Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
ага... ну так вы же врете в данном случае.

и муж вам так же может врать.. во благо ваших чувств.

ну не врать.. назовем это красиво - подавать с другой позиции))))

 

Когда действительно любишь, то становится важно не то КАК ведут машину, а то КТО ее ведет. Я сижу, и просто любуюсь своим мужем. А о том,что меня в этот момент весьма интенсивно подташнивает от того что он слишком резко тормозит на светофорах, ему знать не обязательно. Как и о том,что мой бывший тормозил плавно и аккуратно,потому что у него больше водительского опыта.

И даже самые неумелые робкие действия любимого вызывают положительные эмоции.

 

 

гм.. гм... а какие конкретно чувства у вас вызывает мысль, что в жизни вашего мужчины была женщина, которая делает феерический минет?

при этом живет он с вами, а не с ней, прошу обратить внимание...

Если бы была такая женщина, я бы наверно ревновала. Но из всех женщин которые были у него до меня я ,безусловно, лучшая. А особь с вагиной, полной ЗППП и прочих мерзостей, это не женщина а товар. Назовем все своими именами. К товару не ревнуют. Им просто брезгуют.

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
А у Вас самый лучший секс был с мужем идли с тем, первым? если вот так честно...

 

А мужу -то за что выволочку? за то, что когда-то снял проституттку и словил небывалый кайф или за то, что когда пристала с ножом к горлу - "расскажи, да расскажи" -

Как за что?? Там найдется за что! (с)

А серьезно - за треп.

 

Жена ж, надеюсь, не калеными щипцами,

к стулу прикрутивши, за язык и прочие причинные органы тягала? :eekout:

Нет? Так нефик языком молоть.

 

рассказал правду, а надо было "Ты на свете всех милее, всех румяней и белее..."

Ну нафига тянуть ответ, если он может не понравиться?

Ну, может ей пококетничать захотелось.

Беременным можно.

Опубликовано
А мужчины никогда не спрашивают у женщин, было ли им хорошо? :D

И нужна ли им "горькая правда" - знаешь, милый, техника у тебя хромает, я однажды в Сочи с одним трахалась в туалете в кафе - вот это было дооооо...

 

+10000000, браво! :D

Опубликовано
Ваши предположения имели под собой какие-то основания или так?

 

Безусловно! Этот вопрос,как и многие другие,мы не раз обсуждали до свадьбы.

Опубликовано
Безусловно! Этот вопрос,как и многие другие,мы не раз обсуждали до свадьбы.

И что, он говорил, что с проститутками ни-ни? А тут вдруг обратное заявил?

 

Если бы была такая женщина, я бы наверно ревновала. Но из всех женщин которые были у него до меня я ,безусловно, лучшая. А особь с вагиной, полной ЗППП и прочих мерзостей, это не женщина а товар. Назовем все своими именами. К товару не ревнуют. Им просто брезгуют.

По-моему, проститутка - такой же человек, как и любая другая женщина. А вот мужчины, которые пользуются услугами проституток, воспринимают их именно как товар. И за это я таких мужчин не уважаю.

  • Психологи
Опубликовано
Когда действительно любишь, то становится важно не то КАК ведут машину, а то КТО ее ведет.

ага...

 

Если бы была такая женщина, я бы наверно ревновала. Но из всех женщин которые были у него до меня я ,безусловно, лучшая. А особь с вагиной, полной ЗППП и прочих мерзостей, это не женщина а товар. Назовем все своими именами. К товару не ревнуют. Им просто брезгуют.

но минет такая мезкая женщина делает лучше... ага? и муж ваш не брезговал... ага?

 

интересно получается...

 

вам то важнее КТО ведет машину. а про мужа вы думаете, что ему важнее КАК ее ведут.

или еще вариант...

у вас любовь есть, а в любви мужа вы сомневаетесь, поэтому вас так цепляет, что кто-то водил его "машину" лучше вас.

Опубликовано
И что, он говорил, что с проститутками ни-ни? А тут вдруг обратное заявил?

 

Именно так.

 

По-моему, проститутка - такой же человек, как и любая другая женщина. А вот мужчины, которые пользуются услугами проституток, воспринимают их именно как товар. И за это я таких мужчин не уважаю.

Проститутка-это профессия. А профессия не может сделать кого-то не человеком. Но вот женщина-это не только половая принадлежность. Это еще и моральный статус. Поэтому: да,проститутки это люди. И,нет, проститутки это не женщины.

Что же касается мужчин,которые их покупают, то тут причин может быть масса: как нежелание строить отношения и кого-то обманывать ради секса, так и невостребованность конкретного мужчины у женского пола.

