Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А представь, пройдет пару лет и однажды...

Ты ее встретишь на улице :blink:

И все вспыхнет снова.

Легко заполучишь ее в свои объятия снова (хотя бы на один раз)

 

У меня за 15 лет половой жизни, ни разу "вновь" не вспыхивало. И что теперь из-за гипотетической вероятности к каждой очередной нянчиться?

Опубликовано

У меня другой принцип.

 

Я никогда не оставляю после себя негативные эмоции.

 

Может я слишком ранимый человек?

Но я чувствую малейший негатив в свой адрес даже на расстоянии.

 

И это мешает мне (приходится прикладывать дополнительные усилия на нейтрализацию этого).

 

Зачем тебе проклятья других людей (не на тебе, так на твоих родных аукнется).

Опубликовано
У меня другой принцип.

Я никогда не оставляю после себя негативные эмоции.

Может я слишком ранимый человек?

Но я чувствую малейший негатив в свой адрес даже на расстоянии.

И это мешает мне (приходится прикладывать дополнительные усилия на нейтрализацию этого).

Зачем тебе проклятья других людей (не на тебе, так на твоих родных аукнется).

 

Разве так важно что о тебе другие думают?

По моему лучше жить своим мнением.

А от проклятий у меня мощная защита.

Опубликовано
Кророче сохранить дружеские отношения это редкость. Надо просто посылать куда подальше. И не отвечать на звонки.

Не сердитесь, Сальери... В жизни не приходится этого делать, когда люди расстаются всегда найдутся какие то слова, чтоб понять друг друга, это зависит от ситуации. Посылают, это как правило, когда есть отношения (неудачный брак, к примеру) , а когда их нет и небыло, то они заканчиваются сами собой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...