Гость Wntmer Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Знаю девушку уже полгода..Хоршшо общаемся,вместе гуляем ...И когда я её вижу очень хочу Обнять её и поцеловать....НО в голове мысли что она меня пошлёт...ЧТО делать??помогите .....как сделать етот Поцелуй ......??????Спасибо заранее
sergei Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Сделай, да и все. А пошлет, что случиться? Умрешь, что-ли?
Джеки Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Полгода встречаться и не целоваться???????? Вот стойкий народец! А может она тебя как друга воспринимает а? У неё может настроя на тебя нет, ну так, чтобы поцеловаться можно было? Ну а яесли всё же ты чувствуешь её неравнодушие к тебе как к мужчине, то сделай первый шаг - он не должен быть последним! Может быть она сама хочет тебя поцеловать, но стесняется и ждет от тебя этого первого поцелуя? :P
адреналина Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Знаю девушку уже полгода..Хоршшо общаемся,вместе гуляем ...И когда я её вижу очень хочу Обнять её и поцеловать....НО в голове мысли что она меня пошлёт...ЧТО делать??помогите .....как сделать етот Поцелуй ......??????Спасибо заранее Да ни в чем себе не отказывай, обнимай, целуй только нежно и ласково и смотри за реакцией, если вдруг откроет рот чтобы послать, срочно "заткни" рот поцелуем, чтоб у нее совсем закружилась голова, думаю врядли пошлет, а если и пошлет, то только из кокетства. B)
Гость Wntmer Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Сделай, да и все. А пошлет, что случиться? Умрешь, что-ли? Если не поцелую - УМРУ сразу же Полгода встречаться и не целоваться???????? Вот стойкий народец! А может она тебя как друга воспринимает а? У неё может настроя на тебя нет, ну так, чтобы поцеловаться можно было? Ну а яесли всё же ты чувствуешь её неравнодушие к тебе как к мужчине, то сделай первый шаг - он не должен быть последним! Может быть она сама хочет тебя поцеловать, но стесняется и ждет от тебя этого первого поцелуя? :P В том дело она не моя девушка даже....но у ней и нет парня......я Незнаю когда я могу всё таки её поцеловать в какой момент и как правельно ето сделать =( Да ни в чем себе не отказывай, обнимай, целуй только нежно и ласково и смотри за реакцией, если вдруг откроет рот чтобы послать, срочно "заткни" рот поцелуем, чтоб у нее совсем закружилась голова, думаю врядли пошлет, а если и пошлет, то только из кокетства. B) да я хочу её поцеловать так нежно что нет слов.....НО НЕ МОГУ почему то....=((((
адреналина Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Сколько тебе лет? А что мешает поцеловать? Поцелуй в начале в щечку, потом продвинешься дальше.-)))
Гость Wntmer Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Сколько тебе лет? А что мешает поцеловать? Поцелуй в начале в щечку, потом продвинешься дальше.-))) Мне 16 годиков.....ВРОДЕ мне не чего не мешает но в тоже время мешает непойму ето=(...и как поцеловать тоже не пойму...=( ...Просто при встрече подойти обнять и поцеловать?......=(
адреналина Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Мне 16 годиков.....ВРОДЕ мне не чего не мешает но в тоже время мешает непойму ето=(...и как поцеловать тоже не пойму...=( ...Просто при встрече подойти обнять и поцеловать?......=( Отличный возраст. В щечку при встрече очень уместно. В подходящий момент можно и более "серьезно". Если долго смотрит на твои губы, вероятно она все таки ждет поцелуя. Я от одного юноши ждала ждала и поцеловала его сама, поцеловала в губы, а в ответ на его удивление сказала что хотела в щечку, но случайно промахулась. ( но это было очень давно, зато с этим человеком мы уже 20 годочков по жизни вместе). Он стеснялся и скромный был.(С годами это прошло).
Гость Wntmer Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Отличный возраст. В щечку при встрече очень уместно. В подходящий момент можно и более "серьезно". Если долго смотрит на твои губы, вероятно она все таки ждет поцелуя. Я от одного юноши ждала ждала и поцеловала его сама, поцеловала в губы, а в ответ на его удивление сказала что хотела в щечку, но случайно промахулась. ( но это было очень давно, зато с этим человеком мы уже 20 годочков по жизни вместе). Он стеснялся и скромный был.(С годами это прошло). Большое Спасибо...при встрече всё попробую...не получиться так и ладно умру молодым=).......напишу еше=)
sergei Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Поцелуй в начале в щечку, потом продвинешься дальше.-))) Это куда же, дальше?
адреналина Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Это куда же, дальше? Ну проведи юноше мастер-класс что-ли......
Гость Wntmer Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Ну проведи юноше мастер-класс что-ли...... Мона и мастер-класс=) но мне что лучше будет=)
адреналина Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Мона и мастер-класс=) но мне что лучше будет=) У тебя итак все замечательно будет, не сомневаюсь ни на минуту! Это я Сереже написала.-))))
Гость Wntmer Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 У тебя итак все замечательно будет, не сомневаюсь ни на минуту! Это я Сереже написала.-)))) Я понил что Серёже ..........=)).......мне бы твою уверенность было бы вообще всё замечательно=).......
Пошлый_Романтик Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Знаю девушку уже полгода..Хоршшо общаемся,вместе гуляем ...И когда я её вижу очень хочу Обнять её и поцеловать....НО в голове мысли что она меня пошлёт...ЧТО делать??помогите .....как сделать етот Поцелуй ......??????Спасибо заранее Не дрейфь! Это твой самый первый поцелуй? Не обнимал даже? Ну так вперед! Тока не сразу "души" в объятиях. ;) Перед поцелуем можешь проверить, "пошлет или нет". Если есть доступ к её шее и затылку - целуй смело!
Гость Wntmer Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Не дрейфь! Это твой самый первый поцелуй? Не обнимал даже? Ну так вперед! Тока не сразу "души" в объятиях. ;)Перед поцелуем можешь проверить, "пошлет или нет". Если есть доступ к её шее и затылку - целуй смело! Всё впервые будет..раньше не было такого желание , а щас появилось ОЧ ОГРОМНОЕ желание её поцеловать.............При встрече сразу же обниму и поцелую и будь что будет.........
адреналина Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Забыла тебя спросить девушка-то ровесница твоя или как? Если честно я тебе завидую эти чувства переживать очень приятно.-)))) Первый раз супер короче.... Удачи!
Гость Wntmer Опубликовано 25 сентября, 2007 Опубликовано 25 сентября, 2007 Забыла тебя спросить девушка-то ровесница твоя или как? Если честно я тебе завидую эти чувства переживать очень приятно.-)))) Первый раз супер короче.... Удачи! НЕ Ей 18 Годиков....=)чуства классныееееее.............каждую минуту думаю о будующем поцелуи (если будет)=( А может я боюсь Разницу 16 и 18 лет?.!
Гость Wntmer Опубликовано 26 сентября, 2007 Опубликовано 26 сентября, 2007 Опс Адреналина Извените меня что общаюсь с вами на "ТЫ" сильно забылся.............ещё раз прошу у вас прощения..
Джеки Опубликовано 26 сентября, 2007 Опубликовано 26 сентября, 2007 Если не поцелую - УМРУ сразу жеВ том дело она не моя девушка даже....но у ней и нет парня......я Незнаю когда я могу всё таки её поцеловать в какой момент и как правельно ето сделать =( да я хочу её поцеловать так нежно что нет слов.....НО НЕ МОГУ почему то....=(((( Меня мой парень поцеловал вообще на первом свидании! Вот так, проводил до подъезда и поцеловал! Мне так он понравился, что я было просто в восторге от этого поцелуя, может и она у тебя будет тоже в восторге? Попробуй! (Только не перегни палку!)
адреналина Опубликовано 26 сентября, 2007 Опубликовано 26 сентября, 2007 Опс Адреналина Извените меня что общаюсь с вами на "ТЫ" сильно забылся.............ещё раз прошу у вас прощения.. Общайся как тебе комфортно, меня это не смущает. О разнице в возрасте не заморачивайся, другое дело что девушка может вести себя как неприступная крепость, это не зависит от возраста. Но крепости тоже "беруться". Наборот это гораздо интереснее, чем те которые бросаются в обьятия сразу.
Гость Wntmer Опубликовано 26 сентября, 2007 Опубликовано 26 сентября, 2007 Общайся как тебе комфортно, меня это не смущает. О разнице в возрасте не заморачивайся, другое дело что девушка может вести себя как неприступная крепость, это не зависит от возраста. Но крепости тоже "беруться". Наборот это гораздо интереснее, чем те которые бросаются в обьятия сразу. ПРО крепость начинаю понимать=))......Возьмём крепость=)тольк не силой а лаской=) Меня мой парень поцеловал вообще на первом свидании! Вот так, проводил до подъезда и поцеловал! Мне так он понравился, что я было просто в восторге от этого поцелуя, может и она у тебя будет тоже в восторге? Попробуй! (Только не перегни палку!) Я буду старатся....если было бы свидание было бы лучше....а я так сразу =))Рискну.... Кстати а серьги с губ и языка снять??=))с языка наверно не надо я так думаю...а с губ???
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти