Перейти к содержанию

Высшее образование и степень


Гость Vopros

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я в курсе для психологической практики не нужно получать лицензию, но представим, что это случилось или для чего-то еще нужно. Тогда основанием для выдачи или разрешения будет стандартно - профильное образование, то есть психологическое.

 

Вопрос следующий:

А если у человека нет образования профильного, но есть степень Кандидата Наук по данному направлению, то нивелируется ли отсутствие образования (по другому профилю есть высшее) таким образом? Или все же степень не перекрывает этот вопрос, и обязательно хоть заочное, хоть какое, но второе высшее получить по профильному направлению?

  • Психологи
Опубликовано

гы.

твоя кандидатская по психологии более высшее образование нежели высшее профессиональное по психологии.

Опубликовано
гы.

твоя кандидатская по психологии более высшее образование нежели высшее профессиональное по психологии.

 

 

И что?))

 

При устройстве на работу диплом вообще-то нужно предъявить.))

  • Психологи
Опубликовано
И что?))

 

При устройстве на работу диплом вообще-то нужно предъявить.))

кандидатский.

в ЮФУ вон декан-доктор биологических наук. :D

и ничё так.

Опубликовано
...

А если у человека нет образования профильного, но есть степень Кандидата Наук по данному направлению

...

 

 

Я не совсем понял, как это возможно.

Приведите пример пожалуйста, если не сложно?

  • Психологи
Опубликовано
Я не совсем понял, как это возможно.

Приведите пример пожалуйста, если не сложно?

высшее образование- диплом биолога, философа, инженера.

кандидатская по психологии-диплом кандидата психологических наук.

Опубликовано
высшее образование- диплом биолога, философа, инженера.

кандидатская по психологии-диплом кандидата психологических наук.

 

 

Такое возможно в РФ?

Я могу понять, что можно стать кандидатом по психологии имея диплом философа....

Но как это возможно с дипломом инженера?

  • Психологи
Опубликовано
Такое возможно в РФ?

Я могу понять, что можно стать кандидатом по психологии имея диплом философа....

Но как это возможно с дипломом инженера?

а что?

ты думаешь, что психология, это то, что откликается в поисковиках?

или это значительно более многогранная наука?

Скажем инженерная психология или психология труда, али эргономика и прочая....

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...