Калипсо Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 Нашла, мне показалось занимательным :D :D : Кто бы мог подумать, что Мурка – заслана с другой планеты, а не с соседнего двора? Уфологи поняли, как выглядят настоящие пришельцы Некоторые эксперты полагают: внешний облик братьев по разуму представить себе невозможно. Мол, эволюция способна на любые причуды. Они могут выглядеть и как инфузории туфельки, и как монстры из фильма «Чужой». Самое примитивное представление о них – как о большеголовых бесполых карликах. А американский уфолог Брэд Стейджер убежден, что выглядят они совсем по-другому. Но, как ни странно, нашему глазу их воплощение привычно. - Самые настоящие инопланетяне – это 20% домашних животных, - уверен Стейджер. - Они выглядят как две капли воды похожими на обычных собак и кошек, но обладают гораздо большими интеллектуальными способностями. Причем, предки зверей были заброшены на Землю более 50 тысяч лет назад. К такому выводу уфолога подтолкнула 20-летняя кропотливая работа по их поиску сначала вне Земли, а потом и на ней самой непосредственно. Однажды, когда он в очередной слушал рассказ соседей о невероятно разумном поведении своего домашнего любимца, Стейджера и осенило. Он внес в компьютер результаты опроса нескольких миллионов(!) американских любителей четвероногих друзей, и в итоге портрет составил тварей-пришельцев, сообщает yoki. По словам нестандартно мыслящего уфолога, определить, кто живет рядом с вами, довольно просто. Чем дружелюбнее зверек, тем больше вероятности, что он «космический засланец». Их отличительная черта - выразительный взгляд, общительность и склонность к контактам с людьми. Довольно часто можно рассказы услышать о том, как домашние животные будили своих владельцев среди ночи и тем спасали от землетрясения, пожара, не выключенной газовой горелки. Отдельные особи способны снижать кровяное давление, снимать головную боль, радикулит лечить или облегчать страдания больных артритом. Это все представители внеземной расы. По подсчетам Стейджера, в одних только Штатах проживает несколько миллионов инопланетян. Однако все засланцы настроены вполне миролюбиво и опасности для окружающих не представляют. :D
Sheezo Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 А инопланетные тараканы существуют? Которые приносят мне еду с кухни, пока я сижу с ноутом? Если нет, то я буду первооткрывателем....Интеллекта у них поболее чем у любой собаки/кошки.
Aperture Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 А вы точно разделом не ошиблись? :)
Julichka Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 А вы точно разделом не ошиблись? :) Она просто думать не научилась. Это нормально. :)
Калипсо Опубликовано 14 августа, 2010 Автор Опубликовано 14 августа, 2010 А вы точно разделом не ошиблись? :) так другого нету.. :D А инопланетные тараканы существуют? Которые приносят мне еду с кухни, пока я сижу с ноутом? Если нет, то я буду первооткрывателем....Интеллекта у них поболее чем у любой собаки/кошки. там было продолжение о инопланетных осьминогах. :P
personality Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 Однако все засланцы настроены вполне миролюбиво и опасности для окружающих не представляют. :D миролюбиво ... это хорошо :D Засланец – человек (группа лиц), как правило, наш современник, который оказывается заслан в иной мир в результате природных катаклизмов, научных экспериментов либо действия магических сил. Как правило, перемещение происходит спонтанно и неожиданно для засланца. Реже – по его воле, в результате его осознанных действий, с его согласия. В основном миры – магические, фэнтезийные, либо исторические. Гораздо реже – иные. Просто иные.
Калипсо Опубликовано 14 августа, 2010 Автор Опубликовано 14 августа, 2010 миролюбиво ... это хорошо :D Засланец – человек (группа лиц), как правило, наш современник, который оказывается заслан в иной мир в результате природных катаклизмов, научных экспериментов либо действия магических сил. Как правило, перемещение происходит спонтанно и неожиданно для засланца. Реже – по его воле, в результате его осознанных действий, с его согласия. В основном миры – магические, фэнтезийные, либо исторические. Гораздо реже – иные. Просто иные. но согласитесь, что перчику подбавляет то, что "засланцы"- кошечки и собачки. :D этак любишь, любишь тузика...глядь, а он галакторианин.
personality Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 но согласитесь, что перчику подбавляет то, что "засланцы"- кошечки и собачки. :D этак любишь, любишь тузика...глядь, а он галакторианин. Кошечки и собачки с перчиком... не не пробовала... :D Любила не глядя... увидела и чуть не померла...
Калипсо Опубликовано 14 августа, 2010 Автор Опубликовано 14 августа, 2010 Любила не глядя... увидела и чуть не померла... инопланетянин?
personality Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 инопланетянин? Тузик... - он галакторианин
Калипсо Опубликовано 14 августа, 2010 Автор Опубликовано 14 августа, 2010 Тузик... - он галакторианин разговаривает? по нашенски?
personality Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 разговаривает? по нашенски? По Вашенски может и не потянет... у него другая оперативка стоит...
Aperture Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 так другого нету.. :DКак так "нету"? Тут, вообще-то, много разделов есть. Но под СТ подходит только один - "Психиатрия". Мол, посмотрите, как может уплющить человека на почве злоупотребления дурью, алкоголем и с излишеств всяких нехороших. Теперь его только в больничке "от инопланетянов" лечить.
karlusha Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 Как так "нету"? Тут, вообще-то, много разделов есть. Но под СТ подходит только один - "Психиатрия". Мол, посмотрите, как может уплющить человека на почве злоупотребления дурью, алкоголем и с излишеств всяких нехороших. Теперь его только в больничке "от инопланетянов" лечить. Ну вот и вычислили самую неосторожную... А вообще-то на Земле нет коренных жителей. Такшта.... нечего хвастаться. Все мы одной верёвочкой связаны...
Aperture Опубликовано 14 августа, 2010 Опубликовано 14 августа, 2010 Хм, Карлуша, кого вы там вычисляете? :) Вообще-то наоборот: нет никаких инапланетянов, все 100% нашего земного происхождения. Даже зеленые человечки, издревле вступающие в контакт с некоторыми избранными персонами :)
Yolka Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 А вот Великая эзотеричка Блавацкая, писала, что на планете Меркурий тоже есть цивилизация, Как думаете они выглядят при таком обилии солнечной энергии? Они не имеют физической формы, они разум в чистом виде!!! Возможно кто-из них имеет духовную связь с землянами, а они в свою очередь называют их Ангелами-Хранителями.
Aperture Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 Ну что поделать, на свете очень много недообследованных :)
personality Опубликовано 15 августа, 2010 Опубликовано 15 августа, 2010 «Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать». Вольтер
clouds2 Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 Примерно так же, как показывают в фильмах. Огромные глаза, небольшой рост, серая кожа...
personality Опубликовано 16 августа, 2010 Опубликовано 16 августа, 2010 ...Огромные глаза, небольшой рост, серая ко... серая жо... Хотите сказать вы в это верите?
Калипсо Опубликовано 16 августа, 2010 Автор Опубликовано 16 августа, 2010 серая жо... Хотите сказать вы в это верите? а вы не верите?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти