Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если нельзя получать удары по голове (из-за проблем со зрением можно вообще зрения лишиться из-за ударов по голове!), ношу очки (дорогие, разбивать слишком дорого!) и проблемы с позвоночником (из-за чего удары по корпусу, броски и падения также допускать нельзя!!!). К тому же в драке можно запросто потерять очки, а без очков мне слишком плохо видно и реакция без очков у меня станет как у слоупока. Как в таком случае не бояться драться? Мне в драке нельзя допускать ударов по себе, а значит нужно бить с максимальной силой и жестокостью, но это значит что в ЛЮБОЙ драке мне придётся просто тупо убивать противников любыми доступными способами (ведь убийство это наиболее эффективный и надёжный способ выведения противника из строя!). А тогда придётся разбираться с ментами и сидеть за убийства. Что мне делать?

 

Я не боюсь драки, но как мне с такими условиями драться, особенно против нескольких противников???

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

И кстати, можно ли драться психически ненормальному человеку, который помешан на убийстве? Но как тогда быть если этот человек очень часто сам притягивает конфликты и драки как магнит? ИЧСХ, ему (т. е. мне) очень нравится вступать в конфликты с превосходящими силой и численностью противниками...

Опубликовано

По моему - вопрос искусственный, "лабораторный". В вашем положении.

 

Драка может быть профессией (спорт), может - хобби ( "спорт-фанаты" бойцы). Там расчет уместен.

 

А для Вас остается положится на рефлексы. Инстинк сам подскажет уместные реакции. Найдите другую тему для размышлений.

Опубликовано
По моему - вопрос искусственный, "лабораторный". В вашем положении.

 

Драка может быть профессией (спорт), может - хобби ( "спорт-фанаты" бойцы). Там расчет уместен.

 

А для Вас остается положится на рефлексы. Инстинк сам подскажет уместные реакции. Найдите другую тему для размышлений.

Рефлексы советуют мне тупо убивать почти всех кто косо на меня посмотрит или как либо заденет меня или оскорбит :rtfm:

 

Поясняю для тех кто в танке, у меня вторая группа инвалидности по психике, меня чуть было в дурку не упекли, но к счастью обошлось (вместо меня туда упекли районного психиатра :( ). Я не шучу.

Опубликовано
Рефлексы советуют мне тупо убивать почти всех кто косо на меня посмотрит или как либо заденет меня или оскорбит :rtfm:

 

Поясняю для тех кто в танке, у меня вторая группа инвалидности по психике, меня чуть было в дурку не упекли, но к счастью обошлось (вместо меня туда упекли районного психиатра :( ). Я не шучу.

Районный психиатр это что-то.Хад такой...Убивать не нужно,не надо,не обязательно. ЧИЖОВ 1

Опубликовано

Вот чего понять не могу, откуда столько агрессивности и при этом такая миленькая аватарка??

Газовый балончик купите, попшикали на противника и сваливайте.

Опубликовано
Я не боюсь драки...

 

Врёшь и врёшь в квадрате.

Бояться - это вести бой с самим собой... Когда сам загоняешься насчёт опасностей, преувеличивая их со страху.

 

Боишься неведомого и неуправляемого, а значит неотвратимого. Отсюда вывод: изучи то, чего боишься. А чего ты боишься? - Боли, Уродства, Покалечиться, Смерти, Позора, Последствий драки (следствие, срок, разборки с братушками того пса, которого ты наказал), Порчи вещей. - Весь список огласил? Какие области знания нужны для изучения упомянутого? - Хирургия (чтобы лечить себя и повреждать врага), Великое умение сказать: "А и сдохну - и хрен с ним!", Психология (настоящая), Юриспруденция (законы и Криминалистика) и, самое главное, Редчайшее умение быть Человеком. Мало?! Я сам до сих пор никак не отойду...

Настоящий человек всегда всё понимает, ровен, спокоен и хладнокровен (Чигура из Старикам Здесь Не Место видел? Ровный пацан!).

 

Зачем тебе драться с бычьём? Это бессмысленные затраты сил. С бычьём нужно разговаривать. Чтобы правильно разговаривать, нужно знать русский язык (родившийся в образованной семье знает лишь англо-франко-германо-латино-греческое рюсское наречие, оттого, в том числе, крестьянско-пролетарские пацанчики выигрывают споры и женщин, любящих ушами), а чтобы разговаривать правильно - важно знать Психологию (настоящую).

Бычьё нужно пугать, с ним можно "дружить". Можно пробудить в нём справедливость... Мне нравится Карнеги, но его понять можно только после Толстого (Достоевского) и Фрейда. Особо нравится Пирогов, какой из двух? Догадаешься после Карнеги, хотя пригодятся оба.