Все же я считаю что факт покупки секса за деньги не поднимает рейтинг мужчины в глазах любимой женщины. И рассказывать об этом нельзя ни в коем случае. Да и потом, он и ведь и правда считает что я лучшая и единственная для него. Так и говорил бы об этом, а не о том что ему в 19 лет бесплатно не давали. :D

Опубликовано

Гаврилыч, ты чо разошлась?))

ну хочет женсчинкО мужа обвинить в своем токсикозе, так хай обвиняет, тебе то что? )))

ты посмотри, как она дам сексбизнеса называет:

А особь с вагиной, полной ЗППП и прочих мерзостей, это не женщина а товар. Назовем все своими именами. К товару не ревнуют. Им просто брезгуют.

что даже меня покоробило, уж я их никогда не любила, но тем не менее, они люди.

 

перебесится.

Опубликовано
Проститутка-это профессия.

А вот и не только.

Мой муж будучи студентом ходил на практику в разнообразные социальные учреждения, я иной раз ходила с ним.

Так я попала в соц. службу для проституток, вела ее бывшая проститутка, которая после показательной выволочки, устроенной ей полицией, выучилась на психолога.

Там задавали много вопросов, так что видела их проблемы изнутри.

ИМНО, проститутка - это образ жизни.

Опубликовано

Вы ему сценарий напишите- что и как отвечать и в каких ситуациях. И пусть учит, чтоб не перепутать.

У Вас беременность - Вы полагаете себя хрустальной вазой, которую надо не дыша нести на вытянутых руках и говорить приятное, а он может решил, что это каприз беременной и сказал правду ... Ну хочется кому-то соленгого, кому-то шоколада, а вам вот правды захотелось. Может решил, что это Вас возбуждает...

 

К товару не ревнуют. - правильно, но и не безгуют. Товар покупают и им пользуются. Вы ж не ревнуете к полотенцу или зубной щетке?

 

Вообще похоже на некое крушение представления о собственной " идеальной. королевской" чистой семье. которая выше всех этих мерзостей и секс которым они занимаются в постели это такой вот особенный процесс. возвышенный и неземной, А проститутки они все грязные и то чем занимаются сексом назвать нельзя, а только грязью ит.п.

Опубликовано

[quote name='Гаврилыч' date='19.7.2011, 16:20' post='1640101'

 

 

но минет такая мезкая женщина делает лучше... ага? и муж ваш не брезговал... ага?

 

интересно получается...

 

вам то важнее КТО ведет машину. а про мужа вы думаете, что ему важнее КАК ее ведут.

или еще вариант...

у вас любовь есть, а в любви мужа вы сомневаетесь, поэтому вас так цепляет, что кто-то водил его "машину" лучше вас.

 

Если бы я сомневалась в любви своего мужа,то не решилась бы родить ему сразу двоих детей. Сами понимаете, с одним-то тяжело сейчас. А в 23 года стать мамой двойни-это нужна уверенность в завтрашнем дне. Мужу уже 30, за плечами неудачный брак, как и у меня. Потом наша встреча,понимание того,что мы созданы друг для друга. Знаете,мне за полгода до того врачи сказали,что из-за спаек моя репродуктивная способность под большииим вопросом. И правда, с бывшим мужем мы 4 года старались, и не получалось. А тут раз-и двойня. Я каждое утро просыпаюсь от того что он меня целует и обнимает, говорит как сильно любит. После развода с бывшим мужем мне было очень сложно довериться кому-то вновь. Но потихоньку вроде получается.

А такие вот (извиняюсь) "высеры" сильно выбивают из равновесия. Он-то сказал, и не подумал. Потом пол ночи извинялся, клялся в любви. Стоило ли оно того? Я ведь вижу КАК ему со мной хорошо.

Опубликовано
Проститутка-это профессия. А профессия не может сделать кого-то не человеком. Но вот женщина-это не только половая принадлежность. Это еще и моральный статус. Поэтому: да,проститутки это люди. И,нет, проститутки это не женщины.

Женщины - это те, кто имеют женские половые органы. Профессия, характер, поведение и пр. тут совершенно ни при чём.

 

Что же касается мужчин,которые их покупают, то тут причин может быть масса: как нежелание строить отношения и кого-то обманывать ради секса, так и невостребованность конкретного мужчины у женского пола.

Причин может быть множество, но это не оправдание. Насильники тоже могут такие же отмазки привести.

