Перейти к содержанию

Страшный сон


warpalexx

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер! Совсем не давно приснился вот такой сон:

Тёплый,солнечный день.

В самом начале, я и мои ровесники едем в большом автобусе (Вероятнее всего это была экскурсия)

Я сижу почти в самых дальних рядах справа.

Все весело разговаривают друг с другом, и ничто не предвещает беды.

Вдруг мы начинаем понимать что едем совсем не туда куда нам надо.

Начинаем подходить к водителю и говорить что мы не туда едем, спрашивать в чём дело вообще?

Он без причины начинает нервничать, психовать и злиться.

А потом кричит "Да мне вообще всё-равно"

Разгоняется и на всей скорости съезжает с моста вниз в море.

Помню крики и плачь в этот момент, было ужасное чувство.

Помню печальные взгляды людей на меня, сидящих рядом, в тот момент - было страшно.

 

Потом я чудесным образом оказываюсь на берегу(Уже в роли другого человека)

Вечер.

Видел как вытаскивают из под воды тот самый автобус...

А затем выносят и трупы всех кто находился в нём, это было жутко...

столько тел...

Стали выносить и мой труп, его пронесли мимо меня.

И знаете что я увидел? Я увидел очень маленького мёртвого ребёнка с красной прозрачной кожей.(В момент нахождения в автобусе(Когда я ещё был жив) я выглядил на свои 17.)

(Так как выглядит не готовый к рождению плод, ребёнок)

(конец сна)

 

И вот тут у меня шок*

Этот сон не вылазит из моей головы, помогите пожалуйста понять что и к чему?

Заранее спасибо.

Опубликовано
Добрый вечер! Совсем не давно приснился вот такой сон:

Тёплый,солнечный день.

В самом начале, я и мои ровесники едем в большом автобусе (Вероятнее всего это была экскурсия)

Я сижу почти в самых дальних рядах справа.

Все весело разговаривают друг с другом, и ничто не предвещает беды.

Вдруг мы начинаем понимать что едем совсем не туда куда нам надо.

Начинаем подходить к водителю и говорить что мы не туда едем, спрашивать в чём дело вообще?

Он без причины начинает нервничать, психовать и злиться.

А потом кричит "Да мне вообще всё-равно"

Разгоняется и на всей скорости съезжает с моста вниз в море.

Помню крики и плачь в этот момент, было ужасное чувство.

Помню печальные взгляды людей на меня, сидящих рядом, в тот момент - было страшно.

 

Потом я чудесным образом оказываюсь на берегу(Уже в роли другого человека)

Вечер.

Видел как вытаскивают из под воды тот самый автобус...

А затем выносят и трупы всех кто находился в нём, это было жутко...

столько тел...

Стали выносить и мой труп, его пронесли мимо меня.

И знаете что я увидел? Я увидел очень маленького мёртвого ребёнка с красной прозрачной кожей.(В момент нахождения в автобусе(Когда я ещё был жив) я выглядил на свои 17.)

(Так как выглядит не готовый к рождению плод, ребёнок)

(конец сна)

 

И вот тут у меня шок*

Этот сон не вылазит из моей головы, помогите пожалуйста понять что и к чему?

Заранее спасибо.

 

 

Чем вы там с ровесниками занимаетесь????)))

 

Судя по сну, ничем хорошим..Потому что чувство, что едите не туда..То что со стороны видите себя мертвым(это осуждение себя)..Трупы..- вы себя корите за что-то..

 

Или еще как вариант - страшно расставаться с детством..

Опубликовано
Так как выглядит не готовый к рождению плод, ребёнок

Я как то снимал психотравмы абортов. Похоже.

Получается психотравма либо выкидыша, либо аборта. То есть Вы жертва, а не у Вас ребенок.

Сон дает кучу асоциаций со смертью. Вспоминаешь сразу две три собственных смерти.

Плюс считали желание "убить" водителя, которого достали пассажиры.

Такой длинный ассоциативный ряд, дающий включение проявлений.

Опубликовано
Я как то снимал психотравмы абортов. Похоже.

Получается психотравма либо выкидыша, либо аборта. То есть Вы жертва, а не у Вас ребенок.

Сон дает кучу асоциаций со смертью. Вспоминаешь сразу две три собственных смерти.

Плюс считали желание "убить" водителя, которого достали пассажиры.

Такой длинный ассоциативный ряд, дающий включение проявлений.

:blink: :o

Не нахожу слов)

 

Чем вы там с ровесниками занимаетесь????)))

 

Судя по сну, ничем хорошим..Потому что чувство, что едите не туда..То что со стороны видите себя мертвым(это осуждение себя)..Трупы..- вы себя корите за что-то..

 

Или еще как вариант - страшно расставаться с детством..

Ничем)))

 

 

Большое спасибо Lada и Xavier. Хотелось бы получить ещё какие-нибудь подробности)

Опубликовано
И вот тут у меня шок*

Этот сон не вылазит из моей головы, помогите пожалуйста понять что и к чему?

Заранее спасибо.

 

Реально, шок от такого сна.

Может быть это были не ваши воспоминания (типа не игры вашего подсознания), а кого-то другого.

Во сне возможно войти в связь с энергетической волной другого человека. С чем-то, о чем он думает в данный момент. Может быть вы как раз в том возрасте, когда погиб его сын. А может быть и что-то другое.

 

Давно когда-то мне приснился сон из моей прежней жизни, а может не из моей.

В том сне было много чего и он был разноцветным и ярким, но кончился небольшим эпизодом.

Я в небольшой комнате. У одной стороны кровать, застеленная белым, небольшой столик у окна. В комнате нет никого.

И детский голос - Папа! Папа!

И отвечает мужской голос - Иди маме! Слушайся маму!

И все, я проснулась.

Но самое интересное - я знаю, откуда этот сон.

Меня тогда еще не было на свете. У моей бабушки было две дочки. Ее муж, мой дед, болел туберкулезом. Когда он умирал, мою маму отправили в санаторий. С бабушкой оставалась другая сестренка. Она потом тоже умерла. Ей было 11 лет тогда. Это было до войны.

У меня такое чувство, что мне рассказали, что тогда было.

Опубликовано

Я считаю что проблема в подсознании - у человека случилось какое-то событие связанное со смертью,

После этого его подсознание просто панично воспринимает всё что связанно с ней, а когда он во сне,

подсознание теряет рамки - человек находится в искажённом мире своей фантазии, вижу 2 выхода из этой ситуации.

1. Научится контролировать свои сны - для этого есть много литературы, попробуйте просто осознать что вы во сне, то есть даже если вы в нём умретё - вы просто проснетесь, но боль во сне вполне реальна и если человек

во время сна чуствует какой то страх - то и страх вполне реален, но когда сон противоречит действительности ( т.е создатель сна умирает например) вы автоматически просыпаетесь.

2. Либо найти эту проблему в себе и посмотреть этому страху в лицо, этот вариант подходит только смелым людям, так что попробуй совместить эти 2 варианта, с началом 1.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...