она еще только сонно потягивается в постели...

 

В стихотворении этого плэйкаста женщина мне показалась интересной, сильной, творческой, энергичной. :D

Ну. Спасибо. :)

Надеюсь я не соврала сама себе, когда его о себе писала. :)

 

Все плэйкасты симпатичные. :D

С удовольствие посмотрела и послушала.

 

В этом плэйкасте музыка больше всего понравилась.

Спокойная, гармоничная, умиротворяющая.

Я его тоже больше всех люблю. Вообще Дементьева люблю. А эта музыка прямо просилась к нему.

У меня еще про злость есть.

Про мое проживание злости.

Но он слишком экспрессивный чтоб выкладывать здесь наверно.

Хотя я его тоже люблю.

Опубликовано

R.King - aria

_http://www.4shared.com/file/223116309/21133642/139_rking_-_aria__bach_.html

Можно скачать и просто прослушать.

 

Но звучание с сайта намного беднее, чем через проигрыватель.

 

Jean Sibelius – Finlandia

_http://www.4shared.com/file/223119099/aaf42304/085_jean_sibelius_-_finlandia_.html

Опубликовано
Что я слышу в этой музыке? Что она для меня означает? Что она говорит мне? Как отзывается моя душа на эту музыку?

Слушаем... Делимся.

 

Раздражение, боль, как-будто кошки по душе когтями скребут, волнение, переживание, отчаяние.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...