Проституция - это унижение собственного достоинства, и среди тех, кто продает, и среди тех, кто покупает. Разница только в том, что подавляющее большинство проституток идут на это не по собственному желанию, а либо по крайней нужде, либо их вообще заставляют (на иглу сажают и т.п.). А мужчинам, которых их покупают, на это наплевать. У них, блин, беда большая -потрахаться не с кем! :D Не с кем трахаться - так иди дрочи. И развивайся, внешность совершенствуй, навыки общения, деньги зарабатывай и т.п. Нет, проституток только чмошники покупают. Извините :D

 

Все же я считаю что факт покупки секса за деньги не поднимает рейтинг мужчины в глазах любимой женщины. И рассказывать об этом нельзя ни в коем случае. Да и потом, он и ведь и правда считает что я лучшая и единственная для него. Так и говорил бы об этом, а не о том что ему в 19 лет бесплатно не давали. :D

То есть Вас волнует не сам факт секса с проституткой, а то, что он Вам об этом рассказал?

Опубликовано
А мужчины никогда не спрашивают у женщин, было ли им хорошо? :D

Свет очей моих, от она сколько с ним была и не в курсе что гражданин шибко в лоб воспринимает? :)

Хотя ответ оно конешно весьма странный, жене то... кгхм...

  • Психологи
Опубликовано
А такие вот (извиняюсь) "высеры" сильно выбивают из равновесия. Он-то сказал, и не подумал. Потом пол ночи извинялся, клялся в любви. Стоило ли оно того? Я ведь вижу КАК ему со мной хорошо.

так вот я и интересуюсь... что ж так выбило из равновесия?

что это была проститутка? или что вы плохо делаете минет? или что она его делает лучше?

Опубликовано
Женщины - это те, кто имеют женские половые органы. Профессия, характер, поведение и пр. тут совершенно ни при чём.

Ну да, если смотреть на это с точки зрения физиологии. Но,обратите внимания, когда говорят о мужчине,бросившем своих детей (к примеру), то можно услышать что "он не мужик, а ***** (ну и далее по тексту)". То же самое касается и женщин. Уважение к себе, моральная чистота, верность партнеру.

 

Разница только в том, что подавляющее большинство проституток идут на это не по собственному желанию, а либо по крайней нужде, либо их вообще заставляют (на иглу сажают и т.п.). А мужчинам, которых их покупают, на это наплевать. У них, блин, беда большая -потрахаться не с кем! :D Не с кем трахаться - так иди дрочи. И развивайся, внешность совершенствуй, навыки общения, деньги зарабатывай и т.п. Нет, проституток только чмошники покупают. Извините :D

 

Спорный вопрос. Почему мы с Вами не пошли на панель? Почему сидели за партой в универе, носились на побегушках "на практике", и покупали одежду на распродажах в студенческие годы? Хм...надо было осознать себя Женщиной, и,наклеив себе на лоб ценник отправиться на "легкие заработки". А потом ведь всегда можно сослаться на крайнюю нужду (" не хватало на новые туфли", или "я чо,дура, идти на завод за 5000 рублей в месяц? У меня есть *****, я их за ночь заработаю").

Спрос рождает предложение (с), и пока есть покупатель,найдется и продавец. Увы.

Опубликовано

Если бы я сомневалась в любви своего мужа,то не решилась бы родить ему сразу двоих детей. Сами понимаете, с одним-то тяжело сейчас. А в 23 года стать мамой двойни-это нужна уверенность в завтрашнем дне.

Можно подумать выбор был? Если были проблемы с зачатием и оказалась в результате тройня, неужели б отказались и сделали аборт, чтобы потом одного родить? да не в жисть не поверю... Поэтому уж что получилось, то даст бог благополучно и родится и все будет хорошо.

Опубликовано
Но из всех женщин которые были у него до меня я ,безусловно, лучшая.

Единственная и неповторимая, как жеж иначе :)

Так и не спрашивай всякие глупости...

 

Причин может быть множество, но это не оправдание. Насильники тоже могут такие же отмазки привести.

Проституция - это унижение собственного достоинства, и среди тех, кто продает, и среди тех, кто покупает. Разница только в том, что подавляющее большинство проституток идут на это не по собственному желанию, а либо по крайней нужде, либо их вообще заставляют (на иглу сажают и т.п.). А мужчинам, которых их покупают, на это наплевать. У них, блин, беда большая -потрахаться не с кем! :D Не с кем трахаться - так иди дрочи. И развивайся, внешность совершенствуй, навыки общения, деньги зарабатывай и т.п. Нет, проституток только чмошники покупают. Извините :D

Большинство как раз вполне по собственному желанию, а та самая крайняя нужда... с голову у нас таки редко помирают, чай не Африка, так что чего уж причитать то об этом. Дамы надеются на легкие деньги, получают обычно не такие уж и легкие, но отказаться не хотят. Оно конешно, часть типа и завлекают, но в большинстве то это скорее романтика и лапшичка для доверчивых ушек.

