Гость kseka Опубликовано 5 августа, 2010 Опубликовано 5 августа, 2010 Добрый день, уважаемые психологи! К сожалению, не знаю, куда именно поместить тему и сможете ли вы мне помочь. 4 августа примерно в 19-00 меня ограбили, при этом был удар по лицу. После сделанных рентгеновских снимков головы было поставлено сотрясение и перелом носа без смещения. Дело в том, что я не помню весь день, когда это случилось, с самого утра... Даже не могу отчетливо вспомнить предыдущие 2 дня. (но ФИО, дату рождения, домашний адрес, пароль сайта вконтакте, имя папы, где он работает говорила, когда спрашивали господа милиционеры) С момента,как меня отвели в отделение милиции и до того момента, как я стала что-то запоминать (с 19-00 до 02-00), постоянно говорила одно и тоже очень-очень много раз подряд с передышкой буквально в пару минут. Подскажите, как вернуть память... я в полном отчаянии.. Заранее спасибо! С уважением, Ксения
citizen Опубликовано 6 августа, 2010 Опубликовано 6 августа, 2010 Добрый день, уважаемые психологи!К сожалению, не знаю, куда именно поместить тему и сможете ли вы мне помочь. 4 августа примерно в 19-00 меня ограбили, при этом был удар по лицу. После сделанных рентгеновских снимков головы было поставлено сотрясение и перелом носа без смещения. Дело в том, что я не помню весь день, когда это случилось, с самого утра... Даже не могу отчетливо вспомнить предыдущие 2 дня. (но ФИО, дату рождения, домашний адрес, пароль сайта вконтакте, имя папы, где он работает говорила, когда спрашивали господа милиционеры) С момента,как меня отвели в отделение милиции и до того момента, как я стала что-то запоминать (с 19-00 до 02-00), постоянно говорила одно и тоже очень-очень много раз подряд с передышкой буквально в пару минут. Подскажите, как вернуть память... я в полном отчаянии.. Заранее спасибо! С уважением, Ксения Вы к врачам обращались с вашей проблемой? (сотрясение, память) Что вам сказали? А пароль от Вконтакте - это в милиции спрашивали тоже?
Гость kseka Опубликовано 6 августа, 2010 Опубликовано 6 августа, 2010 Вы к врачам обращались с вашей проблемой? (сотрясение, память)Что вам сказали? А пароль от Вконтакте - это в милиции спрашивали тоже? через Вконтакте идут зацепки, кто меня в ту местность вытащил. врачи сотрясение как таковое не поставили, но по признакам один в один!!! Еще в 4 года я упала с турника головой на асфальт, потеря памяти была такая же. обращаться обращались, но никто ничего не говорит, главная фраза: "сама вернется". всем наплевать, у всех желание побыстрее отвязаться...
Assolka Опубликовано 17 августа, 2010 Опубликовано 17 августа, 2010 иди к гипнотизеру или экстрасенсу.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.