Aphrodita Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Такой процент наверняка очень мал. Тут и с нормальным сексом радости мало, а уж с извращениями... Так в том то и дело, это Интердевочку насмотрелись, что бабки бешеные, шубы, машины... ню ню..
Cterx Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Ну да, ну да. И приходят они сами, и отпускают их по первому требованию... Мне вилка нужна, лапшу с ушей снимать. Нет, лучше две вилки. Ну что всех отпускают по первому вроде как не обмолвился, тут бывает и по всякому. Не всем та текучка кадров нужна... Хотя что выйти все они прямо не могут не в жисть, то чаще тоже фантазии слезогонные.
endorphin Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 большинство мужчин совершенно не считают позорным снятие проституток. это для многих вполне такая себе... норма проведения хорошего отдыха... совершенно верно ))
Гость Fidelis Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 А чего Вы так на проституток ополчились? Это же не они Вашего мужа сняли, а наоборот. Для некоторых мужчин проститутки это выход, а что делать... Некоторым девственникам их снимают, чтобы научили Я просто не считаю их жертвами. Это люди в большинстве своем сделавшие осознанный выбор. Меня удивляет мысль, что кому-то их жаль. Я сожалею о брошенных детях, об умирающих в одиночестве стариках. Сердце сжимается когда слышишь об авиакатастрофах и террактах. А когда я вижу лядь, стоящую у дороги, я испытываю лишь отвращение.
Pacificus Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Ну что всех отпускают по первому вроде как не обмолвился, тут по всякому. Не всем та текучка кадров нужна, сама понимаешь... хотя что выйти все они не могут не в жисть, то чаще тоже фантазии слезогонные. Первая часть поста со второй не коннектится. То не отпускают, то отпускают...
Phantom Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Любовь к халяве в россиянах неистребима, как и вера в чудо. Можно ли человека за это осуждать и говорить, что он "сам виноват" и уж тем более, что он сам выбрал свой путь? не знал,что у нас так равно "вербуют".с пеленок получается прям таки. Это везде само объясняется. не только в телевизоре и газетах и от родителей. на улице,друзья,слухи и т.д и т.п. В тому моменту,когда девушками могут "заинтересоваться", ну 95% уже знают,что в мире есть такое понятие как "кинуть,обмануть". Сами виноваты,не все,но большинство.
Aphrodita Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Я просто не считаю их жертвами. Это люди в большинстве своем сделавшие осознанный выбор. Меня удивляет мысль, что кому-то их жаль. Я сожалею о брошенных детях, об умирающих в одиночестве стариках. Сердце сжимается когда слышишь об авиакатастрофах и террактах. А когда я вижу лядь, стоящую у дороги, я испытываю лишь отвращение. А что нельзя сочувствовать и тем и другим? Наркоманов и алкоголиков тоже жалко, не все они от хорошей жизни таковыми стали, я знаю мужчину, который был директором завода, отличный семьянин, успешный, богатый, и вдруг погибает его семья в автокатастрофе, сейчас он конченый алкаш, скатился то предела, бомжует. Никакую помощь не принимал, так как ушел от жуткой боли. Все люди разные, судьбы у них тоже разные, не надо всех под одну гребенку. Не у всех есть шанс пойти учиться, у некоторых даже в школу (родители пьют, например)
Pacificus Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Я просто не считаю их жертвами. Это люди в большинстве своем сделавшие осознанный выбор. Меня удивляет мысль, что кому-то их жаль. Я сожалею о брошенных детях, об умирающих в одиночестве стариках. Сердце сжимается когда слышишь об авиакатастрофах и террактах. А когда я вижу лядь, стоящую у дороги, я испытываю лишь отвращение. Блин, вот дура! Как же, нравится ей у дороги стоять и трахаться с жирными старыми уродами! Осознанный выбор, блин! Таких куриных мозгов я давно не встречала. не знал,что у нас так равно "вербуют".с пеленок получается прям таки.Это везде само объясняется. не только в телевизоре и газетах и от родителей. на улице,друзья,слухи и т.д и т.п. В тому моменту,когда девушками могут "заинтересоваться", ну 95% уже знают,что в мире есть такое понятие как "кинуть,обмануть". Сами виноваты,не все,но большинство. Вы извините, Фантом, но люди с такой позицией мне глубоко противны. Счастливо оставаться.
Aphrodita Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Кто смотрел фильм "Лиля навсегда"? Вон как девочка стала проституткой, даже хуже чем проституткой. Таких тоже полно. Просто она с ума сошла, а кто-то решил выжить.
Thrash Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Блин, вот дура! Как же, нравится ей у дороги стоять и трахаться с жирными старыми уродами! Осознанный выбор, блин! Таких куриных мозгов я давно не встречала. Вы извините, Фантом, но люди с такой позицией мне глубоко противны. Счастливо оставаться. Pacificus Давно привлекают внимание ваши посты на форуме. Ни один другой формучанин не выплескивает столько злобы, зависти, желчи на своих собеседников, как вы. Эти или ПМС или НЕДОТРАХ. Поскольку ПМС не может быть постоянным, то, значит, НЕДОТРАХ. Мужика бы вам. Да только, видно, никто с такой крысой связываться не хочет. А беременную женщину обозвать дурой с куриными мозгами - это достойно пацифистки, жалеющей всех несчастных. Не сомневаюсь, что и мне сейчас гадостей напишите. Вы всегда пишите оскорбления и гадости, когда вам аргументов не хватает.
asteraki Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Меня больше злит неуважение к моим чувствам. Я ведь то же могу сказануть что-нибудь такое,после чего он долго в себя не придет. Не совсем понятно, где вы увидели неуважение к вашим чувствам? Вы его спросили: кончал ли он когда-либо от минета? Он ответил, что да, кончал. А то что это было с проституткой не так важно. Он просто честно ответил на ваш вопрос. А то что он с вами не кончает от минета, а с кем-то кончал, это не повод для расстройств, это всего лишь повод начать совершенствовать технику исполнения. Давайте исходить из того,что все мы эгоисты. Нам необходимо быть лучшими для своих любимых, и мысль о том,что это не так, причиняет баттхёрт. Не знаю,как Вы, а я хочу знать правду только в том случае,если от нее (от правды этой) что-то зависит. А голая риторика на тему покупки шлюхи 10-летней давности-это не правда, и не важный факт. Это кагбэ несущественная информация,без сообщения мне которой ничего страшного не произойдет и мир не рухнет. Как не знала раньше,так и не знала бы теперь. Насчет "гребенки". Да, люди "лепят" друг друга в браке. Это нормально. Врать и "фильтровать базар" разные вещи. Мой бывший муж виртуозно владел языком (не в плане лингвистики,конечно :)). Мой первый парень имел размер XXL ( и это не размер одежды), а еще у меня был секс с девушкой. Надо ли мне донести все эти факты до сведения моего мужа, или все же стоит промолчать о них, т.к. никакой ценности для меня они не имеют теперь? А ваш муж спрашивает вас о размерах бывшего парня, о виртуозности языка бывшего мужа? Думаю, нет. Но вам же зачем-то понадобилось задать ему вопрос о минете. Задавая кокой-либо вопрос нужно осознавать, что ответ может не понравиться. Поэтому если не готов к неожиданному ответу, лучше не задавать неожиданных вопросов. :D
Thrash Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Вы ж для того и зарегились под этим ником? :D [/quote Вы о чем? Приняли меня за клона кого-то с форума? Тогда ошиблись. Pacificus Раз вас беспокоит тяжелая судьба проституток, то вы должны были прочитать книгу Ч. Ломброзо "Женщина, преступница, проститутка". Вполне возможно, что этот ученый-психиатр для вас и не авторитет. Но он довольно долго и основательно исследовал вопрос, как и почему становятся проститутками. Что вы думаете о его теории? Не знаю, на что вы не должны вестись. Я ни на что вас не провоцирую. Просто сильно уж бросаются в глаза ваши злобные эмоции.
Brahmaputra Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Задавая кокой-либо вопрос нужно осознавать, что ответ может не понравиться.Поэтому если не готов к неожиданному ответу, лучше не задавать неожиданных вопросов. :D Все зависит от мотивов беседующих. :D -Гуськов, я тебя в последний раз спрашиваю, Ты почему вчера пришел после одиннадцати вечера домой, а? Только ты мне не ври, что у тебя было собрание. У нас же двое детей. Ты что, завел женщину? Тебе не стыдно? Ну что ты молчишь? Что ты молчишь, тебе что, нечего сказать? Ну я, конечно, понимаю, что после всех этих забот с детьми, после этой домашней каторги я уже не такая хорошенькая, как была раньше. Но я же не виновата! Но ведь это же твои дети! Это же наши дети! Толик! Ну когда же ты станешь заниматься? Когда ты сядешь за уроки? - Разумная моя... Кроме тебя одной у меня никого нет. Не было и не будет. Я люблю тебя одну. Пожалуйста, успокойся. Пожалуйста, не нервничай. Всё будет хорошо. (с) к/ф Гараж
Brahmaputra Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Какой мотив может быть у человека спрашивающего у супруга кончал ли он когда-либо от минета? Услышать что-то для себя приятное. Что - нет, не кончал, или кончал, но не так бурно, что не было, с тобой в первый раз, что все бабы меркнут перед тобой... Что-то типа так. :D
Pacificus Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Какой мотив может быть у человека спрашивающего у супруга кончал ли он когда-либо от минета? Какой-какой... Она ожидала услышать, что она лучше всех минет делает, а муж взял да правду сказал. Ах, негодяй! Оказалось, что проститутки лучше нее минет делают. И из этой мировой трагедии и развилась эта многостраничная тема :D
endorphin Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Я, конечно, извиняюсь, но я думала у мужчин наоборот проблема не кончить во время минета ... правильно думала )) автор че-то не так поняла, видимо или супруг ейный не так объяснил в общем, налицо непримиримые противоречия, нужно подавать на развод Услышать что-то для себя приятное. типа: -ты соси-соси, не отвлекайся )))
Brahmaputra Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Ах, негодяй! Может, и негодяй. Злобный и мстительный. Наказал за что-то. Может, и дурак. С душой и старанием она ему минет не скоро сделает.
endorphin Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Может, и дурак. С душой и старанием она ему минет не скоро сделает. так он к прастам опять пойдет ведь дорожка уже протоптана ))
Pacificus Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Может, и негодяй. Злобный и мстительный. Наказал за что-то.Может, и дурак. С душой и старанием она ему минет не скоро сделает. А мне кажется, она теперь будет ох как стараться, чтоб конкуренцию с проститутками выдержать :D
Cterx Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 А это тебе за прошлые грехи.За то, что не думал, как людям бывает плохо из-за твоего желания потрахаться. Опять за рыбу деньги и все плачут... Что я тебя, должна за это фейерверком посыпать? Ты бы еще бензинчиком полить пообещала, для лучшей освещенности простанства :)
Pacificus Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Опять за рыбу деньги и все плачут... Бля, да что тебе от меня надо? Такие уроды, как ты, только от сырого лука плачут. Ты бы еще бензинчиком полить пообещала, для лучшей освещенности простанства :) С удовольствием!
endorphin Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 А мне кажется, она теперь будет ох как стараться, чтоб конкуренцию с проститутками выдержать :D чтобы научиться всем премудростям, нужно автору самой стать проституткой ))) готова ли она пойти на такой шаг, чтобы спасти семью и все такое?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти