Гость Fidelis Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 ага... ну так вы же врете в данном случае. и муж вам так же может врать.. во благо ваших чувств. ну не врать.. назовем это красиво - подавать с другой позиции)))) Когда действительно любишь, то становится важно не то КАК ведут машину, а то КТО ее ведет. Я сижу, и просто любуюсь своим мужем. А о том,что меня в этот момент весьма интенсивно подташнивает от того что он слишком резко тормозит на светофорах, ему знать не обязательно. Как и о том,что мой бывший тормозил плавно и аккуратно,потому что у него больше водительского опыта. И даже самые неумелые робкие действия любимого вызывают положительные эмоции. гм.. гм... а какие конкретно чувства у вас вызывает мысль, что в жизни вашего мужчины была женщина, которая делает феерический минет? при этом живет он с вами, а не с ней, прошу обратить внимание... Если бы была такая женщина, я бы наверно ревновала. Но из всех женщин которые были у него до меня я ,безусловно, лучшая. А особь с вагиной, полной ЗППП и прочих мерзостей, это не женщина а товар. Назовем все своими именами. К товару не ревнуют. Им просто брезгуют.
Просто Маша Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 А у Вас самый лучший секс был с мужем идли с тем, первым? если вот так честно... А мужу -то за что выволочку? за то, что когда-то снял проституттку и словил небывалый кайф или за то, что когда пристала с ножом к горлу - "расскажи, да расскажи" - Как за что?? Там найдется за что! (с) А серьезно - за треп. Жена ж, надеюсь, не калеными щипцами, к стулу прикрутивши, за язык и прочие причинные органы тягала? :eekout: Нет? Так нефик языком молоть. рассказал правду, а надо было "Ты на свете всех милее, всех румяней и белее..." Ну нафига тянуть ответ, если он может не понравиться? Ну, может ей пококетничать захотелось. Беременным можно.
Гость Fidelis Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 А мужчины никогда не спрашивают у женщин, было ли им хорошо? :D И нужна ли им "горькая правда" - знаешь, милый, техника у тебя хромает, я однажды в Сочи с одним трахалась в туалете в кафе - вот это было дооооо... +10000000, браво! :D
Просто Маша Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 +10000000, браво! :D Я тут тоже катаюсь :))))))))))))
Гость Fidelis Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Ваши предположения имели под собой какие-то основания или так? Безусловно! Этот вопрос,как и многие другие,мы не раз обсуждали до свадьбы.
Pacificus Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Безусловно! Этот вопрос,как и многие другие,мы не раз обсуждали до свадьбы. И что, он говорил, что с проститутками ни-ни? А тут вдруг обратное заявил? Если бы была такая женщина, я бы наверно ревновала. Но из всех женщин которые были у него до меня я ,безусловно, лучшая. А особь с вагиной, полной ЗППП и прочих мерзостей, это не женщина а товар. Назовем все своими именами. К товару не ревнуют. Им просто брезгуют. По-моему, проститутка - такой же человек, как и любая другая женщина. А вот мужчины, которые пользуются услугами проституток, воспринимают их именно как товар. И за это я таких мужчин не уважаю.
Психологи Гаврилыч Опубликовано 19 июля, 2011 Психологи Опубликовано 19 июля, 2011 Когда действительно любишь, то становится важно не то КАК ведут машину, а то КТО ее ведет. ага... Если бы была такая женщина, я бы наверно ревновала. Но из всех женщин которые были у него до меня я ,безусловно, лучшая. А особь с вагиной, полной ЗППП и прочих мерзостей, это не женщина а товар. Назовем все своими именами. К товару не ревнуют. Им просто брезгуют. но минет такая мезкая женщина делает лучше... ага? и муж ваш не брезговал... ага? интересно получается... вам то важнее КТО ведет машину. а про мужа вы думаете, что ему важнее КАК ее ведут. или еще вариант... у вас любовь есть, а в любви мужа вы сомневаетесь, поэтому вас так цепляет, что кто-то водил его "машину" лучше вас.
