Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Такой процент наверняка очень мал. Тут и с нормальным сексом радости мало, а уж с извращениями...

Так в том то и дело, это Интердевочку насмотрелись, что бабки бешеные, шубы, машины... ню ню..

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Ну да, ну да. И приходят они сами, и отпускают их по первому требованию... Мне вилка нужна, лапшу с ушей снимать. Нет, лучше две вилки.

Ну что всех отпускают по первому вроде как не обмолвился, тут бывает и по всякому. Не всем та текучка кадров нужна... Хотя что выйти все они прямо не могут не в жисть, то чаще тоже фантазии слезогонные.

Опубликовано
большинство мужчин совершенно не считают позорным снятие проституток.

это для многих вполне такая себе... норма проведения хорошего отдыха...

 

совершенно верно ))

Опубликовано
А чего Вы так на проституток ополчились? Это же не они Вашего мужа сняли, а наоборот. Для некоторых мужчин проститутки это выход, а что делать... Некоторым девственникам их снимают, чтобы научили :rolleyes:

 

Я просто не считаю их жертвами. Это люди в большинстве своем сделавшие осознанный выбор. Меня удивляет мысль, что кому-то их жаль. Я сожалею о брошенных детях, об умирающих в одиночестве стариках. Сердце сжимается когда слышишь об авиакатастрофах и террактах. А когда я вижу лядь, стоящую у дороги, я испытываю лишь отвращение.

Опубликовано
Ну что всех отпускают по первому вроде как не обмолвился, тут по всякому. Не всем та текучка кадров нужна, сама понимаешь... хотя что выйти все они не могут не в жисть, то чаще тоже фантазии слезогонные.

Первая часть поста со второй не коннектится. То не отпускают, то отпускают...

Опубликовано
Любовь к халяве в россиянах неистребима, как и вера в чудо. Можно ли человека за это осуждать и говорить, что он "сам виноват" и уж тем более, что он сам выбрал свой путь?

не знал,что у нас так равно "вербуют".с пеленок получается прям таки.

Это везде само объясняется.

не только в телевизоре и газетах и от родителей.

на улице,друзья,слухи и т.д и т.п.

В тому моменту,когда девушками могут "заинтересоваться", ну 95% уже знают,что в мире есть такое понятие как "кинуть,обмануть".

Сами виноваты,не все,но большинство.

Опубликовано
Я просто не считаю их жертвами. Это люди в большинстве своем сделавшие осознанный выбор. Меня удивляет мысль, что кому-то их жаль. Я сожалею о брошенных детях, об умирающих в одиночестве стариках. Сердце сжимается когда слышишь об авиакатастрофах и террактах. А когда я вижу лядь, стоящую у дороги, я испытываю лишь отвращение.

А что нельзя сочувствовать и тем и другим? Наркоманов и алкоголиков тоже жалко, не все они от хорошей жизни таковыми стали, я знаю мужчину, который был директором завода, отличный семьянин, успешный, богатый, и вдруг погибает его семья в автокатастрофе, сейчас он конченый алкаш, скатился то предела, бомжует. Никакую помощь не принимал, так как ушел от жуткой боли.

Все люди разные, судьбы у них тоже разные, не надо всех под одну гребенку.

Не у всех есть шанс пойти учиться, у некоторых даже в школу (родители пьют, например)

Опубликовано
Я просто не считаю их жертвами. Это люди в большинстве своем сделавшие осознанный выбор. Меня удивляет мысль, что кому-то их жаль. Я сожалею о брошенных детях, об умирающих в одиночестве стариках. Сердце сжимается когда слышишь об авиакатастрофах и террактах. А когда я вижу лядь, стоящую у дороги, я испытываю лишь отвращение.

Блин, вот дура! Как же, нравится ей у дороги стоять и трахаться с жирными старыми уродами! Осознанный выбор, блин! Таких куриных мозгов я давно не встречала.

