Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вопрос в основном к девушкам с опытом, но пишем все, как всегда :rolleyes:

Как вы относитесь к девственникам? И почему нет желания помочь такому парню лишиться девственности? Только из-за того, что ничего не может в постели, боязнь, что влюбится и будет навязчивым, или что пойдут дурные слухи?

 

З.Ы.: Я не девственник, просто интересуюсь.

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Это всё твои мысли, а вот мысли девушек совершенно не такие) Будь собой! По поводу ничего не может - это глупость - ТЫ МОЖЕШЬ! Просто в себе не уверен! Все наступит с опытом! А вот первые разы - как получиться так получиться! Что тут такого - все через это проходили! Не переживай какая девушка с опытом или без) Я тебе скажу, что даже далеко не все девушки с опытом и парни всё делают так как того хочет партнер! Мы должны прислушиваться к партнеру, хотеть его и уметь ему доставить удовольствие! А умение это, приходит постепенно! Лишь не многие женщины и мужчины могут по настоящему похвастаться своим умением удовлетворять партнёра! Восновном оно приходит тогда когда это хочешь сделать! А в большинстве случаев - это все волишь обычный секс! Поэтому вероятность того что Ты что то сделаешь не так, может окупиться слихвой засчёт не желания ничего делать предидущих партнёров девушки!

Главное - будь собой и будь настойчив! Такого парня девушки не пропустят! Удачи!)

Опубликовано
Вопрос в основном к девушкам с опытом, но пишем все, как всегда :rolleyes:

Как вы относитесь к девственникам? И почему нет желания помочь такому парню лишиться девственности? Только из-за того, что ничего не может в постели, боязнь, что влюбится и будет навязчивым, или что пойдут дурные слухи?

 

 

я нормально отношусь.. если они хорошие интересные люди в целом.. и отсутствие опыта - не недостаток..

Опубликовано

Konfys, с этой проблемой я расстался почти 9 лет назад :rolleyes:

Остальные совет прочтут, так что спасибо.

 

я нормально отношусь.. если они хорошие интересные люди в целом.. и отсутствие опыта - не недостаток..

очень даже адекватно, молодец!!!

Опубликовано

А зачем вообще девушке говорить, что ты девственник? В любом случае казус любой можно списать на ее неземную красоту и дикое возбуждение с твоей стороны (мол голову потерял, не ведал, что творил и тэпэ). Ну или признаться уже потом. Меня скорее всего пугает роль "тренажера", вот мыслишка будет в голове сидеть - он со мной, потому что это Я, или потому что когда-то надо начинать? :D А еще девственники, как правило, очень молоды, любоваться со стороны могу, а вот на что-то большее комплексы не позволяют пойти. Ведь как ни крути в 20 мое тело было лучше, чем в 30 <_<

Опубликовано
Вопрос в основном к девушкам с опытом, но пишем все, как всегда :rolleyes:

Как вы относитесь к девственникам? И почему нет желания помочь такому парню лишиться девственности? Только из-за того, что ничего не может в постели, боязнь, что влюбится и будет навязчивым, или что пойдут дурные слухи?

:blink: А почему у девушек должно вдруг возникнуть желание помочь кому-то лишиться девственности ? Ни хрена ж себе благотворительность... :D

Опубликовано
:blink: А почему у девушек должно вдруг возникнуть желание помочь кому-то лишиться девственности ? Ни хрена ж себе благотворительность... :D

Ну почему же благотворительность? Если парень сам по себе нормальный, то по каким причинам может оттолкнуть его девственность?

 

 

А разве не прикольно быть первой у кого-то, лишать девственности? Мужчины некоторые почему-то тащатся, если они первые у девушек. Я такого не понимаю, если честно.

Опубликовано
А зачем вообще девушке говорить, что ты девственник?

А разве это не заметно?

В любом случае казус любой можно списать на ее неземную красоту и дикое возбуждение с твоей стороны (мол голову потерял, не ведал, что творил и тэпэ). Ну или признаться уже потом. Меня скорее всего пугает роль "тренажера", вот мыслишка будет в голове сидеть - он со мной, потому что это Я, или потому что когда-то надо начинать? :D

Какой казус? Нестояк при первом акте? Ну, про волнение лучше всего сказать. А вот фраза "ты такая красивая, что у меня не встал" может навеять у девушки совсем иное.