Гость Fidelis Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 И что, он говорил, что с проститутками ни-ни? А тут вдруг обратное заявил? Именно так. По-моему, проститутка - такой же человек, как и любая другая женщина. А вот мужчины, которые пользуются услугами проституток, воспринимают их именно как товар. И за это я таких мужчин не уважаю. Проститутка-это профессия. А профессия не может сделать кого-то не человеком. Но вот женщина-это не только половая принадлежность. Это еще и моральный статус. Поэтому: да,проститутки это люди. И,нет, проститутки это не женщины. Что же касается мужчин,которые их покупают, то тут причин может быть масса: как нежелание строить отношения и кого-то обманывать ради секса, так и невостребованность конкретного мужчины у женского пола. Все же я считаю что факт покупки секса за деньги не поднимает рейтинг мужчины в глазах любимой женщины. И рассказывать об этом нельзя ни в коем случае. Да и потом, он и ведь и правда считает что я лучшая и единственная для него. Так и говорил бы об этом, а не о том что ему в 19 лет бесплатно не давали. :D
Калипсо Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Гаврилыч, ты чо разошлась?)) ну хочет женсчинкО мужа обвинить в своем токсикозе, так хай обвиняет, тебе то что? ))) ты посмотри, как она дам сексбизнеса называет: А особь с вагиной, полной ЗППП и прочих мерзостей, это не женщина а товар. Назовем все своими именами. К товару не ревнуют. Им просто брезгуют. что даже меня покоробило, уж я их никогда не любила, но тем не менее, они люди. перебесится.
Просто Маша Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Проститутка-это профессия. А вот и не только. Мой муж будучи студентом ходил на практику в разнообразные социальные учреждения, я иной раз ходила с ним. Так я попала в соц. службу для проституток, вела ее бывшая проститутка, которая после показательной выволочки, устроенной ей полицией, выучилась на психолога. Там задавали много вопросов, так что видела их проблемы изнутри. ИМНО, проститутка - это образ жизни.
migara1 Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Вы ему сценарий напишите- что и как отвечать и в каких ситуациях. И пусть учит, чтоб не перепутать. У Вас беременность - Вы полагаете себя хрустальной вазой, которую надо не дыша нести на вытянутых руках и говорить приятное, а он может решил, что это каприз беременной и сказал правду ... Ну хочется кому-то соленгого, кому-то шоколада, а вам вот правды захотелось. Может решил, что это Вас возбуждает... К товару не ревнуют. - правильно, но и не безгуют. Товар покупают и им пользуются. Вы ж не ревнуете к полотенцу или зубной щетке? Вообще похоже на некое крушение представления о собственной " идеальной. королевской" чистой семье. которая выше всех этих мерзостей и секс которым они занимаются в постели это такой вот особенный процесс. возвышенный и неземной, А проститутки они все грязные и то чем занимаются сексом назвать нельзя, а только грязью ит.п.
Гость Fidelis Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 [quote name='Гаврилыч' date='19.7.2011, 16:20' post='1640101' но минет такая мезкая женщина делает лучше... ага? и муж ваш не брезговал... ага? интересно получается... вам то важнее КТО ведет машину. а про мужа вы думаете, что ему важнее КАК ее ведут. или еще вариант... у вас любовь есть, а в любви мужа вы сомневаетесь, поэтому вас так цепляет, что кто-то водил его "машину" лучше вас. Если бы я сомневалась в любви своего мужа,то не решилась бы родить ему сразу двоих детей. Сами понимаете, с одним-то тяжело сейчас. А в 23 года стать мамой двойни-это нужна уверенность в завтрашнем дне. Мужу уже 30, за плечами неудачный брак, как и у меня. Потом наша встреча,понимание того,что мы созданы друг для друга. Знаете,мне за полгода до того врачи сказали,что из-за спаек моя репродуктивная способность под большииим вопросом. И правда, с бывшим мужем мы 4 года старались, и не получалось. А тут раз-и двойня. Я каждое утро просыпаюсь от того что он меня целует и обнимает, говорит как сильно любит. После развода с бывшим мужем мне было очень сложно довериться кому-то вновь. Но потихоньку вроде получается. А такие вот (извиняюсь) "высеры" сильно выбивают из равновесия. Он-то сказал, и не подумал. Потом пол ночи извинялся, клялся в любви. Стоило ли оно того? Я ведь вижу КАК ему со мной хорошо.
Pacificus Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Проститутка-это профессия. А профессия не может сделать кого-то не человеком. Но вот женщина-это не только половая принадлежность. Это еще и моральный статус. Поэтому: да,проститутки это люди. И,нет, проститутки это не женщины. Женщины - это те, кто имеют женские половые органы. Профессия, характер, поведение и пр. тут совершенно ни при чём. Что же касается мужчин,которые их покупают, то тут причин может быть масса: как нежелание строить отношения и кого-то обманывать ради секса, так и невостребованность конкретного мужчины у женского пола. Причин может быть множество, но это не оправдание. Насильники тоже могут такие же отмазки привести. Проституция - это унижение собственного достоинства, и среди тех, кто продает, и среди тех, кто покупает. Разница только в том, что подавляющее большинство проституток идут на это не по собственному желанию, а либо по крайней нужде, либо их вообще заставляют (на иглу сажают и т.п.). А мужчинам, которых их покупают, на это наплевать. У них, блин, беда большая -потрахаться не с кем! :D Не с кем трахаться - так иди дрочи. И развивайся, внешность совершенствуй, навыки общения, деньги зарабатывай и т.п. Нет, проституток только чмошники покупают. Извините :D Все же я считаю что факт покупки секса за деньги не поднимает рейтинг мужчины в глазах любимой женщины. И рассказывать об этом нельзя ни в коем случае. Да и потом, он и ведь и правда считает что я лучшая и единственная для него. Так и говорил бы об этом, а не о том что ему в 19 лет бесплатно не давали. :D То есть Вас волнует не сам факт секса с проституткой, а то, что он Вам об этом рассказал?
Cterx Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 А мужчины никогда не спрашивают у женщин, было ли им хорошо? :D Свет очей моих, от она сколько с ним была и не в курсе что гражданин шибко в лоб воспринимает? :) Хотя ответ оно конешно весьма странный, жене то... кгхм...
Психологи Гаврилыч Опубликовано 19 июля, 2011 Психологи Опубликовано 19 июля, 2011 А такие вот (извиняюсь) "высеры" сильно выбивают из равновесия. Он-то сказал, и не подумал. Потом пол ночи извинялся, клялся в любви. Стоило ли оно того? Я ведь вижу КАК ему со мной хорошо. так вот я и интересуюсь... что ж так выбило из равновесия? что это была проститутка? или что вы плохо делаете минет? или что она его делает лучше?
Гость Fidelis Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Женщины - это те, кто имеют женские половые органы. Профессия, характер, поведение и пр. тут совершенно ни при чём. Ну да, если смотреть на это с точки зрения физиологии. Но,обратите внимания, когда говорят о мужчине,бросившем своих детей (к примеру), то можно услышать что "он не мужик, а ***** (ну и далее по тексту)". То же самое касается и женщин. Уважение к себе, моральная чистота, верность партнеру. Разница только в том, что подавляющее большинство проституток идут на это не по собственному желанию, а либо по крайней нужде, либо их вообще заставляют (на иглу сажают и т.п.). А мужчинам, которых их покупают, на это наплевать. У них, блин, беда большая -потрахаться не с кем! :D Не с кем трахаться - так иди дрочи. И развивайся, внешность совершенствуй, навыки общения, деньги зарабатывай и т.п. Нет, проституток только чмошники покупают. Извините :D Спорный вопрос. Почему мы с Вами не пошли на панель? Почему сидели за партой в универе, носились на побегушках "на практике", и покупали одежду на распродажах в студенческие годы? Хм...надо было осознать себя Женщиной, и,наклеив себе на лоб ценник отправиться на "легкие заработки". А потом ведь всегда можно сослаться на крайнюю нужду (" не хватало на новые туфли", или "я чо,дура, идти на завод за 5000 рублей в месяц? У меня есть *****, я их за ночь заработаю"). Спрос рождает предложение (с), и пока есть покупатель,найдется и продавец. Увы.
migara1 Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Если бы я сомневалась в любви своего мужа,то не решилась бы родить ему сразу двоих детей. Сами понимаете, с одним-то тяжело сейчас. А в 23 года стать мамой двойни-это нужна уверенность в завтрашнем дне. Можно подумать выбор был? Если были проблемы с зачатием и оказалась в результате тройня, неужели б отказались и сделали аборт, чтобы потом одного родить? да не в жисть не поверю... Поэтому уж что получилось, то даст бог благополучно и родится и все будет хорошо.
Cterx Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Но из всех женщин которые были у него до меня я ,безусловно, лучшая. Единственная и неповторимая, как жеж иначе :) Так и не спрашивай всякие глупости... Причин может быть множество, но это не оправдание. Насильники тоже могут такие же отмазки привести. Проституция - это унижение собственного достоинства, и среди тех, кто продает, и среди тех, кто покупает. Разница только в том, что подавляющее большинство проституток идут на это не по собственному желанию, а либо по крайней нужде, либо их вообще заставляют (на иглу сажают и т.п.). А мужчинам, которых их покупают, на это наплевать. У них, блин, беда большая -потрахаться не с кем! :D Не с кем трахаться - так иди дрочи. И развивайся, внешность совершенствуй, навыки общения, деньги зарабатывай и т.п. Нет, проституток только чмошники покупают. Извините :D Большинство как раз вполне по собственному желанию, а та самая крайняя нужда... с голову у нас таки редко помирают, чай не Африка, так что чего уж причитать то об этом. Дамы надеются на легкие деньги, получают обычно не такие уж и легкие, но отказаться не хотят. Оно конешно, часть типа и завлекают, но в большинстве то это скорее романтика и лапшичка для доверчивых ушек. Кстати, ты в ту же баньку с ребятками предлагаешь жен брать или как? :)
Pacificus Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Ну да, если смотреть на это с точки зрения физиологии. Но,обратите внимания, когда говорят о мужчине,бросившем своих детей (к примеру), то можно услышать что "он не мужик, а ***** (ну и далее по тексту)". То же самое касается и женщин. Уважение к себе, моральная чистота, верность партнеру. Мне вот не нравится привычка осуждать жертв - мол, если с тобой случилось что-то плохое, ты сам в этом виноват. Я считаю, что виноваты все те, кто делал это самое плохое. В данном случае - организаторы и потребители. Спорный вопрос. Почему мы с Вами не пошли на панель? Почему сидели за партой в универе, носились на побегушках "на практике", и покупали одежду на распродажах в студенческие годы? Хм...надо было осознать себя Женщиной, и,наклеив себе на лоб ценник отправиться на "легкие заработки". А потом ведь всегда можно сослаться на крайнюю нужду (" не хватало на новые туфли", или "я чо,дура, идти на завод за 5000 рублей в месяц? У меня есть *****, я их за ночь заработаю").Спрос рождает предложение (с), и пока есть покупатель,найдется и продавец. Увы. Наверное, потому, что мы не приехали из далекой нищей республики, нам не встретился в 17 лет сутенер, посадивший нас на иглу и отобравший документы, чтобы потом продавать разные козлам, которым, видите ли, трахаться не с кем. Мы выросли не в тех семьях, где процветает насилие, в том числе психологическое. Нас в детстве не домогались родственники и не насиловали разные мужики. На нас не давило общественное мнение, внушая нам, что мы грязные и годимся только на то, чтобы удовлетворять мужиков. Не стоит рассуждать так, будто в мире живут сплошь люди со здоровой психикой и из благополучных семей.
Гость Fidelis Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 так вот я и интересуюсь... что ж так выбило из равновесия?что это была проститутка? или что вы плохо делаете минет? или что она его делает лучше? Отвечаю на вопрос: Ни то,ни другое, ни третье. Думаю что в постели у нас все отлично. :) Просто человек не понимает,что далеко не любая мысль, пришедшая ему в голову, достойна быть высказанной вслух. В 30 лет это надо понимать. Откровенность важна в ключевых моментах. И прежде чем сморозить какую-либо чушь,надо подумать, кому от этого станет лучше. Опять же, на примере с машиной: Я понимаю, что у моего мужа к 30 годам уже сложилась своя манера вождения. Переучиваться сложно, да и скорее всего дело не в нем, а во мне.Это ведь меня укачивает,это реакция моего организма. Буду жевать мятную жвачку, а при долгих поездках пить специальные дражже. Потому что я люблю мужа, и не хочу его обидеть. А если я буду на 100 % откровенной и скажу : "дорогой, ты водишь машину так плохо,что меня на каждом светофоре блевать тянет. А вот Женя , в отличии от тебя, хороший водитель. Сразу видно,профессионал". Что из этого получится? Правильно,конфликт. Меня не волнуют проститутки,бывшие жены итд. Это прошлое,которого больше нет. Есть я,он и наши детки. Наша семья и наша любовь. Надо просто уважать друг друга.
Pacificus Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Большинство как раз вполне по собственному желанию, а та самая крайняя нужда... с голову у нас таки редко помирают, чай не Африка, так что чего уж причитать то об этом. Дамы надеются на легкие деньги, получают обычно не такие уж и легкие, но отказаться не хотят. Оно конешно, часть типа и завлекают, но в большинстве то это скорее романтика и лапшичка для доверчивых ушек. Кстати, ты в ту же баньку с ребятками предлагаешь жен брать или как? :) Ой, не пудри мне мозги. А то ты интересовался, как проститутки проститутками стали. А кого ты мне посоветуешь в баньку в девчатами брать? Ну не мужей же, да? А сама по себе банька ж ценности не имеет, обязательно с кем-то потрахаться надо, иначе вообще, день зря прожит. Наверное, надо каких-нибудь молодых смазливых мальчиков из голодающего Поволжья пригласить
Психологи Гаврилыч Опубликовано 19 июля, 2011 Психологи Опубликовано 19 июля, 2011 Отвечаю на вопрос:Ни то,ни другое, ни третье. Думаю что в постели у нас все отлично. :) Просто человек не понимает,что далеко не любая мысль, пришедшая ему в голову, достойна быть высказанной вслух. В 30 лет это надо понимать. Откровенность важна в ключевых моментах. И прежде чем сморозить какую-либо чушь,надо подумать, кому от этого станет лучше. если ни то и ни другое и ни третье - тогда чем таким недостойным вам показалась его фраза? если не цепляет ничего из этого - что тогда цепляет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти