Перейти к содержанию

Во время петтинга палец спокойно входит во влагалище девушки, хотя она девственница


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С любимой до секса пока что дело не дошло, но порой занимаемся петтингом и оральным сексом. Она клянется, что она девственница, и я ей верю. Но на днях во время петтинга я ввел палец в ее влагалище. Я думал, не смогу войти, потому что она девственница, думал, что ей может стать больно. Однако, палец довольно легко вошел, и никакого дискомфорта, никакой боли, по словам девушки, не было. Попробовал два пальца, вроде ей чуть-чуть больно, но и они могут войти...

Возможно ли такое?

Опубликовано

Не, ну а что?)) Емкое название, из которого все понятно))

Я просто думал, что девушкам обычно больно даже, если плевну просто трогать :) А так я спокойно могу дырочку ласкать по краям, и ни капли боли нету)

Опыта то нифига нету, хотя и 19 лет стукнуло))

 

попробуй последовательно три, четыре и пять пальцев

кто ищет - тот всегда найдет ))

А потом и ногу засунуть, если место останется))) Неее, я боюсь навредить, порвать что-нибудь :)

Опубликовано
Не, ну а что?)) Емкое название, из которого все понятно))

А почему, собстна, всё петтингом ограничивается... при такой-то свободе действия...? :D

Опубликовано
А потом и ногу засунуть, если место останется))) Неее, я боюсь навредить, порвать что-нибудь :)

Вещь, конечно, ценная. Надо беречь до старости. Ты уж постарайся не повредить!

Опубликовано

мне кажется, я бы не смог с девственницей переспать. знать, что ей будет больно - тяжело психологически, и сразу мысли - "не дай бог я что-то сделаю не так, травму нанесу" и т д ...

Опубликовано
мне кажется, я бы не смог с девственницей переспать. знать, что ей будет больно - тяжело психологически, и сразу мысли - "не дай бог я что-то сделаю не так, травму нанесу" и т д ...

Эээ... сачкуешь, брат... :angry: А ведь кто-то же должен на себя это нелегкое дело взваливать... :D

Опубликовано
С любимой до секса пока что дело не дошло, но порой занимаемся петтингом и оральным сексом. Она клянется, что она девственница, и я ей верю. Но на днях во время петтинга я ввел палец в ее влагалище. Я думал, не смогу войти, потому что она девственница, думал, что ей может стать больно. Однако, палец довольно легко вошел, и никакого дискомфорта, никакой боли, по словам девушки, не было. Попробовал два пальца, вроде ей чуть-чуть больно, но и они могут войти...

Возможно ли такое?

возможно.

Легче было бы зайти в интернет и почитать.

Девственная плева склонна к растяжению и даже половой акт с парнем, у которого нетолстый половой член, не гарантирует, что плева будет порвана.

Опубликовано
попробуй последовательно три, четыре и пять пальцев

кто ищет - тот всегда найдет ))

Ты забыл про ногу

 

А потом и ногу засунуть, если место останется))) Неее, я боюсь навредить, порвать что-нибудь :)

Даже молодой автор и тот не забыл про ногу

Опубликовано
С любимой до секса пока что дело не дошло, но порой занимаемся петтингом и оральным сексом. Она клянется, что она девственница, и я ей верю. Но на днях во время петтинга я ввел палец в ее влагалище. Я думал, не смогу войти, потому что она девственница, думал, что ей может стать больно. Однако, палец довольно легко вошел, и никакого дискомфорта, никакой боли, по словам девушки, не было. Попробовал два пальца, вроде ей чуть-чуть больно, но и они могут войти...

Возможно ли такое?

 

Почитайте о физиологии женщин. Как думаете менструальная кровь вытекает - просачивается через плеву, что ли? :lol: Даже тампаксами девственницы могут пользоваться - они не повреждают плеву, можно найти в нете инструкцию и почитать, если не верите.

У меня при первом разе вообще ни боли, ни крови не было... Всё индивидуально.

Опубликовано

точно знаю что такое возможно. Ибо одна моя знакомая девственница парилась по этому вопросу и консультировалась у врача)

 

ПС: ну два-три пальца точно влезет хД

есть такое порно, где и ноги засовывают хД НО это конечно из области "нафиг надо" хД

Опубликовано

Врет про девственность!!Точно говорю. У девственниц там пробка от шампанского, для всадьбы берегут )

Опубликовано

Что вы все руки, ноги... Автор, голову засунь. Линейку возьми или рулетку, измерь технические параметры. А долго ты ее общупывать собираешься, может к делу пора приступать?

Опубликовано
Эээ... сачкуешь, брат... :angry: А ведь кто-то же должен на себя это нелегкое дело взваливать... :D

Автор, попробуйте вот такое психическое упражнение - надо привести себя в состояние гармонии со Вселенной и попытаться ввести свой палец себе в ухо.

 

Если не проходит, то это не что иное, как ментальная девственность... <_<

Опубликовано

вы смеётесь а я видел клип где и башку засовывают хД

 

ничё вы не понимаете. мне например нравится засовывать туда пальцы:) кроме шуток)))) это, ну..... возбуждает как-то)

Опубликовано

Бегущая, откашлялись я надеюсь, благополучно? :lol:

 

Что вы все руки, ноги... Автор, голову засунь. Линейку возьми или рулетку, измерь технические параметры.

Лучще штанген-цвыркуль! B)

Опубликовано

Бегущая, ну ничего, оно того стоило! :lol: Правда ведь стоило?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...