Гость ваик Опубликовано 28 августа, 2007 Опубликовано 28 августа, 2007 Некоторые говорят 100% есть, некоторый чушь. Что приворожонный человек чувствует и как это делается?.
Гость Велемудр Опубликовано 30 августа, 2007 Опубликовано 30 августа, 2007 Некоторые говорят 100% есть, некоторый чушь. Что приворожонный человек чувствует и как это делается?. Ну ОЧЕНЬ не советую заниматься такими вещами как приворот, присушка и пр. (названий много -- суть одна), нанесете огромный вред не только привораживаему человеку, но и себе (возможно даже на всю жизнь..). Несмотря на уверения разных магов, ясновидящих и прочих сделать приворот на всю жизнь, в большинстве случаев действует недолго, а вред уже нанесен. Не факт, что вы потом вообще сможете общаться с этим человеком.. А чувствует себе привороженный человек достаточно не комфортно.. <_<
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.