Перейти к содержанию

По следам Статистики форума


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итак

Поскольку тема Статистика форума закрыта

а моё творчество обозванно малоинформативным :angry:

предлагаю задействовать коллективный разум

В данной теме вижу предложение обсуждение и кристаллизацию

вопросов и подпунктов которые будут включены в официальную версию анкеты

 

Перед тем как выдвигать свои варианты предлагаю всем ознакомится

с двумя версиями анкет

от Сальери

https://psycheforum.ru/topic7492.html

от Akella72

https://psycheforum.ru/topic27257s60.html?start=60

Нужно найти компромис между избыточной детализацией первой

и лаконичной информативностью второй

 

Прежде чем городить огород задам вопрос админам форума

Преодолимо ли ограничение в 3 вопроса действующее для анкеты ?

Или придётся изголяться ?

 

Итак Какие вопросы и подпункты Вы считаете необходимым включить ?

Опубликовано
Можно попутно вопрос?

 

А зачем это нужно? Что даст такая статистика?

Заранее благодарю.

Мне интересен срез представительства форумчан

И не только мне Администрация вот живо интересуется

Зачем ?

Хочется больше знать о людях с которыми провожу время

 

Прошу не впадать в мудрствование и сосредеоточиться

на вопросах анкеты

Опубликовано

Ну вот

На днях в предыдущей теме меня чуть с потрохами не сожрали

а теперь словно воды в рот набрали :)

Учитывая две анкеты на форуме Воникающие время от времени темы

типа География форумчан Кто где работает

считаю что интерес к данной информации есть

Пора представить её в более обобщённой и наглядной форме

 

На сегодня предлагаю вниманию пункт первый

Возраст форумчан

Имеются два варианта выборки диапазонов

Про первый сказать ни чего не могу

А границы второго охватывают основные периоды жизни человека

Т е Юность Молодость Зрелость Старость

 

Вариант 1

<18

18-24

25-33

34-45

>45

 

Вариант 2

<20

21-35

36-55

>55

 

Ваше мнение ? Предложения ? Замечания ?

 

P.S. Ещё раз обращаюсь к администрации с вопросом

Преодолимо ли ограничение в 3 вопроса действующее для анкеты ?

 

**********

Пардон

опечаточка была

Поправил

Опубликовано

Это просто. География

Ты здесь или там ( в смысле живёшь ) , как вариант Ты отсюда или оттуда?

 

Возраст .

Ты старый или молодой?

 

Образование .

Образован или малообразован? ( вариант умный-дурак более точен , но менее политкорректен)

 

 

 

;) :D

Опубликовано
Это просто. География

Ты здесь или там ( в смысле живёшь ) , как вариант Ты отсюда или оттуда?

 

Возраст .

Ты старый или молодой?

 

Образование .

Образован или малообразован? ( вариант умный-дурак более точен , но менее политкорректен)

 

 

 

;) :D

Ну что ж RODS

У Вашей версии есть не оспоримое достоинство

Она втискивается в прокрустово ложе рамок стандартных возможностей форума :)

Опубликовано

По географии:

 

Россия

Украина

Белоруссия

Эстония

Латвия

Литва

другие страны СНГ, кроме вышеуказанных

страны Европы, кроме вышеуказанных

Израиль

США

Канада

другие зарубежные страны

Антарктида

Опубликовано
Я предлагаю такой вариант:

 

<18

18-24

25-34

35-50

>50

Ну опустить нижнюю планку в

<18

Это я понимаю

Армия Совершеннолетие

Согласен

А сильно ли отличается 22 года и 27

из разных диапазонов ?

Да и выделять всех >50 в одну группу ?

Опубликовано
P.S. Ещё раз обращаюсь к администрации с вопросом

Преодолимо ли ограничение в 3 вопроса действующее для анкеты ?

 

**********

Пардон

опечаточка была

Поправил

 

Только 3. :)

Опубликовано

Сделай три отдельных опроса Один- география , второй - возраст и третий ещё чего-нибудь. А потом подобьёшь итоги.

Опубликовано
Сделай три отдельных опроса Один- география , второй - возраст и третий ещё чего-нибудь. А потом подобьёшь итоги.

Это как это подбивать итоги ?

Смысл опроса в его непрестанном функционировании

позволяющем охватить значителную часть форумчан

Мы же не будем день голосования назначать :)

Да и затеряются темы

Надо всё в одной

Вот правда есть такой вариант

Одну тему пригвоздить в неопускающейся части списка тем

А в ней ссылки Тогда да

Попозже прозондируем у MOONSHADOW

Опубликовано

Ну так мы продолжим

Пораздумав вижу резон в выделении категорий

<18

19-24

Первая - юность ограничеваемая совершеннолетием

Вторая это такиие вехи как армия женитьба замужество учёба

Итого имеем

Возраст форумчан

<18 (юность)

19-24 (самоопределение)

25-35 (молодость)

36-55 (зрелость)

>56 (старость)

Другие предложения будут ? Желательно с обоснованием ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...