Перейти к содержанию

С утра в завязке,вечером напьюсь


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Можно ли считать алкоголизмом,если с утра и днём пить не тянет,а вечерком хочется...Две бутылки пива хватает вполне...В особо тяжёлые дни,не пью...Просто ложусь спать.

Опубликовано
Можно ли считать алкоголизмом,если с утра и днём пить не тянет,а вечерком хочется...Две бутылки пива хватает вполне...В особо тяжёлые дни,не пью...Просто ложусь спать.

Ты параноишь..., причем, по любому поводу.

Опубликовано
Ты параноишь..., причем, по любому поводу.

 

Это расценивать как нет?

Опубликовано
Можно ли считать алкоголизмом,если с утра и днём пить не тянет,а вечерком хочется...Две бутылки пива хватает вполне...В особо тяжёлые дни,не пью...Просто ложусь спать.

 

Алкоголизмом- нет, а неэффективным способом снять напряжение, безусловно.

 

Купите к вечеру несколько бутылок чего-нибудь не спиртного и пейте сколько влезет. Разницы никакой.

Опубликовано
Алкоголизмом- нет, а неэффективным способом снять напряжение, безусловно.

 

Купите к вечеру несколько бутылок чего-нибудь не спиртного и пейте сколько влезет. Разницы никакой.

 

Я пробовал пить протеиновый коктель...Пробовал чай...Не расслабляют они как то меня(((Курить,не курю...Уже бросил давно...А вот пиво с креветками-это моя слобость просто!Лучше конечно с раками,но постояно их есть пока не позволяют деньги)Приходится креветками перебиваться))

Опубликовано

Мой выход на улицу по началу сопроваждаеться литром пива, и если я задержусь где-то с людьми, идёт водка, наливка, опять пиво. Как правило это по вечерам. Вернее пить водку утром или днём, не хочеться тоже. А вот под вечер тянет. Порой проснусь где-то в парке, после вижу, что ещё есть наливка или что-то в этом духе, даже мерзко представить её становиться. Вообщем пить к вечеру, это нормально. Утром тянет только на пиво. А скорее даже днём. Это алкоголизм разве? Думаю, что так у всех. Алкоголь, помогает видеть вещи такими, какими они на самом деле являються. Помогают сбросить эту пелену непонимания того, что происходит в округе. Например мило прийти к умозаключения по поводу НС, антисемитства и антихристианства. :)

Опубликовано
Мой выход на улицу по началу сопроваждаеться литром пива, и если я задержусь где-то с людьми, идёт водка, наливка, опять пиво. Как правило это по вечерам. Вернее пить водку утром или днём, не хочеться тоже. А вот под вечер тянет. Порой проснусь где-то в парке, после вижу, что ещё есть наливка или что-то в этом духе, даже мерзко представить её становиться. Вообщем пить к вечеру, это нормально. Утром тянет только на пиво. А скорее даже днём. Это алкоголизм разве? Думаю, что так у всех. Алкоголь, помогает видеть вещи такими, какими они на самом деле являються. Помогают сбросить эту пелену непонимания того, что происходит в округе. Например мило прийти к умозаключения по поводу НС, антисемитства и антихристианства. :)

 

Молодец!Хорошо сказал ;) И добавить нечего...Главное следить за тем,чтоб в один из дней,тяжёлые спиртные напитки не хотелось пить утром и смотреть за руками по утрам надо каждый месяц...устраивать проверку организма)))

Гость Незамаев Е.
Опубликовано

Я вот думаю,а чо если пить только в пятницу и субботу,

так наверное алкоголиком не станешь?

Опубликовано
Я вот думаю,а чо если пить только в пятницу и субботу,

так наверное алкоголиком не станешь?

 

вообще я слышал,что если даже пить раз в месяц,то это уже алкоголик! :blink:

Гость Незамаев Е.
Опубликовано
вообще я слышал,что если даже пить раз в месяц,то это уже алкоголик! :blink:

Ну тогда мы с тобой,конченные алкаши :blowup:

Опубликовано
Ну тогда мы с тобой,конченные алкаши :blowup:

 

Может пойдём закодируемся?

Гость Незамаев Е.
Опубликовано
Может пойдём закодируемся?

Нет,я с понедельника завязываю.

Опубликовано
Нет,я с понедельника завязываю.

 

я тоже могу не пить один день :lol:

Гость Незамаев Е.
Опубликовано

Молодец,значит сила воли у тебя есть :D

Опубликовано
Молодец,значит сила воли у тебя есть :D

 

Лучше всего я проверил её когда курить бросил...после этого дела можно сказать что она у меня есть))))

Гость Незамаев Е.
Опубликовано
Лучше всего я проверил её когда курить бросил...после этого дела можно сказать что она у меня есть))))

Да ну,просто у тебя тяги нет куреву,

так как ты спортсмен,и молоко тягу отбивает.

Пиво брось,тогда я скажу,что у тебя воля есть.

Опубликовано
Да ну,просто у тебя тяги нет куреву,

так как ты спортсмен,и молоко тягу отбивает.

Пиво брось,тогда я скажу,что у тебя воля есть.

 

Тяги нет?Не фига себе!Именно по этому я выкуривал по 30 сигарет в день :D

 

Пиво не могу-люблю его B)

×
×
  • Создать...