Гость Orhidea Опубликовано 17 августа, 2010 Опубликовано 17 августа, 2010 Привет всем! Хочется обсудить одну из тем, которая волнует каждого из нас в какой-то степени. У каждого из нас есть желание быть преуспевающим, счастливым и здоровым. Но не каждый пытается что-то изменить в своей жизни. Большинство просто течёт по течению, обвиняя всех вокруг в своих проблемах, даже не подозревая, что все наши проблемы находятся внутри нас. Реально ли решить проблемы самому? Интересно ваше мнение.
Sheezo Опубликовано 17 августа, 2010 Опубликовано 17 августа, 2010 Реально естественно, а как иначе??? Ждать доброго дядю, который за ручку проведет и расскажет, что хорошо, а что плохо? Или сидеть на жопе и ждать пока к тебе приедет делегация и выберет Вас Властелином Земли, только потому что по Вашим собственным субъективным ощущениям, Вы достойны только такого успеха, а все остальное будет приземленным и несущественным?)))
Губер Опубликовано 17 августа, 2010 Опубликовано 17 августа, 2010 У каждого из нас есть желание быть преуспевающим, счастливым и здоровым. Но не каждый пытается что-то изменить в своей жизни. Большинство просто течёт по течению, обвиняя всех вокруг в своих проблемах, даже не подозревая, что все наши проблемы находятся внутри нас. Реально ли решить проблемы самому? Интересно ваше мнение. И какой гербалайф вы продаете?
Shurochka Опубликовано 18 августа, 2010 Опубликовано 18 августа, 2010 И какой гербалайф вы продаете? Большинство просто течёт по течению, обвиняя всех вокруг в своих проблемах, Это кто именно??
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.