АринаА Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Что я слышу в этой музыке? Что она для меня означает? Что она говорит мне? Как отзывается моя душа на эту музыку? Слушаем... Делимся. ***http://www.rapidshare.ru/1365549 Пьяцолло
Trinity Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 Несбывшиеся надежды. Крик. Самоирония.
Радугa Опубликовано 4 февраля, 2010 Опубликовано 4 февраля, 2010 А мне неторопливая мысль в удовольствие. Пространство. Свободный полет. Напряжение. Вспышка. Страх. Победа. Успокоение души.
АринаА Опубликовано 4 февраля, 2010 Автор Опубликовано 4 февраля, 2010 Спасибо Это открытая тема, так что любой в любой момент можно послушать и поделиться. Если есть какие-то размышления - тоже можно поделиться. Музыка будет добавляться.
Triod Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 А вот у меня никаких эмоций эта композиция не вызвала. Кроме, пожалуй, раздражения. При прослушивании хотелось побыстрее её выключить, тут уж не до отзывов души. Думаю дело в качестве записи. Скрипка звучит очень раздражающе, как мартовский кот.
Радугa Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Арина, а можно свое выкладывать? Или нет? И только музыку? А если плейкаст?
Снежинка* Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Эта музыка показалась немного скорбной и депрессивной.
MissisKis Опубликовано 6 февраля, 2010 Опубликовано 6 февраля, 2010 Музыка - прекрасная. Как только начала слушать - сразу же вот такую картинку увидела. Тема - жизнь вокруг нас, возможно, город. Вечерний город. Скрипка - один человек. Женщина. Молодая, красивая, тонкая, с длинными каштановыми волосами, нежная и мягкая. Томная и неторопливая. С едва уловимой улыбкой на губах. Сначала Она как-будто на одной волне с жизнью, которая течет вокруг Нее. Но потом "слышишь" ЕЁ, она начинает проявляться, привлекать к себе внимание - Она не похожа на других. На Не хочется смотреть. Вот Она с кем-то разговаривает, заигрывает, смеется. О, да Она влюблена. Ах, как Она счастлива!... Сколько в Ней чувств, страсти! Что-то не так - и вот Она сердится, печалится.... Она в отчаянии... Но, нет-нет, все прошло, все в порядке. Она тихая, в ее душе покой и мир. P.S. Скрипка просто заворожила
АринаА Опубликовано 7 февраля, 2010 Автор Опубликовано 7 февраля, 2010 Можно свое выкладывать. Только не песни Киркорова )) , образно говоря.
Радугa Опубликовано 7 февраля, 2010 Опубликовано 7 февраля, 2010 Можно свое выкладывать. Только не песни Киркорова )) , образно говоря. Киркорова не люблю. Это мой плейкаст. Я его на стих делала. _http://www.playcast.ru/view/548147/a1c116a33d68996780ac72ea94d4b3eaa8b74bbepl
Радугa Опубликовано 7 февраля, 2010 Опубликовано 7 февраля, 2010 Ну вот еще весна _http://www.playcast.ru/view/551091/b2ece7aa05483ed1547b1fe34e465a3e2e56db7fpl
Радугa Опубликовано 7 февраля, 2010 Опубликовано 7 февраля, 2010 Ну и в качестве хулиганства этакая маленькая самопрезентация. Это я о себе. Стих соответственно мой. Можете удалить. Хотя интересно, другие увидели бы меня здесь или нет? _http://www.playcast.ru/view/547461/e30050834c9aa57c2ad5d6b2abda1a838fe7d4a2pl
Снежинка* Опубликовано 7 февраля, 2010 Опубликовано 7 февраля, 2010 Это мой плейкаст.Я его на стих делала. _http://www.playcast.ru/view/548147/a1c116a33d68996780ac72ea94d4b3eaa8b74bbepl Все плэйкасты симпатичные. С удовольствие посмотрела и послушала. В этом плэйкасте музыка больше всего понравилась. Спокойная, гармоничная, умиротворяющая.
Снежинка* Опубликовано 7 февраля, 2010 Опубликовано 7 февраля, 2010 Ну и в качестве хулиганства этакая маленькая самопрезентация.Это я о себе. Стих соответственно мой. Можете удалить. Хотя интересно, другие увидели бы меня здесь или нет? _http://www.playcast.ru/view/547461/e30050834c9aa57c2ad5d6b2abda1a838fe7d4a2pl В стихотворении этого плэйкаста женщина мне показалась интересной, сильной, творческой, энергичной.
Снежинка* Опубликовано 7 февраля, 2010 Опубликовано 7 февраля, 2010 Ну вот еще весна_http://www.playcast.ru/view/551091/b2ece7aa05483ed1547b1fe34e465a3e2e56db7fpl Почему-то эта музыка показалась не выразительной. Слабенькой для весны. Да и для утра. Такое впечатление, что и весна, и утро прекраснее.
Радугa Опубликовано 7 февраля, 2010 Опубликовано 7 февраля, 2010 Почему-то эта музыка показалась не выразительной.Слабенькой для весны. Да и для утра. Такое впечатление, что и весна, и утро прекраснее. Ну это еще утро весны. Пробуждение. Она еще только сонно потягивается в постели... В стихотворении этого плэйкаста женщина мне показалась интересной, сильной, творческой, энергичной. Ну. Спасибо. Надеюсь я не соврала сама себе, когда его о себе писала. Все плэйкасты симпатичные. С удовольствие посмотрела и послушала. В этом плэйкасте музыка больше всего понравилась. Спокойная, гармоничная, умиротворяющая. Я его тоже больше всех люблю. Вообще Дементьева люблю. А эта музыка прямо просилась к нему. У меня еще про злость есть. Про мое проживание злости. Но он слишком экспрессивный чтоб выкладывать здесь наверно. Хотя я его тоже люблю.
Радугa Опубликовано 16 февраля, 2010 Опубликовано 16 февраля, 2010 R.King - aria _http://www.4shared.com/file/223116309/21133642/139_rking_-_aria__bach_.html Можно скачать и просто прослушать. Но звучание с сайта намного беднее, чем через проигрыватель. Jean Sibelius – Finlandia _http://www.4shared.com/file/223119099/aaf42304/085_jean_sibelius_-_finlandia_.html
Радугa Опубликовано 18 февраля, 2010 Опубликовано 18 февраля, 2010 डाउनलोड Bas Fortgens Dream Of Delight वास्तविक ... _http://www.4shared.com/file/224806778/c1947e39/087_bas_fortgens_-_dream_of_de.html
tarelka Опубликовано 18 февраля, 2010 Опубликовано 18 февраля, 2010 Что я слышу в этой музыке? Что она для меня означает? Что она говорит мне? Как отзывается моя душа на эту музыку?Слушаем... Делимся. Раздражение, боль, как-будто кошки по душе когтями скребут, волнение, переживание, отчаяние.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.