 

Кстати, ты в ту же баньку с ребятками предлагаешь жен брать или как? :)

Опубликовано
Ну да, если смотреть на это с точки зрения физиологии. Но,обратите внимания, когда говорят о мужчине,бросившем своих детей (к примеру), то можно услышать что "он не мужик, а ***** (ну и далее по тексту)". То же самое касается и женщин. Уважение к себе, моральная чистота, верность партнеру.

Мне вот не нравится привычка осуждать жертв - мол, если с тобой случилось что-то плохое, ты сам в этом виноват. Я считаю, что виноваты все те, кто делал это самое плохое. В данном случае - организаторы и потребители.

 

Спорный вопрос. Почему мы с Вами не пошли на панель? Почему сидели за партой в универе, носились на побегушках "на практике", и покупали одежду на распродажах в студенческие годы? Хм...надо было осознать себя Женщиной, и,наклеив себе на лоб ценник отправиться на "легкие заработки". А потом ведь всегда можно сослаться на крайнюю нужду (" не хватало на новые туфли", или "я чо,дура, идти на завод за 5000 рублей в месяц? У меня есть *****, я их за ночь заработаю").

Спрос рождает предложение (с), и пока есть покупатель,найдется и продавец. Увы.

Наверное, потому, что мы не приехали из далекой нищей республики, нам не встретился в 17 лет сутенер, посадивший нас на иглу и отобравший документы, чтобы потом продавать разные козлам, которым, видите ли, трахаться не с кем. Мы выросли не в тех семьях, где процветает насилие, в том числе психологическое. Нас в детстве не домогались родственники и не насиловали разные мужики. На нас не давило общественное мнение, внушая нам, что мы грязные и годимся только на то, чтобы удовлетворять мужиков.

Не стоит рассуждать так, будто в мире живут сплошь люди со здоровой психикой и из благополучных семей.

Опубликовано
так вот я и интересуюсь... что ж так выбило из равновесия?

что это была проститутка? или что вы плохо делаете минет? или что она его делает лучше?

Отвечаю на вопрос:

Ни то,ни другое, ни третье. Думаю что в постели у нас все отлично. :)

Просто человек не понимает,что далеко не любая мысль, пришедшая ему в голову, достойна быть высказанной вслух. В 30 лет это надо понимать. Откровенность важна в ключевых моментах. И прежде чем сморозить какую-либо чушь,надо подумать, кому от этого станет лучше.

Опять же, на примере с машиной:

Я понимаю, что у моего мужа к 30 годам уже сложилась своя манера вождения. Переучиваться сложно, да и скорее всего дело не в нем, а во мне.Это ведь меня укачивает,это реакция моего организма. Буду жевать мятную жвачку, а при долгих поездках пить специальные дражже. Потому что я люблю мужа, и не хочу его обидеть.

А если я буду на 100 % откровенной и скажу : "дорогой, ты водишь машину так плохо,что меня на каждом светофоре блевать тянет. А вот Женя , в отличии от тебя, хороший водитель. Сразу видно,профессионал". Что из этого получится? Правильно,конфликт.

Меня не волнуют проститутки,бывшие жены итд. Это прошлое,которого больше нет. Есть я,он и наши детки. Наша семья и наша любовь.

Надо просто уважать друг друга.

Опубликовано
Большинство как раз вполне по собственному желанию, а та самая крайняя нужда... с голову у нас таки редко помирают, чай не Африка, так что чего уж причитать то об этом. Дамы надеются на легкие деньги, получают обычно не такие уж и легкие, но отказаться не хотят. Оно конешно, часть типа и завлекают, но в большинстве то это скорее романтика и лапшичка для доверчивых ушек.

 

Кстати, ты в ту же баньку с ребятками предлагаешь жен брать или как? :)

Ой, не пудри мне мозги. А то ты интересовался, как проститутки проститутками стали.

А кого ты мне посоветуешь в баньку в девчатами брать? Ну не мужей же, да? А сама по себе банька ж ценности не имеет, обязательно с кем-то потрахаться надо, иначе вообще, день зря прожит. Наверное, надо каких-нибудь молодых смазливых мальчиков из голодающего Поволжья пригласить :rolleyes:

  • Психологи
Опубликовано
Отвечаю на вопрос:

Ни то,ни другое, ни третье. Думаю что в постели у нас все отлично. :)

Просто человек не понимает,что далеко не любая мысль, пришедшая ему в голову, достойна быть высказанной вслух. В 30 лет это надо понимать. Откровенность важна в ключевых моментах. И прежде чем сморозить какую-либо чушь,надо подумать, кому от этого станет лучше.

если ни то и ни другое и ни третье - тогда чем таким недостойным вам показалась его фраза?

если не цепляет ничего из этого - что тогда цепляет?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...