Перейти к содержанию

немогу разобраться


Гость OneDi

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. У меня такая проблема,это то что я нахожусь на грани срыва. меня чвсто стали посещять мысли " а зачем я живу сдесь, ради кого или ради чего". Меня не замечают в обществе, я для них никто, меня замечают только тогда когда им чегонибуть надо.

эти мысли о смерти пугают меня,но в тожевремя они значат для меня облегчение, \некоторые говорят мне

"ты живи всем назло" но я немогу понять как это

ведь меня икто не замечает

особенно девушки

я люблю свою однокласницу, но она комне холодна, и маня это больше всего достает

я немогу так жить

подскажите что мне делать как поступить

Опубликовано

да больше из за однокласницы

я ее действительно люблю

общество уже терпеть немогу

но ради нее стораюсь

Опубликовано

с однокласницей мы общяемся хорошо

мы хорошие друзья

она знает о том что я ее люблю

но то то что она мне ответила

у меня не укладывается в голове

она сказала: " у меня уже есть парень, я с ним уже давно встречаюсь, и не хочу с ним растоваться"

НО!! это при том что она его не любит

и еще их разделяет болеее 2000км

она хочет найти парня который был бы рядом и любил ее

(это при том что она знает о моих чувствах, и сама же мне это говорит по дружески

вот это меня еще больше "накаляет"

Опубликовано

да

мы с ней практически всегда вместе

только наноч растоемся ну и днем на пару часов

я ей говорю что люблю ее

а она говорит что я ее смущяю

говорит ей приятней слышать это от парня

чем от меня

просто как она говорит

"я не могу тебе ответить темже"

Опубликовано

да

мы с ней практически всегда вместе

мы вместе гуляем восновном

только наноч растоемся ну и днем на пару часов

я ей говорю что люблю ее

а она говорит что я ее смущяю

говорит ей приятней слышать это от парня

чем от меня

просто как она говорит

"я не могу тебе ответить темже"

Опубликовано

да

но мне от этого не легче

я не могу больше так

это все длиться около года

единственный выход

это уйти ...

Опубликовано

вопрос нормальный

мне 17

только не надо говорить что я еще молод и т.п.

жить невозможно в современном мире

темболее какой еще может быть еще выход из этой ситуации?

Опубликовано

возможно

вы и правы

но я видемо такой человек

я конечно подумаю над сегодянишним разговором

я уже понял несколько для себя важных вещей

но всеравно хочется умереть

чтобы никому не мешать

возможно я переживу

тот вактор что девушка меня "динамит"

останусь с ней друзьями

спс большое

просто я сейчас был в таком депресивном состоянии

и из друзей у меня никого небыло рядом

никто не поддержал.

постораюсь жить дальше

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...