Actan Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 У меня сперма сама по себе вытикает когда не стоит Что это может быт? Иногда бывает кровавая... Я бы радовался еслиб был оргазм, но его нет(
Игорь Ф Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 У меня сперма сама по себе вытикает когда не стоит Что это может быт? Иногда бывает кровавая... Я бы радовался еслиб был оргазм, но его нет( Месячные, может?
Leia Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 У меня сперма сама по себе вытикает когда не стоит Что это может быт? Иногда бывает кровавая... Я бы радовался еслиб был оргазм, но его нет( В КВД ходил? Месячные, может? Гы!
Actan Опубликовано 25 сентября, 2010 Автор Опубликовано 25 сентября, 2010 Месячные, может? Верно. Только они никогда не кончаются ;) В КВД ходил? Че это такое?
Игорь Ф Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Верно. Только они никогда не кончаются ;) Так из конца ведь... вот и не кончаются.
Actan Опубликовано 25 сентября, 2010 Автор Опубликовано 25 сентября, 2010 Так из конца ведь... вот и не кончаются. Я не об этом у меня сперма просто так выходит. Я даже капельку попробовал и она была не такой как надо. такой островатый привкус значит что-то не то. вот че она сама по себе выходит? Я понимаю еслиб баба, рядо никао
Leia Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Верно. Только они никогда не кончаются ;) Че это такое? Кожно-венерологический диспансер. Тебе советую исчо в ПНД заскочить. Расшифровать? Игорь, ржу!
Игорь Ф Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 А кто, собственно, сказал, что это сперма? Вообще-то выделения из полового члена бывают при таких заболеваниях, как: - гонорея; - трихомониаз; - уреаплазмоз; - микоплазмоз; - хламидиоз. Так что... таки в КВД.
Actan Опубликовано 25 сентября, 2010 Автор Опубликовано 25 сентября, 2010 Кожно-венерологический диспансер. Тебе советую исчо в ПНД заскочить. Расшифровать? А зачем? У меня скожей все нормально у меня член неправильно пашет(( пнд что?
Leia Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 А зачем? У меня скожей все нормально у меня член неправильно пашет(( пнд что? Ты чо тупишь? Снова на герыче? К венерологу беги. ПНД- психоневрологический диспансер. Там и нарколог кста, работает.
Lita Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Ты чо тупишь? Снова на герыче? К венерологу беги. ПНД- психоневрологический диспансер. Там и нарколог кста, работает. Не-не-не))) Нечего у нас хлеб отбирать! С герычем - это к нам, в НД! B)
Leia Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Не-не-не))) Нечего у нас хлеб отбирать! С герычем - это к нам, в НД! B) Лита, ты бы расшифровала сразу. Чел не поймёт.
Lita Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Лита, ты бы расшифровала сразу. Чел не поймёт. Пусть с венеролога начнет, а там подскажут.))))))))
Калипсо Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 . Я даже капельку попробовал и она была не такой как надо. такой островатый привкус значит что-то не то. а нормальный вкус какой должен быть? чиста вкусный?
Actan Опубликовано 25 сентября, 2010 Автор Опубликовано 25 сентября, 2010 Ты чо тупишь? Снова на герыче? К венерологу беги. ПНД- психоневрологический диспансер. Там и нарколог кста, работает. Я к урологу ходил он сказал мне анализы сдать и придется лижать в больнице 3 месяца . Я не хочу много Я работу ищу еп ЗЫ меня ужде запарило кашу с сухарями жрать
Leia Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Я к урологу ходил он сказал мне анализы сдать и придется лижать в больнице 3 месяца . Я не хочу много Я работу ищу еп ЗЫ меня ужде запарило кашу с сухарями жрать Ты чо? В больничке на халяву кормят!
Actan Опубликовано 25 сентября, 2010 Автор Опубликовано 25 сентября, 2010 Может кто- то знающий есть? У меня головка сильно чешется такой синтмом о чем гаварит?
Actan Опубликовано 25 сентября, 2010 Автор Опубликовано 25 сентября, 2010 Ты чо? В больничке на халяву кормят! Ага, а потом что7 Я уже раз остался без бабал, пришлось искать халявное
Leia Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Может кто- то знающий есть? У меня головка сильно чешется такой синтмом о чем гаварит? Дык а тут одни знающие собрались. У тя незащищённые половые контакты были? Только не спрашивай, что это! B)
Actan Опубликовано 25 сентября, 2010 Автор Опубликовано 25 сентября, 2010 Дык а тут одни знающие собрались. У тя незащищённые половые контакты были? Только не спрашивай, что это! B) Всмысле девсвенник или нет7 Ну деочка принимала таблетки какие-то
Leia Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Всмысле девсвенник или нет7 Ну деочка принимала таблетки какие-то Нууу, писееец!!! Ты тупииишь! Когда с девочкой спал, предохранялся? Это типа ты презервативом пользовался?
Lita Опубликовано 25 сентября, 2010 Опубликовано 25 сентября, 2010 Я к урологу ходил он сказал мне анализы сдать и придется лижать в больнице 3 месяца . Я не хочу много Я работу ищу еп ЗЫ меня ужде запарило кашу с сухарями жрать А это точно уролог был?))) Судя по срокам лечения - таки ПНД.) Что у нас уролог может три месяца лечить на больничной койке? Сифилис, что ле?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти