Перейти к содержанию

Психология денег


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые Господа и Дамы!

Спешу вам сообщить, пренеприятнейшее известие... У Геннадия, учредителя форума, обнаружилась нехватка материальных средств. С целью исправления данной ситуации, предлагаю высказать свои идеи по увеличению притока людей на форум, увеличения прибыли от работы форума, и как следствие этой прибыли, дальнейшее развитие форума. Обращаюсь, в основном, к постоянным пользователям форума, так как, никто, кроме нас, не сможет развить форум, сделать его более интересным, захватывающим и динамичным. Буду благодарен в советах и рекомандациях новичков. Спасибо всем! :)

PS Прошу всех форумчан поддержать данную тему, и оставить как можно больше советов и рекомендаций по теме. В этом, кроме развития форума и помощи человеку, который смог собрать людей (нас с вами) по интересам и предоставил возможность им общаться, есть и мой личный интерес. Поэтому прошу всех всех, кто зашел в эту тему, написать ваши соображения по ней. Принимаются все мнения - так сказать, "мозговой штурм" :)

Минимум критики - больше советов! :rolleyes:

Опубликовано
Уважаемые Господа и Дамы!

Спешу вам сообщить, пренеприятнейшее известие... У Геннадия, учредителя форума, обнаружилась нехватка материальных средств. С целью исправления данной ситуации, предлагаю высказать свои идеи по увеличению притока людей на форум, и как слдствие, увеличение прибыли, и как следствие этой прибыли, дальнейшее развитие форума. Обращаюсь, в основном, к постоянным пользователям форума, так как, никто, кроме нас, не сможет развить форум, сделать его более интересным, захватывающим и динамичным. Буду благодарен в советах и рекомандациях новичков. Спасибо всем! :)

PS Прошу всех форумчан поддержать данную тему, и оставить как можно больше советов и рекомендаций по теме. В этом, кроме развития форума и помощи человеку, который смог собрать людей (нас с вами) по интересам и предоставил возможность им общаться, есть и мой личный интерес. Поэтому прошу всех всех, кто зашел в эту тему, написать ваши соображения по ней. Принимаются все мнения - так сказать, "мозговой штурм" :)

Минимум критики - больше советов! :rolleyes:

Есть такой сервис - оплата услуг через СМС. Если сделать рейтинг тем, и поднимать тему в рейтинге подачей СМС, то те, у кого проблемы актуальны и срочны, и есть деньги на счету телефона, будут отправлять СМСки десятками :)

Опубликовано
Есть такой сервис - оплата услуг через СМС. Если сделать рейтинг тем, и поднимать тему в рейтинге подачей СМС, то те, у кого проблемы актуальны и срочны, и есть деньги на счету телефона, будут отправлять СМСки десятками :)

По моему, креативно, Павел, спасибо :)

У кого еще есть идеи?

Опубликовано

Не пойдет с СМС

Форумы по психологии и философии - https://psycheforum.ru Бесплатные консультации психолога, обсуждение и решение проблем ...

Форум зарегестрирован в поисковых системах как бесплатный.

 

Идеи по развитию форума в раздел "Работа форума, предложения и замечания"

Опубликовано
Спешу вам сообщить, пренеприятнейшее известие... У Геннадия, учредителя форума, обнаружилась нехватка материальных средств

 

Интересно с чего такие выводы сделаны, с того что много денег не бывает?

Для того чтобы развивать форум много денег и не нужно, основные денежные вливания в форум уже давно сделаны и сейчас он работает на самоокупаемости, сколько зарабатывает столько и тратится на рекламу. Проблема не столько в привлечении новых посетителей, сколько в том чтобы сделать форум более интересным для постоянных пользователей, поднимать интересные темы и вопросы.

Опубликовано
Проблема не столько в привлечении новых посетителей, сколько в том чтобы сделать форум более интересным для постоянных пользователей

Зачем, если не секрет? В чем ваша личная выгода, если форум станет более интересным для постоянных пользователей?

Опубликовано
Сергей, Вы проверяете свои возможности " влиять и вести"? :)

 

Неожиданно...

Селена, мне кажется, в 28 лет, любой нормальный человек уже знает свои способности, не так ли? А раз так, то какой смысл их проверять? :)

Если вы имете в виду "личный интерес", то я пока не могу вам сказать об этом. :rolleyes:

PS Спасибо, Селена, за вопрос. Вы лишний раз подчеркнули мои способности. :)

Опубликовано
Селена, мне кажется, в 28 лет, любой нормальный человек уже знает свои способности, не так ли? А раз так, то какой смысл их проверять? :)

 

Нормальный - посредственный, может и знает... :rolleyes:

Опубликовано
Не могли бы вы пояснить, а то не вполне понятно? :)

 

Знать свои способности можно только частично, потому что они больше, чем мы можем себе представить.