 

не знал,что у нас так равно "вербуют".с пеленок получается прям таки.

Это везде само объясняется.

не только в телевизоре и газетах и от родителей.

на улице,друзья,слухи и т.д и т.п.

В тому моменту,когда девушками могут "заинтересоваться", ну 95% уже знают,что в мире есть такое понятие как "кинуть,обмануть".

Сами виноваты,не все,но большинство.

Вы извините, Фантом, но люди с такой позицией мне глубоко противны. Счастливо оставаться.

Опубликовано

Кто смотрел фильм "Лиля навсегда"? Вон как девочка стала проституткой, даже хуже чем проституткой. Таких тоже полно. Просто она с ума сошла, а кто-то решил выжить.

Опубликовано
Блин, вот дура! Как же, нравится ей у дороги стоять и трахаться с жирными старыми уродами! Осознанный выбор, блин! Таких куриных мозгов я давно не встречала.

 

 

Вы извините, Фантом, но люди с такой позицией мне глубоко противны. Счастливо оставаться.

 

Pacificus

Давно привлекают внимание ваши посты на форуме. Ни один другой формучанин не выплескивает столько злобы, зависти, желчи на своих собеседников, как вы. Эти или ПМС или НЕДОТРАХ. Поскольку ПМС не может быть постоянным, то, значит, НЕДОТРАХ.

Мужика бы вам. Да только, видно, никто с такой крысой связываться не хочет.

 

А беременную женщину обозвать дурой с куриными мозгами - это достойно пацифистки, жалеющей всех несчастных.

 

Не сомневаюсь, что и мне сейчас гадостей напишите. Вы всегда пишите оскорбления и гадости, когда вам аргументов не хватает.

Опубликовано
Меня больше злит неуважение к моим чувствам. Я ведь то же могу сказануть что-нибудь такое,после чего он долго в себя не придет.

Не совсем понятно, где вы увидели неуважение к вашим чувствам?

Вы его спросили: кончал ли он когда-либо от минета? Он ответил, что да, кончал. А то что это было с проституткой не так важно.

Он просто честно ответил на ваш вопрос.

А то что он с вами не кончает от минета, а с кем-то кончал, это не повод для расстройств, это всего лишь повод начать совершенствовать технику исполнения.

 

 

Давайте исходить из того,что все мы эгоисты. Нам необходимо быть лучшими для своих любимых, и мысль о том,что это не так, причиняет баттхёрт. Не знаю,как Вы, а я хочу знать правду только в том случае,если от нее (от правды этой) что-то зависит. А голая риторика на тему покупки шлюхи 10-летней давности-это не правда, и не важный факт. Это кагбэ несущественная информация,без сообщения мне которой ничего страшного не произойдет и мир не рухнет. Как не знала раньше,так и не знала бы теперь.

Насчет "гребенки". Да, люди "лепят" друг друга в браке. Это нормально. Врать и "фильтровать базар" разные вещи.

Мой бывший муж виртуозно владел языком (не в плане лингвистики,конечно :)). Мой первый парень имел размер XXL ( и это не размер одежды), а еще у меня был секс с девушкой. Надо ли мне донести все эти факты до сведения моего мужа, или все же стоит промолчать о них, т.к. никакой ценности для меня они не имеют теперь?

А ваш муж спрашивает вас о размерах бывшего парня, о виртуозности языка бывшего мужа?

Думаю, нет.

Но вам же зачем-то понадобилось задать ему вопрос о минете.

Задавая кокой-либо вопрос нужно осознавать, что ответ может не понравиться.

Поэтому если не готов к неожиданному ответу, лучше не задавать неожиданных вопросов. :D

Опубликовано

Вы ж для того и зарегились под этим ником? :D

 

[/quote

 

Вы о чем? Приняли меня за клона кого-то с форума? Тогда ошиблись.

 

Pacificus

Раз вас беспокоит тяжелая судьба проституток, то вы должны были прочитать книгу Ч. Ломброзо "Женщина, преступница, проститутка". Вполне возможно, что этот ученый-психиатр для вас и не авторитет. Но он довольно долго и основательно исследовал вопрос, как и почему становятся проститутками. Что вы думаете о его теории?

 

Не знаю, на что вы не должны вестись. Я ни на что вас не провоцирую. Просто сильно уж бросаются в глаза ваши злобные эмоции.

Опубликовано
Задавая кокой-либо вопрос нужно осознавать, что ответ может не понравиться.

Поэтому если не готов к неожиданному ответу, лучше не задавать неожиданных вопросов. :D

Все зависит от мотивов беседующих. :D

 

-Гуськов, я тебя в последний раз спрашиваю, Ты почему вчера пришел после одиннадцати вечера домой, а?

Только ты мне не ври, что у тебя было собрание.

У нас же двое детей. Ты что, завел женщину? Тебе не стыдно?

Ну что ты молчишь? Что ты молчишь, тебе что, нечего сказать?

Ну я, конечно, понимаю, что после всех этих забот с детьми, после этой домашней каторги я уже не такая хорошенькая, как была раньше.

Но я же не виновата! Но ведь это же твои дети! Это же наши дети!

Толик! Ну когда же ты станешь заниматься? Когда ты сядешь за уроки?

 

- Разумная моя... Кроме тебя одной у меня никого нет.

Не было и не будет. Я люблю тебя одну.

Пожалуйста, успокойся. Пожалуйста, не нервничай.

Всё будет хорошо.

(с) к/ф Гараж

Опубликовано
Какой мотив может быть у человека спрашивающего у супруга кончал ли он когда-либо от минета?

Услышать что-то для себя приятное. Что - нет, не кончал, или кончал, но не так бурно, что не было, с тобой в первый раз, что все бабы меркнут перед тобой...

Что-то типа так. :D

Опубликовано
Какой мотив может быть у человека спрашивающего у супруга кончал ли он когда-либо от минета?

Какой-какой... Она ожидала услышать, что она лучше всех минет делает, а муж взял да правду сказал. Ах, негодяй! Оказалось, что проститутки лучше нее минет делают. И из этой мировой трагедии и развилась эта многостраничная тема :D

Опубликовано
Я, конечно, извиняюсь, но я думала у мужчин наоборот проблема не кончить во время минета ... :rolleyes:

 

правильно думала ))

автор че-то не так поняла, видимо

или супруг ейный не так объяснил

в общем, налицо непримиримые противоречия, нужно подавать на развод

 

Услышать что-то для себя приятное.

 

типа:

-ты соси-соси, не отвлекайся )))

Опубликовано
Может, и дурак. С душой и старанием она ему минет не скоро сделает.

 

так он к прастам опять пойдет

ведь дорожка уже протоптана ))

Опубликовано
Может, и негодяй. Злобный и мстительный. Наказал за что-то.

Может, и дурак. С душой и старанием она ему минет не скоро сделает.

А мне кажется, она теперь будет ох как стараться, чтоб конкуренцию с проститутками выдержать :D

Опубликовано
А это тебе за прошлые грехи.

За то, что не думал, как людям бывает плохо из-за твоего желания потрахаться.

Опять за рыбу деньги и все плачут...

 

Что я тебя, должна за это фейерверком посыпать?

Ты бы еще бензинчиком полить пообещала, для лучшей освещенности простанства :)

Опубликовано
Опять за рыбу деньги и все плачут...

Бля, да что тебе от меня надо? Такие уроды, как ты, только от сырого лука плачут.

 

Ты бы еще бензинчиком полить пообещала, для лучшей освещенности простанства :)

С удовольствием!

Опубликовано
А мне кажется, она теперь будет ох как стараться, чтоб конкуренцию с проститутками выдержать :D

 

чтобы научиться всем премудростям, нужно автору самой стать проституткой )))

готова ли она пойти на такой шаг, чтобы спасти семью и все такое?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...