killer258 Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 А тем временем страну планомерно разрушают . Продолжая превращать в поставщика сырья . Ослабляя правоохранительные органы и армию . Разрушая моральные устои общества . Гигантские средства вбухиваются в сомнительные проекты - зимняя олимпиада, бездумные вливания в кавказские республики и прочее . Попираются законы страны . Раздавлены попытки создания оппозиции . Нет оппозиции - значить это диктатура со всеми вытекающими . Свобода слова - исключительно на бумаге . СМИ практически раздавлены . Богатства страны контролируются несколькими десятками семей . Эти семьи держат свои финансы за границей . Это означает контроль со стороны тех, кто заинтересован в контроле над Россией . А так как большая часть этих средств получена не законно, то это отличный способ держать вкладчиков за гениталии . Поэтому и придумана клоунада с милицией . Клоунада с армией . Смешно ведь читать, что не выполняются заказы армии(см. государства) . Да за это порвать надо в три счета . Но кто же будет рвать своих . Да еще если все в одной лодке . Даже и не могу какой то обнадеживающий прогноз построить .
Red Опубликовано 30 июля, 2011 Опубликовано 30 июля, 2011 А тем временем страну планомерно разрушают . Продолжая превращать в поставщика сырья . Ослабляя правоохранительные органы и армию . Разрушая моральные устои общества . Гигантские средства вбухиваются в сомнительные проекты - зимняя олимпиада, бездумные вливания в кавказские республики и прочее . Попираются законы страны . Раздавлены попытки создания оппозиции . Нет оппозиции - значить это диктатура со всеми вытекающими . Свобода слова - исключительно на бумаге . СМИ практически раздавлены . Богатства страны контролируются несколькими десятками семей . Эти семьи держат свои финансы за границей . Это означает контроль со стороны тех, кто заинтересован в контроле над Россией . А так как большая часть этих средств получена не законно, то это отличный способ держать вкладчиков за гениталии . Поэтому и придумана клоунада с милицией . Клоунада с армией . Смешно ведь читать, что не выполняются заказы армии(см. государства) . Да за это порвать надо в три счета . Но кто же будет рвать своих . Да еще если все в одной лодке . Даже и не могу какой то обнадеживающий прогноз построить . УжОс какой!!!! Так хорошо, Киллер?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти