Гость ShineDown Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 С любимой до секса пока что дело не дошло, но порой занимаемся петтингом и оральным сексом. Она клянется, что она девственница, и я ей верю. Но на днях во время петтинга я ввел палец в ее влагалище. Я думал, не смогу войти, потому что она девственница, думал, что ей может стать больно. Однако, палец довольно легко вошел, и никакого дискомфорта, никакой боли, по словам девушки, не было. Попробовал два пальца, вроде ей чуть-чуть больно, но и они могут войти... Возможно ли такое?
5hit Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 шикарное название темы)) да, такое возможно. Ты думал, там плотная крышка что ли у нее?)
endorphin Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 попробуй последовательно три, четыре и пять пальцев кто ищет - тот всегда найдет ))
Гость ShineDown Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 Не, ну а что?)) Емкое название, из которого все понятно)) Я просто думал, что девушкам обычно больно даже, если плевну просто трогать А так я спокойно могу дырочку ласкать по краям, и ни капли боли нету) Опыта то нифига нету, хотя и 19 лет стукнуло)) попробуй последовательно три, четыре и пять пальцевкто ищет - тот всегда найдет )) А потом и ногу засунуть, если место останется))) Неее, я боюсь навредить, порвать что-нибудь
northeast Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 Не, ну а что?)) Емкое название, из которого все понятно)) А почему, собстна, всё петтингом ограничивается... при такой-то свободе действия...?
5hit Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 А потом и ногу засунуть, если место останется))) Неее, я боюсь навредить, порвать что-нибудь Вещь, конечно, ценная. Надо беречь до старости. Ты уж постарайся не повредить!
HEDOTPAX Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 мне кажется, я бы не смог с девственницей переспать. знать, что ей будет больно - тяжело психологически, и сразу мысли - "не дай бог я что-то сделаю не так, травму нанесу" и т д ...
northeast Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 мне кажется, я бы не смог с девственницей переспать. знать, что ей будет больно - тяжело психологически, и сразу мысли - "не дай бог я что-то сделаю не так, травму нанесу" и т д ... Эээ... сачкуешь, брат... А ведь кто-то же должен на себя это нелегкое дело взваливать...
МАЛИНА4ка Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 С любимой до секса пока что дело не дошло, но порой занимаемся петтингом и оральным сексом. Она клянется, что она девственница, и я ей верю. Но на днях во время петтинга я ввел палец в ее влагалище. Я думал, не смогу войти, потому что она девственница, думал, что ей может стать больно. Однако, палец довольно легко вошел, и никакого дискомфорта, никакой боли, по словам девушки, не было. Попробовал два пальца, вроде ей чуть-чуть больно, но и они могут войти...Возможно ли такое? возможно. Легче было бы зайти в интернет и почитать. Девственная плева склонна к растяжению и даже половой акт с парнем, у которого нетолстый половой член, не гарантирует, что плева будет порвана.
YaKrevedko Опубликовано 30 июня, 2011 Опубликовано 30 июня, 2011 попробуй последовательно три, четыре и пять пальцевкто ищет - тот всегда найдет )) Ты забыл про ногу А потом и ногу засунуть, если место останется))) Неее, я боюсь навредить, порвать что-нибудь Даже молодой автор и тот не забыл про ногу
Bimaka Опубликовано 30 июня, 2011 Опубликовано 30 июня, 2011 С любимой до секса пока что дело не дошло, но порой занимаемся петтингом и оральным сексом. Она клянется, что она девственница, и я ей верю. Но на днях во время петтинга я ввел палец в ее влагалище. Я думал, не смогу войти, потому что она девственница, думал, что ей может стать больно. Однако, палец довольно легко вошел, и никакого дискомфорта, никакой боли, по словам девушки, не было. Попробовал два пальца, вроде ей чуть-чуть больно, но и они могут войти...Возможно ли такое? Почитайте о физиологии женщин. Как думаете менструальная кровь вытекает - просачивается через плеву, что ли? Даже тампаксами девственницы могут пользоваться - они не повреждают плеву, можно найти в нете инструкцию и почитать, если не верите. У меня при первом разе вообще ни боли, ни крови не было... Всё индивидуально.
Alex4444a Опубликовано 1 июля, 2011 Опубликовано 1 июля, 2011 точно знаю что такое возможно. Ибо одна моя знакомая девственница парилась по этому вопросу и консультировалась у врача) ПС: ну два-три пальца точно влезет хД есть такое порно, где и ноги засовывают хД НО это конечно из области "нафиг надо" хД
KuZinatra Опубликовано 1 июля, 2011 Опубликовано 1 июля, 2011 Врет про девственность!!Точно говорю. У девственниц там пробка от шампанского, для всадьбы берегут )
berioska Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Что вы все руки, ноги... Автор, голову засунь. Линейку возьми или рулетку, измерь технические параметры. А долго ты ее общупывать собираешься, может к делу пора приступать?
Тордион Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Тьфунавас. Какие девственности? Выж даже не знаете чоговорите!
karlusha Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Эээ... сачкуешь, брат... А ведь кто-то же должен на себя это нелегкое дело взваливать... Автор, попробуйте вот такое психическое упражнение - надо привести себя в состояние гармонии со Вселенной и попытаться ввести свой палец себе в ухо. Если не проходит, то это не что иное, как ментальная девственность... <_<
Alex4444a Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 вы смеётесь а я видел клип где и башку засовывают хД ничё вы не понимаете. мне например нравится засовывать туда пальцы кроме шуток)))) это, ну..... возбуждает как-то)
Бегущая по волнам Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 народ, вы жжёте... я чуть не захлебнулась тут... чай пила...
Гость Jeffrey Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Бегущая, откашлялись я надеюсь, благополучно? Что вы все руки, ноги... Автор, голову засунь. Линейку возьми или рулетку, измерь технические параметры. Лучще штанген-цвыркуль! B)
Бегущая по волнам Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Бегущая, откашлялись я надеюсь, благополучно? блин, да клавиатуру залила...
Гость Jeffrey Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Бегущая, ну ничего, оно того стоило! Правда ведь стоило?
Alex4444a Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 чёто мне захотелос дественницу, которой можно будет засунуть палец))))) В разные места хД
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти