Перейти к содержанию

Когда вы специально материализуете любовь к себе, что вы делаете с теми кто влюбился в вас случайно?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня часто под воздейтсвие попадают случайные люди, которые просто оказываются рядом, или давние знакомые. Всегда есть случайные гости. Я уже пришла к выводу, что узко направленной материализации тут не получится. Если хочешь любви одного, то получишь и любовь его соседа, а заодно и коллеги по работе. У меня такое с первого дня как я начала заниматься намеренной материализацией. Может вы пришли к другим выводам? Или у вас тоже куча-мала получатся? Намеренную материализацию я четко отличаю от случайной, которой занимается всякий и всегда, материализуя всё подряд и не контролируя свои мысли.

Опубликовано
Если хочешь любви одного, то получишь и любовь его соседа, а заодно и коллеги по работе.

подмена понятий.

замените слово "любовь" на "симпатия".

и все встанет на свои места.

Опубликовано
подмена понятий.

замените слово "любовь" на "симпатия".

и все встанет на свои места.

Залог успешной материализации - это умение быть честным и называть вещи своими именами.

Из симпатии ночью в машинах у подъезда не ночуют и кольца с бриллиантами стоя на коленях не дарят.

Конечно, сие приятно, но это же чувства людей.

У меня и в других случаях тоже куча-мала получается. Например, если хочешь денег из какого-то источника, они вдруг начинают лезть со всех сторон. Но насчет денег я рада, а вот с чувствами людей не очень приятно играть.

Опубликовано
Залог успешной материализации - это умение быть честным и называть вещи своими именами.

. Например, если хочешь денег из какого-то источника, они вдруг начинают лезть со всех сторон.

А чё вам мешает материализовать миллиардик, другой в срочном порядке...? :D

Опубликовано
Из симпатии ночью в машинах у подъезда не ночуют и кольца с бриллиантами стоя на коленях не дарят.

Аранц, так даже я не фантазирую))

перебор явный))

Опубликовано
Залог успешной материализации - это умение быть честным и называть вещи своими именами.

Из симпатии ночью в машинах у подъезда не ночуют и кольца с бриллиантами стоя на коленях не дарят.

Конечно, сие приятно, но это же чувства людей.

У меня и в других случаях тоже куча-мала получается. Например, если хочешь денег из какого-то источника, они вдруг начинают лезть со всех сторон. Но насчет денег я рада, а вот с чувствами людей не очень приятно играть.

ОК, не бездарный прикол, и на том спасибо. За десяток тем только не выскакивайте. А то и благодушные умы недоброе почуют... B)

Опубликовано
А чё вам мешает материализовать миллиардик, другой в срочном порядке...? :D

Миллиончики уже материализовала, материализую и миллиардчик. Не пошутила.

Если материализация мыслей до вас несерьезное и смешное понятие, то, пожалуйста, ....

 

Поймите, я пришла сюда познакомиться с серьезными людьми. Может здесь есть такие, которые очень серьезно относятся к силе мысли, а не просто поугарать пришли.

Опубликовано
Миллиончики уже материализовала, материализую и миллиардчик. Не пошутила.

Если материализация мыслей до вас несерьезное и смешное понятие, то, пожалуйста, ....

 

Поймите, я пришла сюда познакомиться с серьезными людьми. Может здесь есть такие, которые очень серьезно относятся к силе мысли, а не просто поугарать пришли.

Да? - а сходу может показаться, что вы любительница сказочек... :D

Опубликовано
Миллиончики уже материализовала, материализую и миллиардчик. Не пошутила.

Если материализация мыслей до вас несерьезное и смешное понятие, то, пожалуйста, ....

 

Поймите, я пришла сюда познакомиться с серьезными людьми. Может здесь есть такие, которые очень серьезно относятся к силе мысли, а не просто поугарать пришли.

Непродуманно Вы за дело взялись, тада. Прочитавши Вас и самые сурьезные поугорают теперя...

Опубликовано
Аранц, так даже я не фантазирую))

перебор явный))

Девушка, у вас свои здесь цели, у меня свои. Не верите в силу мысли, это ваше дело.

Разрешаю посмеяться. Впредь я буду игнорировать подобные ваши высказывания, чтобы не тратить время на пустую болтавню.

Отвечаю только тем, кто действительно практикует подобные вещи, успешно или не очень мне не важно. Хочу знать ваши техники. Свою технику я зачерпнула в основном из Шримад Бхагаватам.

 

Непродуманно Вы за дело взялись, тада. Прочитавши Вас и самые сурьезные поугорают теперя...

Извините, ни тот форум, ни те люди. Пойду в другое место.

Здесь о материализации никто ничего и не слышал, оказывается. Вроде раздел йога и медитация, думала, что правильно зашла.

Удачи всем!

Опубликовано
Извините, ни тот форум, ни те люди. Пойду в другое место.

Здесь о материализации никто ничего и не слышал, оказывается. Вроде раздел йога и медитация, думала, что правильно зашла.

Удачи всем!

 

Зря девушка ушла.

Маг должен обладать терпением ))))

 

Чтобы не рассеивалась магия, нужно локализовать пространство.

Для этого есть самые разные методы.

Банальный - делать круг.

 

Без круга работает только высшая магия, а судя по заявке - это совсем не тот случай )))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...