Перейти к содержанию

Не могу переспать с девушкой которую люблю


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 20 лет. Очень долго я добивался одну девушку, мы просто были друзьями но со временем я понял что она мне очень дорога.

У нас все хорошо было, и страсть и прелюдии и все бы хорошо. но вот сексом я с ней заняться не могу... банально не встает.

это повторилось несколько раз и сейчас она меня бросила.

 

что подскажете??

Опубликовано

мы целуемся, обнимаемся, раздеваемся и вот в самый ответственный момент у меня пропадает эрекция.

я понимаю что я её хочу и она меня. но вот не выходит. и уже не впервые.

Опубликовано

Это распространенный мужской комплекс .. как-то он называетсЯ не помню.. святой и проститутки.. как-то так..

 

Святую - ни ни.. трахать низя, другую пожалуйста..

 

Видимо вы так высоко вознесли свою любимую на пьедестал, так много придали ей важности и значения..что превратили в ту, которой можно только поклоняться и любить, боготворить..

А тыкать чем попало в нее !! Боже упаси!!!

 

Но если бы девушка любила вас, она бы интуитивно все поняла и помогла бы преодолеть этот комплекс..

Но увы. Вас не любили..

Жалеть не о чем.

Избегли множества разнообразных страданий. Аллилуйя!!

 

Ааа.. да и говорят бокал шампанского еще делу помогает.. типа снимает напряжение..которое и есть причина всему..

Опубликовано
Это распространенный мужской комплекс .. как-то он называетсЯ не помню.. святой и проститутки.. как-то так..

 

Вредную для себя литературу вы читаете B)

 

Тут в разделе каждая третья тема описывает случай автора.

 

Банальное половое взросление.

Опубликовано
мы целуемся, обнимаемся, раздеваемся и вот в самый ответственный момент у меня пропадает эрекция.

я понимаю что я её хочу и она меня. но вот не выходит. и уже не впервые.

Ох... как будто вчера родились... Да щас столько средств... для поддержания *инструмента*)) в боевой готовности.... Главное - что б партнёрша вызывала сексуальный интерес и всё... :rolleyes:

Опубликовано

блин парни спасибо вам большое не знаю че и сказатьмне 22 года думал все пипец уже опытный а столкнулся в первые с таким была первая любовь в 16 но она меня бросила когда я в армию ушел но все было хорошо после армии приходовал всех подрядна на протяжении 2 лет и тут попалась еще одна любовь влюбился как мальчик сука хотя не верил в любовь вооще и тут дело дошло до сексакак говориться на расстоянии стоит стоит раздеться все падает на протяжении 2 дней бьюсь головой об стену и трахаю интернет и нашел вас все соотвертсвует описанию что она богиня и бла бла блахорошо девушка попалась хорошая все поняла и поддержала. завтра же тоесть уже сегодня как говориться выпью для храбрости и алилую а дальше все должно пойти нормально. я уже думал это что то не обьяснимое типо болезни или еще чего то СПАСИБО еще раз если что обращайтесь тоже могу обьяснить че нить и выслушать и помоч

Опубликовано

херня ваша психология не че не полчилось пришлось расстаться в шоке ищите ответ на мою проблему

Опубликовано

ну кто его знаете какие у вас там инцестуальные стремления, может для Вашего подсознания она мама, или дочь или еще кто, и они отдают чувством вины и т.д. какое тогда уж возбуждение, одна из версий, и по скудности информации их еще может быть много)

Опубликовано

зато другую баба я могу трахнуть а ее почему то нет

Опубликовано
зато другую баба я могу трахнуть а ее почему то нет

Это возможно переживания и страх.Тоесть твоя голова занята мыслями как бы устроить такой секс,которого у неё не было никогда,чтобы она оценила как тебе дорога.Нежелание облажаться.Возможно так.Но ты незнаешь её,её предпочтений.Может такой вариант?Красивая прелюдия,пусть девушка примет активное участие.Начните с орального секса.Ты ей потом она тебе.И пускай тебе помагает.Там массаж друг другу сделайте,просто полежите рядом вместе обнаженные.Все должно получится.Раскрепостится нужно.Вина выпить.На других баб у тебя чисто инстинкт срабатывает,тебе пофиг на них.А на эту-нет

Опубликовано

это страх и "перегорели" вы. я столкнулся с той же проблемой. благо - женщина оказалась умна .и позволила мне пользоваться лубрикантами, что решило вопрос болезненности при вставании. "встать" как вы говорите не проблема. проблема - сопутствующие факторы.

Есть одно исключение. Если исходить из постулата, что лучший афродизиак - это любовь - любите ли Вы её действительно? Ведь каждый яд не только лекарство, но в первую очередь яд...

Опубликовано
Мне 20 лет. Очень долго я добивался одну девушку, мы просто были друзьями но со временем я понял что она мне очень дорога.

У нас все хорошо было, и страсть и прелюдии и все бы хорошо. но вот сексом я с ней заняться не могу... банально не встает.

это повторилось несколько раз и сейчас она меня бросила.

 

что подскажете??

А она у тебя первая в постели? Раньше у тебя был секс с другими? Если это впервые, то успокойся. У меня тоже самое было. Пока прилюдия -вставал. Когда дело доходило до постели - ночь реакций. Прошло со временем. Пришлось так спать около месяца. Удовлетворяй её кунилингусом. Пусть она попробует тебя возбудить орально.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...