Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какие проблемы могут быть у человека, который часто выдаёт агрессивные шутки, типа:

"Эх, порезать бы кого-нибудь"

"Окунуть бы тебя в кислоту"

и т. д.

 

?????

Опубликовано

Таким способом он хочет самовыделится и подчеркнуть свой статус.

Опубликовано

По-моему любая игра на публику направленна на это...

Может он просто придумал для себя этот статус и хочет его таким образом реализовать?

В любом случае рассматриваются причины, почему человек делает это в виде "агрессивных шуток", ведь для каждой ситуации есть достаточно много способов...

Опубликовано

Берем ситуацию:

Компания людей,в которой один из них заявляет говоря о ком-то: "Встретить бы тебя в темном углу и побить немножко" при этом ухмыляясь.

Этими словами он заявляет в компании о себе как о человеке самоуверенном и сильном,что несомненно повысит его в иерархии компании.А достаточно попробовать это сделать пару раз,встретив одобрением и уважением от товарищей такие фразы,войдут в список удачных шаблонов,которые он будет использовать потом.Что б убрать эту привычку...о ней должны негативно отзыватся его друзья.

Хотя как правило такие люди агрессивны почти всегда.Такая у них манера жизни.

Опубликовано

Ну тогда вернёмся к основнму вопросу темы:

Какие проблемы могут быть у человека, который часто выдаёт агрессивные шутки...

Возможно неуверенность в себе или что-то ещё, иначе почему он выбрал деструктивное проявление и/или утвержддение...

Опубликовано

С моей точки зрения ответ один:неуверенность в себе,тоесть комплексы.

Просто еще один способ самовыразится.Во всех же фильмах показываются агенты 00 которые сильные уверенные порою суровые...человек даже может не осознать сам это..но на подсознательном уровне он будет пытатся походить на них.Вот и ответ почему так делают.

Опубликовано
Какие проблемы могут быть у человека, который часто выдаёт агрессивные шутки, типа:

"Эх, порезать бы кого-нибудь"

"Окунуть бы тебя в кислоту"

 

У него никаких - ведь не парится человек даже из-за того, что говорит. =)

 

А может быть у того, кого цепляют эти шутки? :lol:

Опубликовано

Не знаю как других, а мне просто интересна подобная узконаправленность чувства юмора...

Опубликовано

Я просто ни разу не видела человека, у которого шутки всегда были бы именно такими.

Может этот человек ведет себя только с Вами так? или со всеми и всегда только так и шутит (ну Вы же не знаете, какой он дома)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...