 

Но, думаю, ты догадываешься, что пёс бешеный накидывается лишь тогда, когда чует (посредством пяти внешних чувств) страх, безответность и слабость.

 

А вообще, ребятки нападают на тебя в основном из-за зависти и желания поиздеваться, ощущая свою силу и показывая её мальчикам и девочкам. Я люблю В Мире Животных смотреть! И виноват в этом только ты по двум причинам: родился в более образованной семье - ряз; слаб внешне и духом - двя. Исправься...

Опубликовано
Если нельзя получать удары по голове (из-за проблем со зрением можно вообще зрения лишиться из-за ударов по голове!), ношу очки (дорогие, разбивать слишком дорого!) и проблемы с позвоночником (из-за чего удары по корпусу, броски и падения также допускать нельзя!!!). К тому же в драке можно запросто потерять очки, а без очков мне слишком плохо видно и реакция без очков у меня станет как у слоупока. Как в таком случае не бояться драться? Мне в драке нельзя допускать ударов по себе, а значит нужно бить с максимальной силой и жестокостью, но это значит что в ЛЮБОЙ драке мне придётся просто тупо убивать противников любыми доступными способами (ведь убийство это наиболее эффективный и надёжный способ выведения противника из строя!). А тогда придётся разбираться с ментами и сидеть за убийства. Что мне делать?

 

Я не боюсь драки, но как мне с такими условиями драться, особенно против нескольких противников???

Все очень просто и легко

post-46552-1310812440_thumb.jpg

post-46552-1310812461_thumb.jpg

post-46552-1310812478_thumb.jpg

Для женщин более элегантный вариант

post-46552-1310812517_thumb.jpg

Для особо кокетливых предлагается гламурная розовая модель

post-46552-1310812646_thumb.jpg

Опубликовано
Все очень просто и легко

 

InvisibleHand, Радуга недвусмысленно предлагает вам свою защиту. Расплачиваться, сами понимаете, придётся... и никаких там "Голова-спина болит"!

Опубликовано
Все очень просто и легко

 

Для особо кокетливых предлагается гламурная розовая модель

post-46552-1310812646_thumb.jpg

Фуфло :D

 

Модель надо оснастить встроенным шокером, шипами и зеркалами заднего вида.

 

Верхнего - тоже.

 

Хорошая тема :)

Опубликовано
InvisibleHand, Радуга недвусмысленно предлагает вам свою защиту. Расплачиваться, сами понимаете, придётся... и никаких там "Голова-спина болит"!

естественно! :angry:

Опубликовано

Имхо, Автор страдает естественным беспределом.

То есть ни разу не получал по фейсу и очкам даже в лёгком виде и в качестве прививки обучением...

 

Уважаемый Афтор, могу. Но рука тяжёлая. А и то ладно - одной мелочью больше, одной меньше..

Короче - обращайтесь, помогу в меру сил...)))))))))))))

Опубликовано
Фуфло :D

 

Модель надо оснастить встроенным шокером, шипами и зеркалами заднего вида.

 

Верхнего - тоже.

 

Хорошая тема :)

Займешься? ;)

 

Имхо, Автор страдает естественным беспределом.

То есть ни разу не получал по фейсу и очкам даже в лёгком виде и в качестве прививки обучением...

 

Уважаемый Афтор, могу. Но рука тяжёлая. А и то ладно - одной мелочью больше, одной меньше..

Короче - обращайтесь, помогу в меру сил...)))))))))))))

Беспердел опасен?

 

Ну в смысле заразен ли

Опубликовано
Займешься? ;)

Да. Ириша, уговорила...)))

 

Где у нас Афтор? :blink:

Нащупать бы по окрестностям...

 

Леопольд, выходи... Стройся в шеренгу по восемь...)

Опубликовано
Да. Ириша, уговорила...)))

 

Где у нас Афтор? :blink:

Нащупать бы по окрестностям...

 

Леопольд, выходи... Стройся в шеренгу по восемь...)

В помошь

post-46552-1310816856_thumb.jpg

post-46552-1310816873_thumb.jpg

post-46552-1310816892_thumb.jpg

post-46552-1310816908_thumb.jpg

И щупы длиной 3 метра

post-46552-1310816977_thumb.jpg

post-46552-1310817002_thumb.jpg

Опубликовано
Чем именно?

Навешать люлей Афтору в терапевтических целях.

Первым делом - очки. В мелкие дребезги.

А потом - ювелирная работа - фингалы под каждым глазом и расквашенный нос.

 

Не мешайте. Прицеливаюсь...

Опубликовано
Афтор, у кузнеца рука тяжёлая, но целительная.

Выходи!

Терапевтировать буду приложением рук....))))))))))))

Тихо в лесу....

 

Пациенты расползаются по оврагам прикрывшись чахлым лопухом и придерживая дорогие очки...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...