Да, быть в роли тренажера не прикольно. Но опять-таки смотря что ожидать. Ведь по идее итак ясно, что если девственник, то цель его знакомства прежде всего одна. Некоторые девушки этими чувствами балуются, манипулируют.

А еще девственники, как правило, очень молоды, любоваться со стороны могу, а вот на что-то большее комплексы не позволяют пойти. Ведь как ни крути в 20 мое тело было лучше, чем в 30 <_<

Ну, зря вы так. Я видал много парней, которым нравятся девушки постарше, чем они. Типа мол с опытом и все такое, а молодушки опыта хорошего не имеют.

Опубликовано
А зачем вообще девушке говорить, что ты девственник? В любом случае казус любой можно списать на ее неземную красоту и дикое возбуждение с твоей стороны (мол голову потерял, не ведал, что творил и тэпэ). Ну или признаться уже потом. Меня скорее всего пугает роль "тренажера", вот мыслишка будет в голове сидеть - он со мной, потому что это Я, или потому что когда-то надо начинать? :D А еще девственники, как правило, очень молоды, любоваться со стороны могу, а вот на что-то большее комплексы не позволяют пойти. Ведь как ни крути в 20 мое тело было лучше, чем в 30 <_<

про тренажер кто то мне уже говорил.. <_<

 

меня отталкиваю слова если парень нормальный и девственник..... по идее.... он не может быть нормальным...

и в каком смысле?

 

рита говорит что у меня лицо малолетнего лоха.. дык.. мне пластическую операцию делать?

я считаю себя ненормальным............

Опубликовано
Ну почему же благотворительность? Если парень сам по себе нормальный, то по каким причинам может оттолкнуть его девственность?

А разве не прикольно быть первой у кого-то, лишать девственности? Мужчины некоторые почему-то тащатся, если они первые у девушек. Я такого не понимаю, если честно.

Это, автор, от женщины зависит. Некоторые влегкую трахаюцца со всеми желающими. Им, возможно, прикольно быть мамками/училками. И отпускать юного любоффника в большую жизнь, научив всем премудростям :D .

Еще такого отношения можно ожидать от женщин в возрасте.

 

Но материнский инстинкт не у всех зашкаливает, многим важен сам человек, хочется построить отношения и жить долго и щасливо.

И нафиг такой мальчик, априори рассматривающий её исключительно в качестве трамплина ?

 

Ведь по идее итак ясно, что если девственник, то цель его знакомства прежде всего одна.

Само собой. Кому нужны заведомо бесперспективные отношения ?

Опубликовано
меня отталкиваю слова если парень нормальный и девственник..... по идее.... он не может быть нормальным...

и в каком смысле?

Ну, нормальным по поведению прежде всего, не грубиян, не пошляк, порядочность.

Просто я думаю, что некоторые девушки бояться девственников, т.к. у последних может потом появиться бравада и начнут всем рассказывать о своих подвигах. Если все это происходит в одной компании, то девушке будет неуютно чувствовать себя давалкой. Так что порядочность тут играет не малую роль.

рита говорит что у меня лицо малолетнего лоха.. дык.. мне пластическую операцию делать?

я считаю себя ненормальным............

Что такого, чтобы быть моложе, чем есть? Все когда-то были молодыми и ощущали себя лохами. Че я не помню что ли, как из нашей группы девки на парней постарше смотрели с восторгом, а на нас, как на лошар конченных и задротов (так оно и было :D ). Так что не парься, это чисто социальное явление.

Опубликовано
про тренажер кто то мне уже говорил.. <_<

 

меня отталкиваю слова если парень нормальный и девственник..... по идее.... он не может быть нормальным...

и в каком смысле?

 

рита говорит что у меня лицо малолетнего лоха.. дык.. мне пластическую операцию делать?

я считаю себя ненормальным............

:D

Не поможет операция.

Можно к эндокринологу сходить, провериться/подлечиться.

Но лучше всего поумнеть, в житейском море понырять, опыта поднабраться.

Мужественность-она в глазах, в осанке, в манере вести себя и разговаривать.

Опубликовано
Само собой. Кому нужны заведомо бесперспективные отношения ?

Бывает и так, что в первую женщину сильно влюбляются и потом хотят на ней жениться.

Может в этом случае проститутка лучший вариант.

 

Но лучше всего поумнеть, в житейском море понырять, опыта поднабраться.

Мужественность-она в глазах, в осанке, в манере вести себя и разговаривать.

Согласен на 100%

Опубликовано
А разве это не заметно?
А по каким признакам должно быть заметно? Инстинкты помогут, в сексе нет четких правил.

 

Какой казус? Нестояк при первом акте? Ну, про волнение лучше всего сказать. А вот фраза "ты такая красивая, что у меня не встал" может навеять у девушки совсем иное.
фиг знает, мой первый парень только успел снять штаны и.... так что пришлось оттянуть нам с лишением девственности еще минут на 20)) там обратная проблема была. кстати оба были девственниками, вполне все получилось нормально.

 

Да, быть в роли тренажера не прикольно. Но опять-таки смотря что ожидать. Ведь по идее итак ясно, что если девственник, то цель его знакомства прежде всего одна. Некоторые девушки этими чувствами балуются, манипулируют.
ну блин, а как же любофь?

 

Ну, зря вы так. Я видал много парней, которым нравятся девушки постарше, чем они. Типа мол с опытом и все такое, а молодушки опыта хорошего не имеют.

Не хочу нравиться за опыт <_< Вот хочу нравиться вся в комплекте, в крайнем случае, за красивые глаза или за длинные ноги. вот такой вот таракан у мя. У меня всегда много друзей мальчишек, и историй типа - "ну да, сиськи у нее висят немного, зато сосет уууууу....." слышала предостаточно. Как-то мне всегда обидна было за тетку, вот думала. какого х.. она с малолеткой возится, когда её же ровесник будет на неё наверняка с восхищением смотреть

Опубликовано
Бывает и так, что в первую женщину сильно влюбляются и потом хотят на ней жениться.

Может в этом случае проститутка лучший вариант.

Проститутка, автор, может все испортить. После нее могут быть проблемы с нормальными девушками.

Опубликовано
Не хочу нравиться за опыт <_< Вот хочу нравиться вся в комплекте, в крайнем случае, за красивые глаза или за длинные ноги. вот такой вот таракан у мя. У меня всегда много друзей мальчишек, и историй типа - "ну да, сиськи у нее висят немного, зато сосет уууууу....." слышала предостаточно. Как-то мне всегда обидна было за тетку, вот думала. какого х.. она с малолеткой возится, когда её же ровесник будет на неё наверняка с восхищением смотреть

Так у ровесников, может, уже не стоит... B)

Опубликовано
А по каким признакам должно быть заметно? Инстинкты помогут, в сексе нет четких правил.

Скорее всего поведение, взгляд на женщин. Хотя фиг его знает...

Не хочу нравиться за опыт <_< Вот хочу нравиться вся в комплекте, в крайнем случае, за красивые глаза или за длинные ноги. вот такой вот таракан у мя. У меня всегда много друзей мальчишек, и историй типа - "ну да, сиськи у нее висят немного, зато сосет уууууу....." слышала предостаточно. Как-то мне всегда обидна было за тетку, вот думала. какого х.. она с малолеткой возится, когда её же ровесник будет на неё наверняка с восхищением смотреть

Тоже верно. Тут уже дело лично каждого.

Опубликовано
вы мужчины делаете ошибку что циклитесь на таких пустяках.. меньше бы циклились - были бы результаты лучше..

ну а вы -женщины циклитесь на других пустяках.

:D

Опубликовано

помочь лишиться девственности... в чем вопрос? или ты любишь человека, или... спонсорство? весьма незаурядное... если люди любят друг друга, все у них будет в норме, девственники они или нет... меня бы не смутило, но вот если с таким отношением изначально, типа "ну тетя, ну купи пива, ну лиши девственности! ну пожалуйста!" ))) ну ладно, снимай штаны )))

Опубликовано
Вопрос в основном к девушкам с опытом, но пишем все, как всегда :rolleyes:

Как вы относитесь к девственникам? И почему нет желания помочь такому парню лишиться девственности? Только из-за того, что ничего не может в постели, боязнь, что влюбится и будет навязчивым, или что пойдут дурные слухи?

З.Ы.: Я не девственник, просто интересуюсь.

 

 

НУ, Допустим,далеко не всем не нравятся девственники ... ;)

 

И причем здесь страхи- ну вот не учитель я. По определению не учитель. Не интересно просто :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...