 

А потом, в течение жизни происходит разивитие способностей ( не у всех) - а это предполагает на какой-то период не знание или неполное знание, которое приходится добывать, чтобы с ними управляться. И опять считать, что их (свои способности) знаешь... на какое-то время.

Опубликовано
Знать свои способности можно только частично, потому что они больше, чем мы можем себе представить.

Селена, это и ежу понятно. Я говорю об основных, базовых способностях... Может быть, я говорю не внятно, в чем причина вашего непонимания меня? :)

А потом, в течение жизни происходит разивитие способностей ( не у всех) - а это предполагает на какой-то период не знание или неполное знание, которое приходится добывать, чтобы с ними управляться. И опять считать, что их (свои способности) знаешь... на какое-то время.

... вот. :blink:

:lol:

Опубликовано
Интересно с чего такие выводы сделаны, с того что много денег не бывает?

Для того чтобы развивать форум много денег и не нужно, основные денежные вливания в форум уже давно сделаны и сейчас он работает на самоокупаемости, сколько зарабатывает столько и тратится на рекламу. Проблема не столько в привлечении новых посетителей, сколько в том чтобы сделать форум более интересным для постоянных пользователей, поднимать интересные темы и вопросы.

 

 

Геннадий, мне кажется вы абсолютно правильно поставили вопрос о поднятии интересных тем. Мне кажется некоторая тендеция к конфликтности может только отвратить от форума в частности могу привести несколько людей, которые перестали заходить на форум после грубых высказываний и навязываний своей точки зрения другими поситителями. Я так понимаю скандалы не привлекают, а вызывают некоторый интерес, но в итоге результат нулевой.

Опубликовано

Хороший пост, Светлана, Благодарю, что откликнулись. :)

Поддержу вас, и даже настаиваю на том, чтоб отчислить людей с форума, которые негатив по работе или по личной жизни... вываливают на участников форума. Но как это сделать, вот в чем вопрос?

И потом, надо ли? Ведь это больные люди, а форум как раз и создан, чтоб помогать им.

А какие у вас, Светлана, предложения? :)

Опубликовано
Селена, это и ежу понятно. Я говорю об основных, базовых способностях... Может быть, я говорю не внятно, в чем причина вашего непонимания меня? :)

 

... вот. :blink:

:lol:

 

Сергей, а что Вас связывает с ежами? :rolleyes:

Опубликовано
а-а-а-а-а-а-а, я именно так и поняла. :D

:)

Селена, я знаю..., вы предвзято ко мне относитесь, но я такой же умный, как и вы :D

:lol:

Опубликовано

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ зарабатывать деньги на форуме - размещать там РЕКЛАМУ . Так все делают и не испытывают при этом финпроблем, а наоборот, процветают

Опубликовано
Интересно с чего такие выводы сделаны, с того что много денег не бывает?

Для того чтобы развивать форум много денег и не нужно, основные денежные вливания в форум уже давно сделаны и сейчас он работает на самоокупаемости, сколько зарабатывает столько и тратится на рекламу. Проблема не столько в привлечении новых посетителей, сколько в том чтобы сделать форум более интересным для постоянных пользователей, поднимать интересные темы и вопросы.

 

 

Уважаемый Геннадий, меня давно посетила мысль,а не организовать ли на форуме виртульные треннинги и груповвую психотеропию, я думаю наши психологи вполне могли бы их вести, тем более это все может быть платно, я быпервая записалась в такую группу. Это не только интересно и полезно. Чем они хороши, тем что общение конфиденциально, нет случайных собеседников, я уже не говорю о полезности.

 

Еще один плюс по некоторым причинам, нехватка времени, расстояние др. , а тут не выходя из дома можно спокойно общаться по интересующим вопросам. Также если это возможно подключить к этому интернет телефонию или сделать чат так как мгновенные сообщения лучше для общения. Но ядумаю конечно для воплощение этой идеи потребуется много работы. Но если подумать, то это интересно виртуальной групповой психотерапии еще я не видела нигде.

Гость Ольга Гриценко
Опубликовано

Светланка!

 

Идея классная. И уже работает в сети. Я лично сейчас этим занимаюсь. Да и работы по организации этого нужно не так уж много, насколько мне известно.

 

Если будут интересные условия для сотрудничества, готова обсудить. :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...